Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.0%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 289 64.4%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    449

Wilston

Пользователь
Сообщения
56
Реакции
11
Баллы
0
Как же хочется уже завалится с читами. Что такого сделать для Хопкинса чтобы он спустил с небес манну небесную?
Товарищь, манна не приходит с небес. Это "сказка" от ^^^^^^^^^^^... Манна - это ты, а остальное на земле и небесам, в космосе отражается и на темечко тебе ложится))
Остальные вопросы напрямую к Хопкинсу)
 

Shustriy

VIP LVL 2
Сообщения
795
Реакции
230
Баллы
0
Как же хочется уже завалится с читами. Что такого сделать для Хопкинса чтобы он спустил с небес манну небесную?
Выясни кто Буяныч и преспешники и да спустится с небес Хопкинз,да раздаст неверным люлей,да вознаградят их вечным баном по железу.И тогда соберётся собрание Великих и начнётся война светлых и темных сил!И будет эта война длится вечно и силы будут равны в этой войне,пока у светлой стороны будут приспешники верующие в светлую сторону и донатеры верующие в темную.Кровь будет литься рекой,аккаунты будут гореть ,Подписки продлеваться.И не будет в этой войне победивших и проигравших.Это вечное противостояние.
Как то так.....
 

gravizapa197

VIP LVL 1
Сообщения
293
Реакции
61
Баллы
0
Хопкинс говорил после праздников инструкция будет, праздники кончились!
вопрос не правильный, нужно так : какого числа у многоуважаемой администрации кончаются праздники? Плебеи ждут инструкции как получить приглашение. Понял?)
 

Valera

VIP LVL 1
Сообщения
143
Реакции
59
Баллы
0
Drops ....
Снайперский карабин Мосина и Glock-18C


 

ENCORE

Буяновский агент
VIP LVL 1
Сообщения
36
Реакции
7
Баллы
0
Выясни кто Буяныч и преспешники и да спустится с небес Хопкинз,да раздаст неверным люлей,да вознаградят их вечным баном по железу.И тогда соберётся собрание Великих и начнётся война светлых и темных сил!И будет эта война длится вечно и силы будут равны в этой войне,пока у светлой стороны будут приспешники верующие в светлую сторону и донатеры верующие в темную.Кровь будет литься рекой,аккаунты будут гореть ,Подписки продлеваться.И не будет в этой войне победивших и проигравших.Это вечное противостояние.
Как то так.....
Буяныч говножуй, что тут выяснять
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Б-бараны!
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Ну я в курсе про этих древолазов.
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
2 кореша тут не захотели ждать, ушли к другим. Щас в банане по 3 акации уже у них
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Да здесь мы походу тоже уже не дождемся)
 

KreVetkoo

Продавец
Сообщения
65
Реакции
21
Баллы
0
2 кореша тут не захотели ждать, ушли к другим. Щас в банане по 3 акации уже у них
😀 если честно говоря-этот анти чит не победить, даже если получится то не надолго. я то так по всем играм где он есть
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
😀 если честно говоря-этот анти чит не победить, даже если получится то не надолго. я то так по всем играм где он есть
😀 если честно говоря-этот анти чит не победить, даже если получится то не надолго. я то так по всем играм где он есть
Не знаю как в таркове. Но в сюрвариуме я пользуюсь читом довольно рсапространенным, и чет еще не забанили. Он стоит там 150 рублей месяц, а по итогу банов 0! ПРосто я говорю, тут есть люди которым платят, за то что они прыгают по сайтам с читами, скупают читы и сливают разработчикам и Разрабам античита!
 

KreVetkoo

Продавец
Сообщения
65
Реакции
21
Баллы
0
Не знаю как в таркове. Но в сюрвариуме я пользуюсь читом довольно рсапространенным, и чет еще не забанили. Он стоит там 150 рублей месяц, а по итогу банов 0! ПРосто я говорю, тут есть люди которым платят, за то что они прыгают по сайтам с читами, скупают читы и сливают разработчикам и Разрабам античита!
да ну таких сейчас цен нету по 150 рублей. если только на 1 день
 
Сверху