Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.0%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 289 64.4%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    449

Proximo1993

Пользователь
Сообщения
375
Реакции
195
Баллы
0
Пора покупать богомерзкий калибр, не чит богомерзкий а игра, чтобы поднимать лвл. Кстати адвины а можно просто задонить на лвл?
 

keksik

VIP LVL 1
Сообщения
118
Реакции
51
Баллы
0
PS. В сообщение одни "как бы" и "кажется", т.к. мне лень отматывать порядка 50-70 страниц форума и искать что Хопкинс писал. Поэтому написал на сколько помню. Но как я сказал, мог что-то пропустить.
 

gravizapa197

VIP LVL 1
Сообщения
293
Реакции
61
Баллы
0
PS. В сообщение одни "как бы" и "кажется", т.к. мне лень отматывать порядка 50-70 страниц форума и искать что Хопкинс писал. Поэтому написал на сколько помню. Но как я сказал, мог что-то пропустить.
после праздников
 

Shustriy

VIP LVL 2
Сообщения
795
Реакции
230
Баллы
0
Пора покупать богомерзкий калибр, не чит богомерзкий а игра, чтобы поднимать лвл. Кстати адвины а можно просто задонить на лвл?
ты просто задонать!Я в эту игру не могу толком играть.....нууууу настолько скучная она ,даже с читами там не так весело.
 

Valera

VIP LVL 1
Сообщения
143
Реакции
59
Баллы
0

ZhekaO

VIP LVL 1
Сообщения
21
Реакции
5
Баллы
0
Ждемс инфы в ближ. время.\
Праздники уже почти прошли )
 

LegenDa

jdoon
VIP LVL 1
Сообщения
1,138
Реакции
423
Баллы
0
кто-то знает как посмотреть предупреждения?
 

Analgetic

Дикий с тозом
VIP LVL 1
Сообщения
291
Реакции
178
Баллы
0
Это что ж братцы получается, если брал SE1 в июне, а потом полгода вахтой работал, да и на форуме особо не общался, активным пользователем меня назвать уже нельзя?)
И да, как хотя бы випку 1 лвл получили? А то вернулся домой, побегал в таркове... Это, конечно, нечто, после вашей софтины бегать по честному. Ни денег, ни фана, то на наглых вх нарвёшься, что лупят на пофиг сквозь ёлки и кусты, то на кустодротов. У меня уже каменной башней хер стоит на софт!
 

daniel

Оператор
VIP LVL 1
Сообщения
557
Реакции
296
Баллы
0
5201

это просто кто-то назвал картинку 5200
 
Сверху