Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.1%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 288 64.3%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    448

daniel

Оператор
VIP LVL 1
Сообщения
557
Реакции
296
Баллы
0
а вообще идея с тем что каждый чит будет уникальным хорошая. только вот если пользователей будет 500?
 

Analgetic

Дикий с тозом
VIP LVL 1
Сообщения
291
Реакции
178
Баллы
0
Это, ребята, номер вложения, а не название картинки. Система сама присваивает)
 

Analgetic

Дикий с тозом
VIP LVL 1
Сообщения
291
Реакции
178
Баллы
0
Ну с учётом прежней цены SE1 в тысячу, SE3 не помню, думаю где-то около двух вместе с приглашением будет. Вполне адекватный ценник, особенно с учётом надёжности команды.
 

Sowa_id

VIP LVL 2
Сообщения
19
Реакции
9
Баллы
0
таки ждемс когда в теме софта будет инструтаж по приглашениям ))
 

Shustriy

VIP LVL 2
Сообщения
795
Реакции
230
Баллы
0
Зашел сейчас в тарков на резерв,5 минут прошло,меня убил чвкашник,который любит носить длинные хвосты и долбится в задний проход,и после всего этого порева я закрыл тарков.Наигрался!
 

mouseHappy

VIP LVL 1
Сообщения
130
Реакции
40
Баллы
0
походу кто много общается тот и получает плюхи))
 

Wasperado

CyberCore Coalition
VIP LVL 1
Сообщения
607
Реакции
220
Баллы
0
Зашел сейчас в тарков на резерв,5 минут прошло,меня убил чвкашник,который любит носить длинные хвосты и долбится в задний проход,и после всего этого порева я закрыл тарков.Наигрался!
Вчера с другом пошли на развязку. Убил ЧВК с свд, тек-тек и так далее...Собрались выходить на кпп МЧС....а там уже 4 в кустиках с теплаками сидят....дружбана сразу в башню, я еще 2 минуты пострелял и......выключил игру))))
 

Shustriy

VIP LVL 2
Сообщения
795
Реакции
230
Баллы
0
Вчера с другом пошли на развязку. Убил ЧВК с свд, тек-тек и так далее...Собрались выходить на кпп МЧС....а там уже 4 в кустиках с теплаками сидят....дружбана сразу в башню, я еще 2 минуты пострелял и......выключил игру))))
теперь у каждого второго теплак есть и смысл игры с нем побыстрее пострелять с него ,а потом спрятать в жопу ,чтобы никто не нашел в случае их убийства.Как по мне надо перерабатывать подсумок.
 

mouseHappy

VIP LVL 1
Сообщения
130
Реакции
40
Баллы
0
Че кстати подсумок изменили? в него можно кейс для магазинов закидывать? я про эпсела контейнер, а то не заходил в тарков еще)
 

Alrd01

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
5
Баллы
0
так,парни,нужен срочный хелп. кто шарит в прицелах и поправках по дальности? нужен человек понимающий по прицелу Валдай пс-320. в открытых источниках информации нужной не нашел. сориентируйте, по поправкам по дальности. если зероинг прицела на 50 метрах,то первая риска под нулем прицела на сколько метров дальности? 100? или каждый шаг по умолчанию по 100 метров и соотвественно по первой риске уже будет выстрел на 50+100 метров?сейчас из за не полного знания об этом прицеле не смог уложить сквад залутышей на резерве.
 
Сверху