Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.0%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 289 64.4%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    449

gravizapa197

VIP LVL 1
Сообщения
293
Реакции
61
Баллы
0
дают вроде тем, кто хорошо себя вел и много покупал
 

keksik

VIP LVL 1
Сообщения
118
Реакции
51
Баллы
0
дают вроде тем, кто хорошо себя вел и много покупал
Ну много покупать как бы двояко. Покупать то что ты хочешь и давно, поэтому много это одно. А покупать Калибр(который мне совсем не интересен) ради того чтобы стало много, это другое.
Должен быть другой путь получить левелы. Можно тогда просто сделать донат за туже цену Калибра(я не против). Ну просто мне реально не хочется заморачиваться с покупкой абсолютно мне неинтересных вещей.
 

LAith

VIP LVL 1
Сообщения
219
Реакции
59
Баллы
0
Ну много покупать как бы двояко. Покупать то что ты хочешь и давно, поэтому много это одно. А покупать Калибр(который мне совсем не интересен) ради того чтобы стало много, это другое.
Должен быть другой путь получить левелы. Можно тогда просто сделать донат за туже цену Калибра(я не против). Ну просто мне реально не хочется заморачиваться с покупкой абсолютно мне неинтересных вещей.
полностью согласен, как то покупать калибр, ради того чтоб просто купить и ключик валялся, смысла тоже не вижу
 

LAith

VIP LVL 1
Сообщения
219
Реакции
59
Баллы
0
И да, Уважаемая администрация, вы раз уже уровни випок раскидывать начали, то будьте добры сделать описание по их получению. а то как то не понятно, уровень уже есть у людей а внятной инструкции нет, и получается, чтоб получить доступ к тому же тапковы, мне что теперь нужно купить ненужный мне по факту ключ от другого продукта которым я пользоваться не буду, в чем прикол!?
 

Morpeh

VIP LVL 1
Сообщения
273
Реакции
108
Баллы
0
я не думаю, что тут люди покупали софт на калибр ради уровня на форуме, кому-то игра зашла, кому-то нет...на данный момент особых привилегий у меня нету)))) так что не моросите,
Ну много покупать как бы двояко. Покупать то что ты хочешь и давно, поэтому много это одно. А покупать Калибр(который мне совсем не интересен) ради того чтобы стало много, это другое.
Должен быть другой путь получить левелы. Можно тогда просто сделать донат за туже цену Калибра(я не против). Ну просто мне реально не хочется заморачиваться с покупкой абсолютно мне неинтересных вещей.
я не думаю, что тут люди покупали софт на калибр ради уровня на форуме (никакие особые условия не были оглашены, чтобы тупо вливать бабло для количества читов), кому-то игра зашла, кому-то нет...на данный момент особых привилегий у меня нету)))) так что не моросите, всему своё время...
 

Morpeh

VIP LVL 1
Сообщения
273
Реакции
108
Баллы
0
на данный момент, другой цвет ника🆒😆
 

Valera

VIP LVL 1
Сообщения
143
Реакции
59
Баллы
0
По моему, получение LVL за покупку софта на говённую игру, это утопия. Я лично приберегу эту сумму для торчка. Что-то не продумано, или что-то задумано.....
 

GnomGubawlep

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
19
Баллы
0
Наверное, для этого и вводят единоразовое вложение, чтобы все были в равных условиях и людям не приходилось тратиться на те Читы, которыми он никогда не воспользуется. Просто никак не верится, что CC пойдут по стопам всех других площадок, где "доверие" исчисляется многими сотнями потраченных долларов.
 

ENCORE

Буяновский агент
VIP LVL 1
Сообщения
36
Реакции
7
Баллы
0
Наверное, для этого и вводят единоразовое вложение, чтобы все были в равных условиях и людям не приходилось тратиться на те Читы, которыми он никогда не воспользуется. Просто никак не верится, что CC пойдут по стопам всех других площадок, где "доверие" исчисляется многими сотнями потраченных долларов.
скорее всего так и будет, но суммы будут по меньше, но все равно часть любителей походить с мосинкой на таможню, на охоту за 6б47 отсеется
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
А почему у меня 1 уровень? Я там на нефть за фулию прайс брал
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
За фулл прайс брал
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Нифига се
 

Wasperado

CyberCore Coalition
VIP LVL 1
Сообщения
607
Реакции
220
Баллы
0
По моему, получение LVL за покупку софта на говённую игру, это утопия. Я лично приберегу эту сумму для торчка. Что-то не продумано, или что-то задумано.....
Просто у людей паника и начались догадки. В статусах софта написано, что Калибр VIP-2. В описании уровней VIP написано, сто VIP-2 это как и VIP-1. И теперь внимательно читаем:
  • VIP LVL 3 — приватная вип группа 3-го уровня, приватные разработки, требуется приглашение.
Переход на VIP-3 только по приглашениям!!!
 

Иванка2274

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
всем привет, я новенький. Подскажите как купить чит на таркова, нихрена ладу не дал, кнопок покупки нету и скачать ничего нельзя
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Ну дак я достоин тех знаний что лежат в вип 3)
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
всем привет, я новенький. Подскажите как купить чит на таркова, нихрена ладу не дал, кнопок покупки нету и скачать ничего нельзя
Приватный чит еще на тесте, паблик версия в разработке!
 
Сверху