Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.0%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 289 64.4%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    449

GnomGubawlep

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
19
Баллы
0
скорее всего так и будет, но суммы будут по меньше, но все равно часть любителей походить с мосинкой на таможню, на охоту за 6б47 отсеется
Некоторых здесь только Раст интересует. Дырков с читом быстро надоедает ИМХО.
 

Setbar

Пользователь
Сообщения
88
Реакции
42
Баллы
0
Некоторых здесь только Раст интересует. Дырков с читом быстро надоедает ИМХО.
Ну кому как. Некоторым Раст совсем не уперся, а в Тарков с читом по 2-3 месяца гонял, хотя может для кого-то это быстро.
 

xfckdupx

Пользователь
Сообщения
188
Реакции
36
Баллы
0
Некоторых здесь только Раст интересует. Дырков с читом быстро надоедает ИМХО.
Угу, игра превращается в рутину и не дарит никаких эмоций.. Но с читом порой можно нехило покекать с залутышей))
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Мармеладки с пивом это вкуснятина)
 

Setbar

Пользователь
Сообщения
88
Реакции
42
Баллы
0
Угу, игра превращается в рутину и не дарит никаких эмоций.. Но с читом порой можно нехило покекать с залутышей))
С читом совсем другая игра получается. Нудные квесты легко проходятся или можно забить на них, денег валом и можно что угодно купить на барахолке. Прислушиваться к каждому кусту не нужно, кемпера не страшны. Чит уравнивает шансы против группы (я конечно понимаю что есть кибератлеты, но у большинства обычных среднестатистических игроков одиночек шансов против 4-5 человек нет, особенно если это не новички и сыграны). А еще интересно две крадущиеся группы стравить и наблюдать и т.д. Ну вы и сами все знаете, это я так... воспоминания.
 

Virus

VIP LVL 1
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
0
Всем привет. Думаю надо терпеливо ждать и все будет хорошо!Кстати всех прошедшими праздниками)))
 

Analgetic

Дикий с тозом
VIP LVL 1
Сообщения
291
Реакции
178
Баллы
0
Если здесь ещё как-то цивилизованно обсуждают релиз се5, то в личке у Хопкинса творится какой-то песец..
Думаю, терпения сейчас нужно желать не только игрокам, ждущим прикола, но и команде админов, что разгребают все эти кизяки)
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Я на лабе за сквадом долговцев наблюдал. Которые за мной охотились. 5 каких ту чебуреков, видать новички. Они думая что это я, друг друга перебили. Я только через ЕСП смотрел да шаги всякие делал типо гранат и ТП. Остальное они сделали за меня!
 

gravizapa197

VIP LVL 1
Сообщения
293
Реакции
61
Баллы
0
Я на лабе за сквадом долговцев наблюдал. Которые за мной охотились. 5 каких ту чебуреков, видать новички. Они думая что это я, друг друга перебили. Я только через ЕСП смотрел да шаги всякие делал типо гранат и ТП. Остальное они сделали за меня!
не ну это бан
 

chilled16

VIP LVL 1
Сообщения
39
Реакции
10
Баллы
0
Как некоторые уже с 1, а кто со 2 лвл? От чего зависит получение ЛВЛа
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
А как ван старенькая новость о том что щас фемки и остальные либерасты бомбят с таркова?
 
Сверху