Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.1%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 288 64.3%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    448

Morpeh

VIP LVL 1
Сообщения
273
Реакции
108
Баллы
0
Интересно, а донат и подписки будут суммироваться?
 

xxxraighen

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
13
Баллы
0
Один из Критериев и требования для получения приглашения:
  1. Быть активным пользователем наших читов
    • Иметь общее количество подписок от 7 и более за все время прибывания в нашем сервисе или иметь общую сумму пожертвований (донатов) на 7.000р
Расчехляем кошельки)))
 

Sowa_id

VIP LVL 2
Сообщения
19
Реакции
9
Баллы
0
эх жаль придется подождать, или докидывать )) но это как бы норм расчет на тех кто давно пользуется а разово закинуть 7к не каждый сможет )
 

Proximo1993

Пользователь
Сообщения
375
Реакции
195
Баллы
0
Один из Критериев и требования для получения приглашения:
  1. Быть активным пользователем наших читов
    • Иметь общее количество подписок от 7 и более за все время прибывания в нашем сервисе или иметь общую сумму пожертвований (донатов) на 7.000р
Ну тут непонятно не много, как по мне было бы круто если бы, это был типо дипозит. Ну тоесть у меня вот продуктов всего на 3 к. Я бы мог докинуть 4к и получить доступ к норм софту, на эти же деньги. То есть тупо на месяц подключал бы себе подписку на тот или иной софт. Это было бы круто, а донить просто так не по карману. А юзать софты для мертворожденных проэктов типа Калибр и Сталкер онлайн это совсем отстой ИМХО.

Хотелось бы узнать у Хопкинза насчет подобной системы. Я бы на это решился. Так как проэкт Cybercore весьма достойный.
Залайкайте те кто думает так же.
 

buran88

VIP LVL 1
Сообщения
161
Реакции
36
Баллы
0
тоесть если человек пользовался до se5 читами и у него тупо читами более чем 7к? то ненадо ничего вкидывать или как?
 

Erick

VIP LVL 1
Сообщения
166
Реакции
100
Баллы
0
Я жертвовал несколько раз данному проекту, а как узнать сколько я уже пожертвовал? Просто это было в разное время, я бы сказал месяцы.
 

avtospets

VIP LVL 1
Сообщения
71
Реакции
6
Баллы
0
тоесть если человек пользовался до se5 читами и у него тупо читами более чем 7к? то ненадо ничего вкидывать или как?
Если пользовался до этого, продуктом этого ресурса на сумму больше или равной 7000р. Скорей зачтется. Но это всего 1 из пунктов.
 

Spam198911

Эщкерп пром Карков
VIP LVL 1
Сообщения
73
Реакции
37
Баллы
0
Честно говоря я согласен отдать 7к рублей, исходя из кучи всяких сайтов и форумов , эти ребята сделали нормальный ресурс! )) За что им респект! Надеюсь что донат и подписки полноценно суммируются ))
 

buran88

VIP LVL 1
Сообщения
161
Реакции
36
Баллы
0
А как узнать сколько я юзал чит покупал?)))
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Ну походу я в пролете по софту)
 

HEBREO

Миром правят идеи, пришедшие неслышными шагами.
Пользователь
Сообщения
233
Реакции
93
Баллы
0
Один из Критериев и требования для получения приглашения:
  1. Быть активным пользователем наших читов
    • Иметь общее количество подписок от 7 и более за все время прибывания в нашем сервисе или иметь общую сумму пожертвований (донатов) на 7.000р
Спасибо за ответ. Куплю калибр(как начало пути :p)
 

Analgetic

Дикий с тозом
VIP LVL 1
Сообщения
291
Реакции
178
Баллы
0
А можно-таки получить комментарий по системе? Если у меня был условный месяц подписки, он считается плюсом к донату на 7к? Я бы просто посмотрел сколько кидать, 6 или 7к))) А там ещё и за софт же денежку отдать.
 

Morpeh

VIP LVL 1
Сообщения
273
Реакции
108
Баллы
0
Ну если все будет суммироваться, то ништяк, мне как раз ветеранские пришли 🆒😁
 
Сверху