Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.1%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 288 64.3%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    448

ZZZ

VIP LVL 1
Сообщения
733
Реакции
268
Баллы
0
Ну тут непонятно не много, как по мне было бы круто если бы, это был типо дипозит. Ну тоесть у меня вот продуктов всего на 3 к. Я бы мог докинуть 4к и получить доступ к норм софту, на эти же деньги. То есть тупо на месяц подключал бы себе подписку на тот или иной софт. Это было бы круто, а донить просто так не по карману. А юзать софты для мертворожденных проэктов типа Калибр и Сталкер онлайн это совсем отстой ИМХО.

Хотелось бы узнать у Хопкинза насчет подобной системы. Я бы на это решился. Так как проэкт Cybercore весьма достойный.
Залайкайте те кто думает так же.
за что лайкать.вы не вк и не на ютубе сидите.будет софт возьмешь сразу на 6 м-цев и всё
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Блин, была бы жива Арма2 Эпоч мод, я бы там все еще обитал. И в тарков бы даже не думал идти(
 

Analgetic

Дикий с тозом
VIP LVL 1
Сообщения
291
Реакции
178
Баллы
0
Первый донат на приглашение уже залетел на 7к))) А система "(в процессе доработки, заявки не принимаются)" :D
Будет прикольно, если изменится сумма или что-то около того))
 

Analgetic

Дикий с тозом
VIP LVL 1
Сообщения
291
Реакции
178
Баллы
0
Блин, была бы жива Арма2 Эпоч мод, я бы там все еще обитал. И в тарков бы даже не думал идти(
Оверпоч ещё жив на многих серверах) Эпоч тоже бегают. Просто надо какой-то на постоянку брать, онлайн в принципе терпимый, в некоторых местах даже неплохой.
 

avtospets

VIP LVL 1
Сообщения
71
Реакции
6
Баллы
0
за что лайкать.вы не вк и не на ютубе сидите.будет софт возьмешь сразу на 6 м-цев и всё
Для получения приглашения у тебя на данный момент должно быть потрачено или задоначено 7000р. чего он возьмет на на 6 месяцев?
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Оверпоч ещё жив на многих серверах) Эпоч тоже бегают. Просто надо какой-то на постоянку брать, онлайн в принципе терпимый, в некоторых местах даже неплохой.
На 749 и на ру105 я не пойду, помоешные сервера с рисоваными челиками!
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
да и люблю я милитари сервера!
 

Analgetic

Дикий с тозом
VIP LVL 1
Сообщения
291
Реакции
178
Баллы
0
Ну оверпоч вроде как все милитари. Многие с рандомными ивентами (ну вот это снайперы, танк, машинка, ящики с лутом), до сих пор вспоминаю с теплотой)

Но те эмоции, что подарил мне оригинальный дейз в арме, когда я под камышово полз по кустам трясясь от страха, лишь бы зомби не привлечь, уже не вернуть...
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Ну оверпоч вроде как все милитари. Многие с рандомными ивентами (ну вот это снайперы, танк, машинка, ящики с лутом), до сих пор вспоминаю с теплотой)

Но те эмоции, что подарил мне оригинальный дейз в арме, когда я под камышово полз по кустам трясясь от страха, лишь бы зомби не привлечь, уже не вернуть...
Они и в оверпотче дофига мешали. А мне как снайперу темболее. А на напфе сервера то есть?
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
А когда их лазать по лестницам научили, в моей М107 и АС50 потроны начали заканчиваться раз в 5 быстрее)
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Эх те эмоции, когда выносишь целый клан на их же базе, а тебя матерят и обзывают читером. Никогда не забыть)
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Единственный сервер 24 человека немецкий!
 

Analgetic

Дикий с тозом
VIP LVL 1
Сообщения
291
Реакции
178
Баллы
0
Через лаунчер посмотри, там больше всего серверов покажет. Интернетные мониторинги коряво работают
 

Spam198911

Эщкерп пром Карков
VIP LVL 1
Сообщения
73
Реакции
37
Баллы
0
0x2A

Если исходить из статуса h0pk1nz и посчитать что тут 42(часа) )) то можно предположить что старт продаж EFT может начаться сегодня в 21,00) но это лишь предположение)
 

gravizapa197

VIP LVL 1
Сообщения
293
Реакции
61
Баллы
0
Сверху