Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.1%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 288 64.3%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    448

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Я тоже так посчитал, что на фанпее за месяц чит так не окупить!
 

mouseHappy

VIP LVL 1
Сообщения
130
Реакции
40
Баллы
0
Я конечно думал что будет дороговато, но чтоб настолько, вкинуть 7к а потом еще вкинуть за чит...
 

buran88

VIP LVL 1
Сообщения
161
Реакции
36
Баллы
0
Я тоже так посчитал, что на фанпее за месяц чит так не окупить!
Окупить то можно но это тяжело будет с постоянными понижениями цен и это надо не в удовольствие играть а просто жить там)
 

mouseHappy

VIP LVL 1
Сообщения
130
Реакции
40
Баллы
0
Как можно иметь количество подписок 7 и более, если на сайте только 1 чит и тот калибр, а как я брал тарков на 1 месяц, так его и заморозиди по окончанию из за обновления..
 

mouseHappy

VIP LVL 1
Сообщения
130
Реакции
40
Баллы
0
Если посмотреть на страницу донатов, там вообще больше 1к никто не донатил...
 

Setbar

Пользователь
Сообщения
88
Реакции
42
Баллы
0
Это не все условия, всего лишь один пункт.
Я вижу три!
  1. Иметь 7+ подписок или 7000р. доната.
  2. Отсутствие нарушений.
  3. Заявка администратору и дальнейшие неизвестные инструкции. И если эти инструкции не может выполнить диверсант, то где гарантия что обычный пользователь сможет их выполнить? И тут возникает вопрос, а что на счет 7 т.р. Но тут ответ простой - "Донат дело добровольное". Подобные вопросы и ответы я уже читал на другом сайте еще год назад.
 

Analgetic

Дикий с тозом
VIP LVL 1
Сообщения
291
Реакции
178
Баллы
0
Если посмотреть на страницу донатов, там вообще больше 1к никто не донатил...
Там и битки присылали, и в рублях больше 1к несколько раз. Челик десятку вкидывал не ради приглоса, а так.

Ну а я-таки поддержал своей копеечкой 🆒
 

mouseHappy

VIP LVL 1
Сообщения
130
Реакции
40
Баллы
0
Я вижу три!
  1. Иметь 7+ подписок или 7000р. доната.
  2. Отсутствие нарушений.
  3. Заявка администратору и дальнейшие неизвестные инструкции. И если эти инструкции не может выполнить диверсант, то где гарантия что обычный пользователь сможет их выполнить? И тут возникает вопрос, а что на счет 7 т.р. Но тут ответ простой - "Донат дело добровольное". Подобные вопросы и ответы я уже читал на другом сайте еще год назад.
Так нужно выполнить все пункты, очевидно же
 

mouseHappy

VIP LVL 1
Сообщения
130
Реакции
40
Баллы
0
15 мин. назад

Понимаю, интересно много у нас тут богатых появится)
 
Последнее редактирование модератором:

buran88

VIP LVL 1
Сообщения
161
Реакции
36
Баллы
0
А че нет то мне всего 4 к надо докинуть)) если чит будет стоить до2 к то скорее всего задоню да буду спокоино катать время от времени)
 

velok

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
а где вы про 7к читали? можете поделиться ссылочкой
 

mouseHappy

VIP LVL 1
Сообщения
130
Реакции
40
Баллы
0
а где вы про 7к читали? можете поделиться ссылочкой
Инструкция, получение приглашения: (в процессе доработки, заявки не принимаются)

  • Положения:
    • Для чего нужны приглашения ?
      • Получение приглашения необходимо для получения доступа к нашим приватным разработкам (приватные читы, спуфер, приватные статьи и методы)
    • Каковы преимущества приватного софта ?
      • Каждый пользователь получает уникальный чит, если чит будет обнаружен у одного пользователя, ваш чит будет по прежнему в порядке, без банов длительные сроки
    • Как происходит процедура получения приглашения ?
      • Процедура получения приглашения подразумевает выполнения требований установленных инструкцией, по выполнению которых вы получаете приглашение в приватные разделы форума где сможете приобрести подписку на необходимый приватный софт, читать приватные статьи
  • Критерии и требования для получения приглашения:
    1. Быть активным пользователем наших читов
      • Иметь общее количество подписок от 7 и более за все время прибывания в нашем сервисе или иметь общую сумму пожертвований (донатов) на 7.000р
    2. Отсутствие нарушений (предупреждений) на вашем аккаунте
      • Если все же случилось так что вы получили предупреждение за нарушение правил сервиса, мы можем его удалить, удаление 1 предупреждения = постинг (размещение на форуме) 35 полезных сообщений
    3. Если вы соответствуете критериям и выполнили все требования, отправьте личное сообщение администратору для получения дальнейших инструкций
 

Spam198911

Эщкерп пром Карков
VIP LVL 1
Сообщения
73
Реакции
37
Баллы
0
Вот ссылочка там 3 пункта)
 

Setbar

Пользователь
Сообщения
88
Реакции
42
Баллы
0
Так нужно выполнить все пункты, очевидно же
Для тех у кого эти пункты выполнены и так все ясно, подавать заявку и получать дальнейшие инструкции. А вот у кого эти пункты не выполнены, в частности 1-й (7+ подписок или 7000р. доната.) То тут неочевидно! Что за дальнейшие инструкции и сколько стоит чит? Возможно эта информация будет публичной, а может будет доступна только для Vip 3-lvl.
 

skini961

VIP LVL 1
Сообщения
34
Реакции
2
Баллы
0
че поцы кто тут активный пользыватель ( хоть один из вас подходит под требования )? мы ждали чит а получили по моему выжималку
 

velok

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
а если ты новый пользователь? нет постов , нет предупреждений. Я так понимаю нужен только донат?
 
Сверху