Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.0%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 289 64.4%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    449

GnomGubawlep

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
19
Баллы
0
Будет неплохо, если хопкинз разрешит в качестве альтернативы 7к использовать "как залог" личные или любые другие данные, которые в случае слива чита помогут жёстко наказать крыску. Честным юзерам бояться будет нечего.
 

Analgetic

Дикий с тозом
VIP LVL 1
Сообщения
291
Реакции
178
Баллы
0
За дикого как падальщик бегаю по таможке лутааю трупы)) за чвк вообще не выходит, сливают быстро, в какой бы броне не шёл
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
я за ЧВК на резерве в фортачника играю, запрыгнул с топором, а там залута в АФК. Ну я его и зарубил)
 

grace

Какой то чел
Пользователь
Сообщения
48
Реакции
15
Баллы
0
Да всё нормально парни сделали, че вы ноете? 7к не такие уж большие деньги, скажите спасибо что не как [censored].......так что ибо нехй ;)
 

KreVetkoo

Продавец
Сообщения
65
Реакции
21
Баллы
0
Про кривизну кода игры и утечку памяти в игре с 10 минуты!
 

skini961

VIP LVL 1
Сообщения
34
Реакции
2
Баллы
0
Да всё нормально парни сделали, че вы ноете? 7к не такие уж большие деньги, скажите спасибо что не как [censored].......так что ибо нехй ;)
каво ? але 7к для воздуха это очень много ( если ты при бабках за себя говори что для тебя не много) а потом еще чит купить не за 1 к точно
 

Alrd01

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
5
Баллы
0
Ну тут непонятно не много, как по мне было бы круто если бы, это был типо дипозит. Ну тоесть у меня вот продуктов всего на 3 к. Я бы мог докинуть 4к и получить доступ к норм софту, на эти же деньги. То есть тупо на месяц подключал бы себе подписку на тот или иной софт. Это было бы круто, а донить просто так не по карману. А юзать софты для мертворожденных проэктов типа Калибр и Сталкер онлайн это совсем отстой ИМХО.

Хотелось бы узнать у Хопкинза насчет подобной системы. Я бы на это решился. Так как проэкт Cybercore весьма достойный.
Залайкайте те кто думает так же.
очень интересное предложение. поступил бы также. надеюсь идею заметят и возможно даже реализуют.
 

CalmMate

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
4
Баллы
0
Мне кажется, условия поменяют. Ну не может быть такого, что чит будет так дорого продаваться.
Проще тогда будет самому кодингом занятся или вообще забить на игру
 

LAith

VIP LVL 1
Сообщения
219
Реакции
59
Баллы
0
Да всё нормально парни сделали, че вы ноете? 7к не такие уж большие деньги, скажите спасибо что не как [censored].......так что ибо нехй ;)
ну это смотря с какой позиции смотреть, если как единовременный платеж, то да, дороговато, но если как в моем случае пользоваться софтом не первый день, то не такая уж и не подъемная сумма, я допустим за время пользования софтом уже превысил порог данной суммы, так что все относительно
 

avtospets

VIP LVL 1
Сообщения
71
Реакции
6
Баллы
0
Да всё нормально парни сделали, че вы ноете? 7к не такие уж большие деньги, скажите спасибо что не как [censored].......так что ибо нехй ;)
Ты действительно за себя говори, 7к просто в воздух не каждый себе позволит.
 

KreVetkoo

Продавец
Сообщения
65
Реакции
21
Баллы
0
если софт будет нормальным то 7к и хорошо и дорого. 5к думаю сумма будет нормальной если чит будет детект много то потерять 5к все лучше чем 7))
 

avtospets

VIP LVL 1
Сообщения
71
Реакции
6
Баллы
0
ну это смотря с какой позиции смотреть, если как единовременный платеж, то да, дороговато, но если как в моем случае пользоваться софтом не первый день, то не такая уж и не подъемная сумма, я допустим за время пользования софтом уже превысил порог данной суммы, так что все относительно
Есть пользователи, которые брали софт 2-3 раза и не дотягивают до 7к, им придется донатить. А им потом скажут извини братан ты чет лицом не вышел или мало строчил на форуме.
 

simbeot

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
9
Баллы
0
Есть пользователи, которые брали софт 2-3 раза и не дотягивают до 7к, им придется донатить. А им потом скажут извини братан ты чет лицом не вышел или мало строчил на форуме.
Врятли дойдёт до такого.
 

LAith

VIP LVL 1
Сообщения
219
Реакции
59
Баллы
0
Есть пользователи, которые брали софт 2-3 раза и не дотягивают до 7к, им придется донатить. А им потом скажут извини братан ты чет лицом не вышел или мало строчил на форуме.
не исключено, по этому сейчас и нет возможности купить софт ни кому, не все условия еще озвучены
 

avtospets

VIP LVL 1
Сообщения
71
Реакции
6
Баллы
0
не исключено, по этому сейчас и нет возможности купить софт ни кому, не все условия еще озвучены
Верно не все, но все же без этой суммы приглашение вряд-ли получишь, а соответственно дальше для таких пользователей тупиковая ситуация.
 

KreVetkoo

Продавец
Сообщения
65
Реакции
21
Баллы
0
Сверху