Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.0%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 289 64.4%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    449

Chestniyigrok

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Был бы рад чтоб хоть кому то поблажки были потому, что жесткие условия очень 7к или 7 подписок. А вот что делать таким как я это вопрос реторический ¯\(ツ)/¯.
 

ENCORE

Буяновский агент
VIP LVL 1
Сообщения
36
Реакции
7
Баллы
0
Был бы рад чтоб хоть кому то поблажки были потому, что жесткие условия очень 7к или 7 подписок. А вот что делать таким как я это вопрос реторический ¯\(ツ)/¯.
Ну мы такие не одни, но я сейчас надеюсь на одно, Хопкинс перед продажей, посмотрит активных персон и выдаст им инвайт, ну а остальные будут страдать и копить 7к, или искать бюджетные варианты, или ждать тут
 

GnomGubawlep

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
19
Баллы
0
Был бы рад чтоб хоть кому то поблажки были потому, что жесткие условия очень 7к или 7 подписок. А вот что делать таким как я это вопрос реторический ¯\(ツ)/¯.
Остаётся только ждать заявления от хопкинза, где он либо скажет, что новые требования неизменны и под них попадают ВСЕ желающие, либо что под них попадает конкретная группа лиц ( с предупреждениями / новички и т.п).
Если делиться мнением, то это немного несправедливо, ведь преимущество в получении приглашения получают заядлые тарковчане и неважно кто там сидит, агент Никитки или славный малый. Лично мне хватило 2 подписки чтобы наиграться до тошноты. Были бы на выбор другие читы, которые, в свое время, могли бы добить эти 7к (War Thunder, CS:Go, Squad, Радуга и т.п) тогда можно было бы определять , преданных ресурсу, пользователей путем ввода этого минимума. Не хочу проявить неуважение к работе парней и к их потраченному времени, но на данном этапе это выглядит так - Не любишь Тарков? Донать или проваливай.
 

Chestniyigrok

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Ну мы такие не одни, но я сейчас надеюсь на одно, Хопкинс перед продажей, посмотрит активных персон и выдаст им инвайт, ну а остальные будут страдать и копить 7к, или искать бюджетные варианты, или ждать тут
Или хотябы как я предложил, донатить на нужный чит до первого перерыва или получения вип статуса, но тут опять же но) продавцы читов монополисты фактически, поэтому при отсутсвии конкурентов делают с ценовой политикой что угодно, + у нас может быть только поиск аналогов.
 

daniel

Оператор
VIP LVL 1
Сообщения
557
Реакции
296
Баллы
0
Ну мы такие не одни, но я сейчас надеюсь на одно, Хопкинс перед продажей, посмотрит активных персон и выдаст им инвайт, ну а остальные будут страдать и копить 7к, или искать бюджетные варианты, или ждать тут
самые активные первыми бабки занесут. ещё и толкаться в очереди будут
 

Chestniyigrok

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
самые активные первыми бабки занесут. ещё и толкаться в очереди будут
Да есть и такие, но таких сколько будет? больше 40 может, остальные из 170 - 200 человек будут ждать или копить возможно, но я думаю всётки администрация читает форумы поэтому есть шанс что возмет на заметку предложенные варианты или хотя бы их просто обсудит между собой
 

avtospets

VIP LVL 1
Сообщения
71
Реакции
6
Баллы
0
Я думаю, те кто игровой валютой и всякой всяченой на биржах банчат те праплатят. Я играю в удовольствие, у меня он точно не окупается. Отдавать такую сумму мне просто жалко.
 

daniel

Оператор
VIP LVL 1
Сообщения
557
Реакции
296
Баллы
0
Я думаю, те кто игровой валютой и всякой всяченой на биржах банчат те праплатят. Я играю в удовольствие, у меня он точно не окупается. Отдавать такую сумму мне просто жалко.
на бирже чтоб окупить придётся играть 24/7. вот если бы раньше чит вышел на месяцок. а так только фанаты останутся
 

Chestniyigrok

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
У меня есть подозрения что ктото просто рофлит над теми кто читает каждый час эту шткуку))) если это отменят то я посмеюсь сильно.
 

stas

Пользователь
Сообщения
479
Реакции
127
Баллы
0
Ха, ха , ха с моими предупреждениями мне нужно напостить около 1000 полезных сообщений.... Ну деньги то не совсем проблема, важно есть за что платить. Короче сидим ждём чего нибудь достойного нас и сопим ;)
 

mouseHappy

VIP LVL 1
Сообщения
130
Реакции
40
Баллы
0
Я думаю, те кто игровой валютой и всякой всяченой на биржах банчат те праплатят. Я играю в удовольствие, у меня он точно не окупается. Отдавать такую сумму мне просто жалко.
Команда работает уже полгода над читом ради приколов, ага)
 

Chestniyigrok

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Ага)) а те кто отдал по 7 тысяч разработчикам и администрации дадут читы на N-ое количество вперёд и медаль с белой кирпичной стеной. + вип 4 уровня.
 

Chestniyigrok

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Так как белая спина в честь 1 апреля для них слишком не солидно, только побелку переводить да мел.
 

HEBREO

Миром правят идеи, пришедшие неслышными шагами.
Пользователь
Сообщения
233
Реакции
93
Баллы
0
Ха, ха , ха с моими предупреждениями мне нужно напостить около 1000 полезных сообщений.... Ну деньги то не совсем проблема, важно есть за что платить. Короче сидим ждём чего нибудь достойного нас и сопим ;)
А где посмотреть, были ли предупреждения или иные какие штрафы на акке?
 

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0

daniel

Оператор
VIP LVL 1
Сообщения
557
Реакции
296
Баллы
0
А где посмотреть, были ли предупреждения или иные какие штрафы на акке?
не хотят отвечать)
вроде как тут должна быть вкладка
5292

только неизвестно она видна всем, только пользователю или только админам
 

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0
Сверху