Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.0%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 289 64.4%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    449

gravizapa197

VIP LVL 1
Сообщения
293
Реакции
61
Баллы
0
чет в калибр поиграл и на мужиков потянуло, хопкинс спасай 🤣
 

Vandal

VIP LVL 1
Сообщения
62
Реакции
77
Баллы
0
Та есть такие кому тупо пофигу) Я раньше так делал пока семьёй не обзавелся и не появилось лишней строчки в бюджете. Не плевать ли забанят тебя или нет если тапков это чуть меньше половины твоей суточной зп. Неделю побегал и норм) Но теперь конечно выбираю только качество, лучше я подожду но буду уверен что софт от ребят которые свое дело знают а не копипастеров с юц. Таким даже пользоваться приятнее когда ты знаешь что все функции работают как надо а не с танцами с бубном. Были у меня одно время вообще все читы из тех что реально достать, в одном нужно было после каждой игры перезаходить, так как челики походу не знают такой функции как гарбейдж коллекшн зато читы пишут, у других вообще крашило с пустого места (при том что сам софт стоил куда дороже) Только киберкор збсь отрабатывал свой функционал. Потому надеемся и ждем, парням удачных тестов.
 

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Хороший клуб, у нас если трогать будешь тебя быстро выкинут :D
У нас есть массажный салон, где массажистки топлес об тебя треться, с ними можно принять душ, они тебя собой везде потрут. И их еще трогать можно. Но ценник там кусается)
 

Shustriy

VIP LVL 2
Сообщения
795
Реакции
230
Баллы
0
Кстати залез в донаты и ахренел......сколько людей закинуло бабло на приглос)
 
Сверху