Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.1%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 288 64.3%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    448

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Качай паст, найди в интернете ключи, их много. И вот у тебя бесплатная лицуха на год.
 

Erick

VIP LVL 1
Сообщения
166
Реакции
100
Баллы
0
Удачи с Касперский. Эта грань выберет всю оперативную, и ещё попросит, потом ещё и процессор нагрузить.
Ну я хз, у меня с этим всё норм, нагрузка лютая, тока когда он полностью комп проверяет. Сижу примерно 3 года и меня тока раздражает, что он часто обновляется и требует перезагружать комп именно от его кнопки, иначе обновление не встанет.
А про нагрузку на своём компе я не замечал.
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Ну я хз, у меня с этим всё норм, нагрузка лютая, тока когда он полностью комп проверяет. Сижу примерно 3 года и меня тока раздражает, что он часто обновляется и требует перезагружать комп именно от его кнопки, иначе обновление не встанет.
А про нагрузку на своём компе я не замечал.
За то я замечал за 3 года пользования. И ещё этот долбонутый визг свиньи.
 

bushihc

cybercat
VIP LVL 1
Сообщения
93
Реакции
61
Баллы
0
Да мне на разок и удалить,касперский уже какую ту хрень типо парочки троянов нашел(
На разок используй Dr.Web CureIT. Он как раз для таких случаев. Бесплатый и удобный.
 

Analgetic

Дикий с тозом
VIP LVL 1
Сообщения
291
Реакции
178
Баллы
0
На разок используй Dr.Web CureIT. Он как раз для таких случаев. Бесплатый и удобный.
Вот это дельный совет.
Имхо лучше не иметь автоантивирь на компе, он сам своей жизнью настолько плотно живёт, что у меня в далёком 2012 аваст так хард сожрал.
Для периодической ручной проверки лучше всего и правда либо курит подходит, либо AVZ4 - великолепный вариант, сам юзаю. Базы вроде как до сих пор обновляют, хоть и не часто, но как факт. + это дочерний сегмент каспера.
 

Analgetic

Дикий с тозом
VIP LVL 1
Сообщения
291
Реакции
178
Баллы
0
Народ такой вопрос,уже спрашивал вроде как,но.....Мне нужен толковый антивирус,есть предположение,что у меня что-то собирает инфу с браузеров и с компьютера,вообщем нужен толковый антивирус ,кто что посоветует?
он ничего не нашел(
Так твои подозрения на "сбор инфы с браузеров" не означают, что у тебя вирус. Это могут быть как банальные ресурсы винды (которые всё-таки лучше отключать и контролировать отключение вручную) так и обычные скрипты от сайтов/программ/процессов. Тебе надо просто пакеты трафика проверить, если подозреваешь именно это. А вирус на сегодняшний день в использовании обычных юзеров годится разве что на скрытые майнеры да на сбор статистических данных))
 

Shustriy

VIP LVL 2
Сообщения
795
Реакции
230
Баллы
0
Так твои подозрения на "сбор инфы с браузеров" не означают, что у тебя вирус. Это могут быть как банальные ресурсы винды (которые всё-таки лучше отключать и контролировать отключение вручную) так и обычные скрипты от сайтов/программ/процессов. Тебе надо просто пакеты трафика проверить, если подозреваешь именно это. А вирус на сегодняшний день в использовании обычных юзеров годится разве что на скрытые майнеры да на сбор статистических данных))
ну провериться все равно не помешает,раз в пару месяцев полезно как я думаю,а после этого и с трафиком займусь
 

Analgetic

Дикий с тозом
VIP LVL 1
Сообщения
291
Реакции
178
Баллы
0
ну провериться все равно не помешает,раз в пару месяцев полезно как я думаю,а после этого и с трафиком займусь
Так большинство сигнатур того, что тебе действительно может навредить есть в том же CureIT, и если он ничего не нашёл - выдыхай)
 

Morgana

VIP LVL 1
Сообщения
154
Реакции
102
Баллы
0

Setbar

Пользователь
Сообщения
88
Реакции
42
Баллы
0
Глянул в диспетчер задач. Каспер занимает 30-50 Мб. (иногда поднимался до 80Мб, пока писал спустился до 20Мб).
Для сравнения браузер с 5-ю открытыми страницами данного форума занимает 480Мб.
Более 10 лет пользуюсь каспером, проблем нет и вирусов никогда не было, поэтому смысла что-то менять не вижу. А так дело каждого - выбор огромный.
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Хочу узбекского плова
 

BioGenius

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Доброго времени суток!
Подскажите по приобретению EFT-SE5. Правильно ли я понимаю, что он сейчас на тестировании https://cybercore.info/forum/index.php?pages/status/ и поэтому нет ссылки на приобретение???
P.S. Хотя в самой теме стоит зеленое Undetected.
Или я чего-то не понимаю?
 

Morgana

VIP LVL 1
Сообщения
154
Реакции
102
Баллы
0
Доброго времени суток!
Подскажите по приобретению EFT-SE5. Правильно ли я понимаю, что он сейчас на тестировании https://cybercore.info/forum/index.php?pages/status/ и поэтому нет ссылки на приобретение???
P.S. Хотя в самой теме стоит зеленое Undetected.
Или я чего-то не понимаю?
Все правильно.Софт на тестах.
 
Сверху