Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.0%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 289 64.4%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    449

Dakotaz

VIP LVL 1
Сообщения
3,055
Реакции
883
Баллы
0
Ребята сори за тупой вопрос,но на раст вышел софт? А то там зелёная галочка,но его вроде нет
Софт на Раст, ещё пока недоступен для покупки. Следите за новостями
 

mouseHappy

VIP LVL 1
Сообщения
130
Реакции
40
Баллы
0
Софт на раст будет очень тяжело написать, а если он уже написан, то его вообще никому в руки нельзя давать, т.к. сейчас детект даже у самых топовых разрабов, которых не детектили по пол года.
Остается ждать только от cybercore
 

Shustriy

VIP LVL 2
Сообщения
795
Реакции
230
Баллы
0
Пойду в калибр чтоли поиграю часок,а то подписка скоро закончится)
 

daniel

Оператор
VIP LVL 1
Сообщения
557
Реакции
296
Баллы
0
5500

шерп против модера. кто победит? кто первым забанит инакомыслящего?
 

daniel

Оператор
VIP LVL 1
Сообщения
557
Реакции
296
Баллы
0

mouseHappy

VIP LVL 1
Сообщения
130
Реакции
40
Баллы
0
Однажды....
Мы проснемся и увидим заветное...
В процессе доработки, заявки принимаются
 

Shustriy

VIP LVL 2
Сообщения
795
Реакции
230
Баллы
0
У нас всех есть великолепная возможность перебить Furnace по сообщениям,ему мут дали🤣🤣🤣.Дерзайте!(кому интересно)
 

Rize

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
0
Может кто-нибудь объяснить каким образом будет осуществлён доступ к читам на тарков? Просто как я понял его нельзя будет просто купить. Или как? Расскажите пожалуйста.
 

Shustriy

VIP LVL 2
Сообщения
795
Реакции
230
Баллы
0
Может кто-нибудь объяснить каким образом будет осуществлён доступ к читам на тарков? Просто как я понял его нельзя будет просто купить. Или как? Расскажите пожалуйста.
  • Положения:
    • Для чего нужны приглашения ? Получение приглашения необходимо для получения доступа к нашим приватным разработкам (приватные читы, спуфер, приватные статьи и методы)
    • Каковы преимущества приватного софта ? Каждый пользователь получает уникальный чит, если чит будет обнаружен у одного пользователя, ваш чит будет по прежнему в порядке, без банов длительные сроки
    • Как происходит процедура получения приглашения ? Процедура получения приглашения подразумевает выполнения требований установленных инструкцией, по выполнению которых вы получаете приглашение в приватные разделы форума где сможете приобрести подписку на необходимый приватный софт, читать приватные статьи
  • Критерии и требования для получения приглашения:
    1. Быть активным пользователем наших читов, иметь общую сумму вклада в проект от 7.000р за все время (подписки, донат):
      • Как я могу узнать общую сумму вклада в проект ? Перейдите на сайт oplata.info и авторизуйтесь email адресом с которого вы совершали платежи
      • Подписки до 2018 не хранятся на oplata.info, сведения о купленных подписках до начала 2019 года можно получить обратившись к администрации сервиса
    2. Не иметь нарушений (предупреждений) на вашем аккаунте
      • Если все же случилось так что вы получили предупреждение за нарушение правил сервиса, мы можем его удалить, удаление 1 предупреждения = постинг (размещение на форуме) 35 полезных сообщений
    3. Если вы соответствуете критериям и выполнили все требования, отправьте личное сообщение администратору для получения дальнейших инструкций
 

Shustriy

VIP LVL 2
Сообщения
795
Реакции
230
Баллы
0

Rize

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
0
Вопрос в другом , будет ли возможность именно КУПИТЬ чит , а не получить по приглосу.
 

Erick

VIP LVL 1
Сообщения
166
Реакции
100
Баллы
0
Ты как бы не ответил мне на вопрос , а ещё раз скинул текст почитать , который я уже видел.
Так там и написано, как можно получить доступ к читам таркова, ну когда он появиться.
Или тебя, не так поняли?
 

Valera

VIP LVL 1
Сообщения
143
Реакции
59
Баллы
0
Ты как бы не ответил мне на вопрос , а ещё раз скинул текст почитать , который я уже видел.
Более вразумительного ответа, как этот текст, который тебе скинул
Shustriy, ты не найдёшь. Ты его не просто прочитай, а вникни,
и все твои вопросы про разжёвыванию о приобретению софта на тарков, пропадут.
 

f0v41

Пользователь
Сообщения
3,905
Реакции
1,671
Баллы
0
Вопрос в другом , будет ли возможность именно КУПИТЬ чит , а не получить по приглосу.
Публичная версия чита для Escape from Tarkov (EFT-SE4):
  • Находится в разработке
  • Не требует получения приглашения и вклада в проект
  • Меньшая стоимость
  • Запланирована на февраль 2020 года
  • Статус чита https://cybercore.info/forum/index.php?pages/status/
 
Сверху