Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.0%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 289 64.4%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    449

Zmey

VIP LVL 1
Сообщения
163
Реакции
110
Баллы
0
Вопрос,,, сумму всех покупок за все годы и соответственно присвоение уровня лояльности админы будут делать, или самому поднимать платежи и предоставлять их компетентным людям с запросом?
 

Shustriy

VIP LVL 2
Сообщения
795
Реакции
230
Баллы
0
Вопрос,,, сумму всех покупок за все годы и соответственно присвоение уровня лояльности админы будут делать, или самому поднимать платежи и предоставлять их компетентным людям с запросом?
Быть активным пользователем наших читов, иметь общую сумму вклада в проект от 7.000р за все время (подписки, донат):
  • Как я могу узнать общую сумму вклада в проект ? Перейдите на сайт oplata.info и авторизуйтесь email адресом с которого вы совершали платежи
  • Подписки до 2018 не хранятся на oplata.info, сведения о купленных подписках до начала 2019 года можно получить обратившись к администрации сервиса
 

Shustriy

VIP LVL 2
Сообщения
795
Реакции
230
Баллы
0
Вопрос,,, сумму всех покупок за все годы и соответственно присвоение уровня лояльности админы будут делать, или самому поднимать платежи и предоставлять их компетентным людям с запросом?
Если соответстуешь требованиям (донат +подписки )то пиши админам,но только после того как заявки будут приниматься,Об этом ты сможешь узнать из https://cybercore.info/forum/index.php?threads/3635/
 

HEBREO

Миром правят идеи, пришедшие неслышными шагами.
Пользователь
Сообщения
233
Реакции
93
Баллы
0
Всем доброго утра! (у меня утро;))
Жду SE5 , как верующие ждут пришествия. И сразу все истины , станут мне известны(где лут дорогой спрятан , а где крыса притаилась....)
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Всем доброе утро
И тебе доброе.
Я вот приехал на работу, попил чай и уехал домой. По дороге купив литруху живительного нектара, чешского нефильтрованого!
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Как дела у вас народ?
 

HEBREO

Миром правят идеи, пришедшие неслышными шагами.
Пользователь
Сообщения
233
Реакции
93
Баллы
0
Да вродь не плохо))
 

4ester

Джага-джага
VIP LVL 1
Сообщения
187
Реакции
61
Баллы
0
Приветствую всех!В режиме ожидания)
 

HEBREO

Миром правят идеи, пришедшие неслышными шагами.
Пользователь
Сообщения
233
Реакции
93
Баллы
0
Может подскажет кто... В Таркове поймал банан)
Если просто добавлю в систему новый SSD(абсолютно новый) и нанего закатаю игру - поможет или нет?)
 

LegenDa

jdoon
VIP LVL 1
Сообщения
1,138
Реакции
423
Баллы
0
Может подскажет кто... В Таркове поймал банан)
Если просто добавлю в систему новый SSD(абсолютно новый) и нанего закатаю игру - поможет или нет?)
дак есть же тема гдето, ставишь спувер, меняешь мак адреса и ip, вообще кому то хватало чего то одного, но по уму как бы все делать, а вообще просто делай поэтапно, как сработает ты поймешь)
 

HEBREO

Миром правят идеи, пришедшие неслышными шагами.
Пользователь
Сообщения
233
Реакции
93
Баллы
0
дак есть же тема гдето, ставишь спувер, меняешь мак адреса и ip, вообще кому то хватало чего то одного, но по уму как бы все делать, а вообще просто делай поэтапно, как сработает ты поймешь)
а если не сработает, тоже пойму. меня даже скорее всего письменно уведомят на почту 🤣🤣🤣, что мол так и так , спасибо что закинул 1600р. этот акк уходит в страну про@баных вещей(туда где и предыдущие два).
Меня конкретно интересует вопрос со сменой / добавлением другого SSD для игрухи. Может в курсе кто? А?)
 
Сверху