Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.0%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 289 64.4%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    449

Helldos

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
8
Баллы
0
а если не сработает, тоже пойму. меня даже скорее всего письменно уведомят на почту 🤣🤣🤣, что мол так и так , спасибо что закинул 1600р. этот акк уходит в страну про@баных вещей(туда где и предыдущие два).
Меня конкретно интересует вопрос со сменой / добавлением другого SSD для игрухи. Может в курсе кто? А?)
Привет ходят слухи что достаточно избавится от всех хардов которые были в системе на момент бана, Купить новый хард поставить винду и игру и играть себе на здоровье, по IP точно не банят у меня постоянный проверено, а с хардами не пробовал. Но есть люди у которых это сработало
 

HEBREO

Миром правят идеи, пришедшие неслышными шагами.
Пользователь
Сообщения
233
Реакции
93
Баллы
0
Привет ходят слухи что достаточно избавится от всех хардов которые были в системе на момент бана, Купить новый хард поставить винду и игру и играть себе на здоровье, по IP точно не банят у меня постоянный проверено, а с хардами не пробовал. Но есть люди у которых это сработало
Спасибо за ответ друг! Так же вот размышляю... ) А обязательно удалить с ПК их вообще , или можно просто после переустановки винды , поставить игруху и все с ней связанное на новый SSDишник? Старый оставить и не задействовать в игровых целях?
 

LegenDa

jdoon
VIP LVL 1
Сообщения
1,138
Реакции
423
Баллы
0
а если не сработает, тоже пойму. меня даже скорее всего письменно уведомят на почту 🤣🤣🤣, что мол так и так , спасибо что закинул 1600р. этот акк уходит в страну про@баных вещей(туда где и предыдущие два).
Меня конкретно интересует вопрос со сменой / добавлением другого SSD для игрухи. Может в курсе кто? А?)
Дак спууфер зачем менять то их
 

Helldos

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
8
Баллы
0
Спасибо за ответ друг! Так же вот размышляю... ) А обязательно удалить с ПК их вообще , или можно просто после переустановки винды , поставить игруху и все с ней связанное на новый SSDишник? Старый оставить и не задействовать в игровых целях?
Да удалить обязательно
 

HEBREO

Миром правят идеи, пришедшие неслышными шагами.
Пользователь
Сообщения
233
Реакции
93
Баллы
0
Да удалить обязательно
Спасибо за ответ и участие. По поводу спуфера 100% с тобой согласен. Сейчас норм спуф ~ 1000р/мес. Новый SSD на 120 - 250 Гб, от 2000 р.
Но есть одно НО))
Спуфер можно юзать и после всех последующих блокировок(вероятность более чем очевидна), а диск прийдется поменять)) Вот и думаю...
 

Helldos

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
8
Баллы
0
Спасибо за ответ и участие. По поводу спуфера 100% с тобой согласен. Сейчас норм спуф ~ 1000р/мес. Новый SSD на 120 - 250 Гб, от 2000 р.
Но есть одно НО))
Спуфер можно юзать и после всех последующих блокировок(вероятность более чем очевидна), а диск придется поменять)) Вот и думаю...
Тут дело каждого свое, если ты хочешь и дальше играть с читами тогда да есть смысл покупать спуфер, или дождаться чит там вроде будет встроенный, а если после бана какое то время хочешь играть в белую тогда новый ссд
 

HEBREO

Миром правят идеи, пришедшие неслышными шагами.
Пользователь
Сообщения
233
Реакции
93
Баллы
0

4ester

Джага-джага
VIP LVL 1
Сообщения
187
Реакции
61
Баллы
0
я думал банан прилетает на аккк,а не на хард. к харду привязка точно есть, но бананят то аккаунт
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Алексей Волошин его зовут. Сказочник капец!
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Напоминает очередной сталкер онлайн но с зомби)
 
Сверху