Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.1%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 288 64.3%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    448

Arvares

Свин параноик
VIP LVL 1
Сообщения
121
Реакции
96
Баллы
0
А разница какая? По моему одно и тоже. И всегда это называли читерством.
Я думаю, это как "слово на букву Н"(с) у нег... у афроамериканцев!!
Это наше слово! Только мы можем так друг друга называть! 🐗
 

HEBREO

Миром правят идеи, пришедшие неслышными шагами.
Пользователь
Сообщения
233
Реакции
93
Баллы
0
Кто-то говорил что и к матери цепляет, вчера почитал инфу, hwid присваивает винда на hdd. Правда ли это, огромный вопрос.
Подождем , может кто ответит ... )
 

Helldos

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
8
Баллы
0
Краткое объяснение: Переведено Яндекс переводчиком особо не пинать

Когда вас забанят в EFT, вы, вероятно, получите HWID-бан(в то же время или через 4 дня), если вы не получите HWID-бан круто, но если вы получите этот HWID-бан будет связан с жесткими дисками, твердотельными дисками Sata или твердотельными дисками M. 2, установленными на вашем компьютере, и один из самых простых способов обойти это сделать простой RAID 0, делая RAID 0 будет подделывать ваши 2 диска каждый раз, когда вы перезагрузите компьютер.

Шаги для этого просты(100% эффективны в EFT):

1-Сначала вам нужно иметь 2 жестких диска, или SSD Sata, или даже ur M. 2 SSD(m. 2 обычно сложнее сделать RAID 0, но все еще возможно), также вы можете использовать диск HWID banned для выполнения RAID 0 с другим диском, но в случае, если вы предпочитаете делать RAID 0 с другими дисками, убедитесь, что отключили любой другой диск, не присутствующий в RAID 0;

2-Перейдите в свой BIOS и включите RAID 0 для 2 дисков, которые вы собираетесь сделать это(внимание, делая RAID 0 будет стереть все данные, которые вы храните в дисках);

3-установите свежую версию windows 10 ( чтобы иметь возможность использовать PA Читы не забудьте установить версию 1903, а не самую актуальную 1909);

4-После всего этого Вы хороши и готовы продолжать взлом на улицах Тарков, при открытии игры просто убедитесь, что отключены любые другие диски, не представленные в RAID 0. Также после того, как RAID 0 работает каждый раз, когда вы получаете бан в игре, вам просто нужно сделать новую установку Windows.
 

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0

Wasperado

CyberCore Coalition
VIP LVL 1
Сообщения
607
Реакции
220
Баллы
0

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0
Есть и такие, не спорю. Сейчас везде надо быть готовым к последствиям))))
Я играл с релиза таркова с софтом. Все еще тот же аккаунт и я не сидел где нибудь в углу всю карту. Просто многие не соблюдают меры безопасности, стреляют сквозь стены, водят по стенам, кидают гранаты туда где не видели и не слышали противника. А затем не готовы расплачиваться с результатами своих ошибок 👹:)
 

Dionis

VIP LVL 1
Сообщения
277
Реакции
57
Баллы
0
Я играл с релиза таркова с софтом. Все еще тот же аккаунт и я не сидел где нибудь в углу всю карту. Просто многие не соблюдают меры безопасности, стреляют сквозь стены, водят по стенам, кидают гранаты туда где не видели и не слышали противника. А затем не готовы расплачиваться с результатами своих ошибок 👹:)
Золотые слова. 👍
 

Wasperado

CyberCore Coalition
VIP LVL 1
Сообщения
607
Реакции
220
Баллы
0
Я играл с релиза таркова с софтом. Все еще тот же аккаунт и я не сидел где нибудь в углу всю карту. Просто многие не соблюдают меры безопасности, стреляют сквозь стены, водят по стенам, кидают гранаты туда где не видели и не слышали противника. А затем не готовы расплачиваться с результатами своих ошибок 👹:)
Просто есть такие игроки, которые полагаются на авось "Да меня не запалят" и потом вырезают всех игроков и ботов рейде. Сколько раз следил за такими, которые через пол карты по тебе стреляют попадая в деревья, камни и т.д. Специально приходилось даже умирать и терять лут ради безопасности. Как сказал Маршал, учитесь играть правильно и будет Вам счастье.
 

ZZZ

VIP LVL 1
Сообщения
733
Реакции
268
Баллы
0
самый хороший учитель как играть это пару банов 😀
 
Сверху