Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.1%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 288 64.3%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    448

Valera

VIP LVL 1
Сообщения
143
Реакции
59
Баллы
0
Краткое объяснение: Переведено Яндекс переводчиком особо не пинать

Когда вас забанят в EFT, вы, вероятно, получите HWID-бан(в то же время или через 4 дня), если вы не получите HWID-бан круто, но если вы получите этот HWID-бан будет связан с жесткими дисками, твердотельными дисками Sata или твердотельными дисками M. 2, установленными на вашем компьютере, и один из самых простых способов обойти это сделать простой RAID 0, делая RAID 0 будет подделывать ваши 2 диска каждый раз, когда вы перезагрузите компьютер.

Шаги для этого просты(100% эффективны в EFT):

1-Сначала вам нужно иметь 2 жестких диска, или SSD Sata, или даже ur M. 2 SSD(m. 2 обычно сложнее сделать RAID 0, но все еще возможно), также вы можете использовать диск HWID banned для выполнения RAID 0 с другим диском, но в случае, если вы предпочитаете делать RAID 0 с другими дисками, убедитесь, что отключили любой другой диск, не присутствующий в RAID 0;

2-Перейдите в свой BIOS и включите RAID 0 для 2 дисков, которые вы собираетесь сделать это(внимание, делая RAID 0 будет стереть все данные, которые вы храните в дисках);

3-установите свежую версию windows 10 ( чтобы иметь возможность использовать PA Читы не забудьте установить версию 1903, а не самую актуальную 1909);

4-После всего этого Вы хороши и готовы продолжать взлом на улицах Тарков, при открытии игры просто убедитесь, что отключены любые другие диски, не представленные в RAID 0. Также после того, как RAID 0 работает каждый раз, когда вы получаете бан в игре, вам просто нужно сделать новую установку Windows.
Это "краткое" объяснение, понятно только тем, кто разбирается в ПК, и понимает его работу. Скажу кратко. Если бан по железу, то достаточно поменять один из модулей, а именно... HHD, SSD, хотя-бы одну планку оперативки, видео карту. Эти модули в совокупности и определяют ID компа. При смене любого, ID меняется, можно даже не переуставлять ОС, а вот игру и кеш игры, желательно переустановить и подчистить. Это по ID. Более жёсткое баны, требуют более серьёзные новшества.
 

Wasperado

CyberCore Coalition
VIP LVL 1
Сообщения
607
Реакции
220
Баллы
0
Я держал страйкбольный апс и ахолощеный, и разница вообще большая, по ощущению в руках. Так что страйкбольное оружие делается все такое.
Смотря какой производитель. К примеру Токио Маруй делает реплику пистолета FN Five Seven, я держал боевой пистолет, по эргономике один в один, разница только в весе.
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Смотря какой производитель. К примеру Токио Маруй делает реплику пистолета FN Five Seven, я держал боевой пистолет, по эргономике один в один, разница только в весе.
Любой производитель страйкбольного оружия делает фигню похожую на настоящий ствол только внешне, эргономика они не копируют ни как. Так как не имеют доступа к документации. Делают из дешёвой чернины, и из ущербной пластика.
 

bushihc

cybercat
VIP LVL 1
Сообщения
93
Реакции
61
Баллы
0
Смотря какой производитель. К примеру Токио Маруй делает реплику пистолета FN Five Seven, я держал боевой пистолет, по эргономике один в один, разница только в весе.
Естественно. Условные семдесятчетвертыши от арктурус и цимы - это небо и земля. LCT, на сколько я помню, выпускали линейку ar15 по лицензии кольта. KRISS вообще сами делают страйкбольную версию своего Vector.
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Естественно. Условные семдесятчетвертыши от арктурус и цимы - это небо и земля. LCT, на сколько я помню, выпускали линейку ar15 по лицензии кольта. KRISS вообще сами делают страйкбольную версию своего Vector.
Концерн Калашников тоже делают свою линейку, но по факту из качества идёт сточеные углы и отсутствие люфтов. Ни кто не будет делать игрушку для дядек эргономичной.
 

bushihc

cybercat
VIP LVL 1
Сообщения
93
Реакции
61
Баллы
0
Концерн Калашников тоже делают свою линейку, но по факту из качества идёт сточеные углы и отсутствие люфтов. Ни кто не будет делать игрушку для дядек эргономичной.
Калашников делает только СХП-версии. Вы хотите поговорить о конструктивных отличиях схп и боевого?
 

Turik

VIP LVL 1
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
Любой производитель страйкбольного оружия делает фигню похожую на настоящий ствол только внешне, эргономика они не копируют ни как. Так как не имеют доступа к документации. Делают из дешёвой чернины, и из ущербной пластика.
Странное суждение человека, далекого от страйкбола. Стволы от 9х39 и по эргономике, и по весу почти точно скопированы с боевых.
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Из второсортнооо бакилита или пластика наотливают деталей и радуйтесь
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Калашников делает только СХП-версии. Вы хотите поговорить о конструктивных отличиях схп и боевого?
Калашников начал делать и страйкбол ные реплики, и по цене они чуть меньше стоят боевого.
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Ненавижу свой т9. Перед отправкой слова коверкает.
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Да и вообще страйкбол такое, развлечение для извращенцев.
 

Wasperado

CyberCore Coalition
VIP LVL 1
Сообщения
607
Реакции
220
Баллы
0
Любой производитель страйкбольного оружия делает фигню похожую на настоящий ствол только внешне, эргономика они не копируют ни как. Так как не имеют доступа к документации. Делают из дешёвой чернины, и из ущербной пластика.
Изначально, страйкбольные привода делались для армии Японии, т.к им было запрещено производить огнестрельное оружие после ВМВ. И они создали макеты оружия (страйкбольные привода) для тренировок своей армии. Первые компании которые начали выпуск страйкбольных приводов на мировой рынок стали Токио Маруй и Классик Арми.
 

LAith

VIP LVL 1
Сообщения
219
Реакции
59
Баллы
0
Концерн Калашников тоже делают свою линейку, но по факту из качества идёт сточеные углы и отсутствие люфтов. Ни кто не будет делать игрушку для дядек эргономичной.
А то что обвес от страйбольного к боевому подходит, и взаимозаменяем тебя не смущает, лично просил ребят показать, с страйкбольной АКСУ на боевую перевесили рукоять и цевье, да ресурс разный, но крепления идентичны
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Изначально, страйкбольные привода делались для армии Японии, т.к им было запрещено производить огнестрельное оружие после ВМВ. И они создали макеты оружия (страйкбольные привода) для тренировок своей армии. Первые компании которые начали выпуск страйкбольных приводов на мировой рынок стали Токио Маруй и Классик Арми.
Поздравляю. Хорошо в Википедии копируешь.
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
А то что обвес от страйбольного к боевому подходит, и взаимозаменяем тебя не смущает, лично просил ребят показать, с страйкбольной АКСУ на боевую перевесили рукоять и цевье, да ресурс разный, но крепления идентичны
Крепления пусть будут идентичны, но боевой обвести сидит без люфтов, а страйкбольный болтается, как будто то скотчем приматали.
 

Wasperado

CyberCore Coalition
VIP LVL 1
Сообщения
607
Реакции
220
Баллы
0
Поздравляю. Хорошо в Википедии копируешь.
нееее....друг, я просто знаю историю страйкбола)))Занимаюсь страйкболом с 2008 года и мне эта тема просто интересна. На счет извращенцев - каждому свое...Кто на лавке напивается до визгов, кто то угашивается в подвале. Мне по душе страйкбольная тема.
 
Сверху