Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.0%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 289 64.4%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    449

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Странное суждение человека, далекого от страйкбола. Стволы от 9х39 и по эргономике, и по весу почти точно скопированы с боевых.
Вахаха, дали им оружие спец сил копировать.
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
нееее....друг, я просто знаю историю страйкбола)))Занимаюсь страйкболом с 2008 года и мне эта тема просто интересна. На счет извращенцев - каждому свое...Кто на лавке напивается до визгов, кто то угашивается в подвале. Мне по душе страйкбольная тема.
Страйкбол это бесполезная трата времени и денег, которая не приносит ничего полезного. Сколько страйкболистрв знаю, все под копирку пяткой в грудь бьют и утверждают что правда копирую с боевого. Ыыыы
 

Wasperado

CyberCore Coalition
VIP LVL 1
Сообщения
607
Реакции
220
Баллы
0
Страйкбол это бесполезная трата времени и денег, которая не приносит ничего полезного. Сколько страйкболистрв знаю, все под копирку пяткой в грудь бьют и утверждают что правда копирую с боевого. Ыыыы
А пиво не пустая трата денег? А играть ММОРПГ не пустая трата денег и времени?
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
К примеру? ВСС? Винторез?
Найди на рынке до 2017 года всс в свободном доступе? Те же самые Вихри, Валы. Были попросту недоступны смертным китайцам производящим ваши LCT и тому подобные приводы.
 

Morpeh

VIP LVL 1
Сообщения
273
Реакции
108
Баллы
0
Крепления пусть будут идентичны, но боевой обвести сидит без люфтов, а страйкбольный болтается, как будто то скотчем приматали.
Абсолютно согласен, наши 74 на завод отправляли, полностью обвесили планками пикатини, так что сейчас на них, что угодно вершить можно, товарищ по своему не знанию, взял прицел страйкбольный, сетка посыпалась после 3его магазина, я сам лично брал рукоять на цевье, люфт появился уже на втором занятии.
 

Wasperado

CyberCore Coalition
VIP LVL 1
Сообщения
607
Реакции
220
Баллы
0
Найди на рынке до 2017 года всс в свободном доступе? Те же самые Вихри, Валы. Были попросту недоступны смертным китайцам производящим ваши LCT и тому подобные приводы.
Купи СХП или охотничий карабин и копируй. Плюс Лицензия. Разница в том что толщина ствольной коробки будет разной, так страйкбольные привода подгоняются под размеры гирбокса.
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Вы мне еще щас про мгновенный фаб дефенс тут начните затирать. Я как то умудрился сломать ложе фаб дефенса, стрелял с СКС. Тупо пистолетная рукоять и упор задние стальной коробки отпали.
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Купи СХП или охотничий карабин и копируй. Плюс Лицензия. Разница в том что толщина ствольной коробки будет разной, так страйкбольные привода подгоняются под размеры гирбокса.
Охотничий карабин и СХП отличаются и сильно. Сайгу ты купишь под 5.45? Или ВПО?) Может тигр с измененным всем? Он только внешне чем-то схож.
 

bushihc

cybercat
VIP LVL 1
Сообщения
93
Реакции
61
Баллы
0
Страйкбол это бесполезная трата времени и денег, которая не приносит ничего полезного. Сколько страйкболистрв знаю, все под копирку пяткой в грудь бьют и утверждают что правда копирую с боевого. Ыыыы
Извини, но прежде чем подаваться на титул "эксперт по всем вопросам", конечно же стоит провести хотя бы поверхностный фактчекинг. А то получится как с официальными страйкбольными ак.
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
У нас на США, что бы точные копии продавать на гражданском рынке!)
 

Wasperado

CyberCore Coalition
VIP LVL 1
Сообщения
607
Реакции
220
Баллы
0
Вы мне еще щас про мгновенный фаб дефенс тут начните затирать. Я как то умудрился сломать ложе фаб дефенса, стрелял с СКС. Тупо пистолетная рукоять и упор задние стальной коробки отпали.
На счет обвесов утверждать не буду, так же как и про страйкбольные прицелы на боевые стволы.
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Извини, но прежде чем подаваться на титул "эксперт по всем вопросам", конечно же стоит провести хотя бы поверхностный фактчекинг. А то получится как с официальными страйкбольными ак.
А в чем я не прав? Что такое дают многотысячные затраты тебе? Потом перед сыном хвастаться. А твой папа воевал, да, много террористов убил. Не упомянув, что стрелял пластиковыми пульками)
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Знаю человека, он уже больше пол миллиона спустил на экип и привада. Живет в общаге, машину продал, но всякую фигню страйкбольную домой тащит.
 

Turik

VIP LVL 1
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
Извини, но прежде чем подаваться на титул "эксперт по всем вопросам", конечно же стоит провести хотя бы поверхностный фактчекинг. А то получится как с официальными страйкбольными ак.
КК делают свои привода, давно уже обещают. Когда в продаже появятся не известно.
 

Wasperado

CyberCore Coalition
VIP LVL 1
Сообщения
607
Реакции
220
Баллы
0
А в чем я не прав? Что такое дают многотысячные затраты тебе? Потом перед сыном хвастаться. А твой папа воевал, да, много террористов убил. Не упомянув, что стрелял пластиковыми пульками)
Не суди всех под одну гребенку...
 
Сверху