Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.0%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 289 64.4%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    449

bushihc

cybercat
VIP LVL 1
Сообщения
93
Реакции
61
Баллы
0
При эргономика забыл написать. Отвечаю у них она разная. И по этому большинство покупают забугорный обвести, что бы не чувствовать убогости оригинального охотничьего.
Спасибо, понял. Ответ на мой вопрос "нет, не прочитал" или "прочитал, но не понял".
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
я подозреваю, что речь идёт исключительно том, чтобы уметь в полной выкладке не подохнуть через 5 минут бега по пересеченке.
Некоторые страйкбольные калаши выполнены из стали + народ вешает боевой обвес (на некоторые встаёт). А кто-то и вовсе с настоящими плитами в бронике бегает.
Ну и до кучи посмотри видео Lucas T-Rex Arms - чел почти живёт на стрельбище (с него кстати снимали анимацию в Modern Warfare 2019). Он пригласил страйкболиста к себе в гости. Так тот по скорости работы с оружием + точности мало чем уступал проф. стрелкам.
Для меня лично - страйк в первую очередь развлечение. Да войнушка, да для кого-то детский сад.
Оправдываться перед интернет троллем зачем я выбрал такое хобби? Кек)
Какая может идти речь о работе с оружием и магазинами, давай зарядить и разрядить магазин. Устанешь. А таких у тебя штук 7 с собой. Попробуй реально обвешаный шалаш с полным магазином УС потронов подержите так же как ты держишь страйкбольный. Вперед. Ты офигеешь.
 

KillerAirsofter

6мм полированной ярости
VIP LVL 1
Сообщения
98
Реакции
47
Баллы
0
Какая может идти речь о работе с оружием и магазинами, давай зарядить и разрядить магазин. Устанешь. А таких у тебя штук 7 с собой. Попробуй реально обвешаный шалаш с полным магазином УС потронов подержите так же как ты держишь страйкбольный. Вперед. Ты офигеешь.
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Я просто опу с вас. Сравнивать детский сад с реальными боевыми, и реальное оружие со страйкбольный даже в плане эргономики. Вердикт, страйкбол головного мозга(
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Щас видосиками закидают)
 

KillerAirsofter

6мм полированной ярости
VIP LVL 1
Сообщения
98
Реакции
47
Баллы
0
Я просто опу с вас. Сравнивать детский сад с реальными боевыми, и реальное оружие со страйкбольный даже в плане эргономики. Вердикт, страйкбол головного мозга(
Горло не сорви)
Никто ничего не сравнивает. Я, если не ошибаюсь, написал, что прекрасно понимаю, что это всё "войнушка" для взрослых дядь.
Ну и не будем отрицать тот факт, что человек, который может 24 часа в полной (пусть и страйкбольной) выкладке пробегать по пересеченке имеет больше шансов на выживание в суровых условиях, чем среднестатистический геймер?)
 

bushihc

cybercat
VIP LVL 1
Сообщения
93
Реакции
61
Баллы
0
Я просто опу с вас. Сравнивать детский сад с реальными боевыми, и реальное оружие со страйкбольный даже в плане эргономики. Вердикт, страйкбол головного мозга(
Но аргументации ни к одному из вопросов ты так и привести не смог. А стракйболисты смогли. Ну чисто страйкбол головного мозга.

Заранее извиняюсь за локальный срач. У нас с человечком явно не совпадают жизненные ориентиры и из-за этого спор может превратиться в экзистенциальный. Мне такого рода споры не интересны, так что в целом продолжать смысла не вижу. Оценку уровня доказательной базы и вердикт оставлю за читателями треда.
 

Wasperado

CyberCore Coalition
VIP LVL 1
Сообщения
607
Реакции
220
Баллы
0
Но аргументации ни к одному из вопросов ты так и привести не смог. А стракйболисты смогли. Ну чисто страйкбол головного мозга.

Заранее извиняюсь за локальный срач. У нас с человечком явно не совпадают жизненные ориентиры и из-за этого спор может превратиться в экзистенциальный. Мне такого рода споры не интересны, так что в целом продолжать смысла не вижу. Оценку уровня доказательной базы и вердикт оставлю за читателями треда.
Да ладно Вам....он же сам писал где то "Что он Троль"...Вот и все...Останемся каждым при своем мнение....Для нас страйкбол это развлечение и вид отдыха, для кого то это детский сад взрослых дядек которые не наигрались в детстве в войнушку.
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Но аргументации ни к одному из вопросов ты так и привести не смог. А стракйболисты смогли. Ну чисто страйкбол головного мозга.

Заранее извиняюсь за локальный срач. У нас с человечком явно не совпадают жизненные ориентиры и из-за этого спор может превратиться в экзистенциальный. Мне такого рода споры не интересны, так что в целом продолжать смысла не вижу. Оценку уровня доказательной базы и вердикт оставлю за читателями треда.
Потому что вопросы у тебя неадекватные. Я и говорю, страйкбол головного мозга)
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Горло не сорви)
Никто ничего не сравнивает. Я, если не ошибаюсь, написал, что прекрасно понимаю, что это всё "войнушка" для взрослых дядь.
Ну и не будем отрицать тот факт, что человек, который может 24 часа в полной (пусть и страйкбольной) выкладке пробегать по пересеченке имеет больше шансов на выживание в суровых условиях, чем среднестатистический геймер?)
Ты бегаешь 24 часа в полной вкладке? Фига се. Иди на красивый сдавать!
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Краповый
 

bushihc

cybercat
VIP LVL 1
Сообщения
93
Реакции
61
Баллы
0
Потому что вопросы у тебя неадекватные. Я и говорю, страйкбол головного мозга)
А можно пример не адекватного вопроса с моей стороны? С комментарием, по-поводу того, что на ваш взгляд в нем не адекватного?
 

Dakotaz

VIP LVL 1
Сообщения
3,055
Реакции
883
Баллы
0
Правила не нарушать. На личности не переходить. Ребята давайте жить дружно( Леопольд)
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Правила не нарушать. На личности не переходить. Ребята давайте жить дружно( Леопольд)
Почитай что они пишут. По их словам они могут и Чака Норриса на скаку остановить, и в горящего Рэмбо войти. И бегают они в полной вкладке 24 часа)
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
И оружие страйкбольное с реальным сравнивают. Ух. Звери, порвут любого. И танго консервным ножом вскроют.
 
Сверху