Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.0%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 289 64.4%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    449

Wasperado

CyberCore Coalition
VIP LVL 1
Сообщения
607
Реакции
220
Баллы
0
Я вас в общую кучу здесь объединил.
Вот ты опять всех в одну кучу....Я спросил тебя именно про свои сообщения. Где я тебе доказывал, что я завалю Чака с рембо или 24 часа бегаю в полной снаряге?
 

Dakotaz

VIP LVL 1
Сообщения
3,055
Реакции
883
Баллы
0
Почитай что они пишут. По их словам они могут и Чака Норриса на скаку остановить, и в горящего Рэмбо войти. И бегают они в полной вкладке 24 часа)
Скажу одно, в армии служил всё пошёл от учебки до дембеля испытал на своей шкуре в полной мере. Бегали по сопкам как сайгаки по 50кг на туше. Но всё равно об армии приятные воспоминания. Страйкболом не увлекаюсь
 

Wasperado

CyberCore Coalition
VIP LVL 1
Сообщения
607
Реакции
220
Баллы
0
Скажу одно, в армии служил всё пошёл от учебки до дембеля испытал на своей шкуре в полной мере. Бегали по сопкам как сайгаки по 50кг на туше. Но всё равно об армии приятные воспоминания. Страйкболом не увлекаюсь
Я тоже в армии служил, и многое от тренировок на страйкболе мне в армейке пригодились, к примеру разбор автомата, или перемещение в лесу или городской местности...Во всех увлечениях и т.д есть разные люди, есть фрики, есть люди которые портят представление о данном увлечении...Но я считаю, что всех под одну гребенку грести - это не правильно.
Я вас в общую кучу здесь объединил.
Люди тебе писали не про то, что если он страйкболист, то возьмет реальное оружие в случае войны и положит отряд противника одной очередью, разговор начался с внешнего вида, а тебя понесло в сравнение ТТХ страйкбольного и боевого оружия. Не тебе судить куда люди вкладывают свои деньги и свое время.
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Я не сравнивал, я пример принёс.
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Возьми автомат, положи отряд. Ты рэмбо прямо.
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Страйкбольное оружие схоже только внешне, эргономика у него так себе. А вы полезли его сравнивать, если почитать выше.
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Меня в школе учили автомат собирать разбирать. Меня там учили на О Ж и магазин заряжать, разрежать
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
А что в твоем понимание эргономика?
Удобность оружия. В плане того как удобно им пользоваться, от этого идёт и его эффективность в руках того, или иного человека.
 

Wasperado

CyberCore Coalition
VIP LVL 1
Сообщения
607
Реакции
220
Баллы
0
Удобность оружия. В плане того как удобно им пользоваться, от этого идёт и его эффективность в руках того, или иного человека.
Удобность у тебя зависит от формы рукояти или от материала из которой она изготовлена?
 

daniel

Оператор
VIP LVL 1
Сообщения
557
Реакции
296
Баллы
0
2.3. Запрещена завуалированная оскорбительная речь, ассоциативное поведение, провокации, споры, клевета, обсуждение администрации, введение в заблуждение пользователей или администрации сервиса, обсуждение ценовой политики, деятельности сервиса.
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
2.3. Запрещена завуалированная оскорбительная речь, ассоциативное поведение, провокации, споры, клевета, обсуждение администрации, введение в заблуждение пользователей или администрации сервиса, обсуждение ценовой политики, деятельности сервиса.
А тебя за что разжаловали?)
 
Сверху