Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.0%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 289 64.4%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    449

Romus

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
0
Не было на тарков софта ниже 700р никогда нигде, который был надёжным, хз где ты видел что-то за 300-400 рублей. Сейчас, насколько я знаю, есть только 1 андетектед чит и он стоит 15к рублей(!!!) в месяц. Только потому что он сейчас один. Как только начнут остальные подтягиваться и релизить андетект читы, то цены вернуться обратно, но всё равно будут в районе минимум 2-3 тысяч. И это норм цена на софт где BE защита. Не знаю пошутил ли Хопкинз про технологический прорыв и паблик софт за 700-1000 рублей как в старые добрые, мне это кажется шуткой.
Я говорил про 11-14 года, когда сам только начинал этим заниматься, сейчас, я заметил, на многие популярные проекты читы стоят от 600 рублей, и я думаю что это не из-за хайпа, как я говорил, а из-за возрастания индустрии подобных програм, из-за трудности взлома продукта
 

qerby

Сосредоточение рассудительности и спокойствия
VIP LVL 1
Сообщения
241
Реакции
70
Баллы
0

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
У всех тарков игру по 10 минут ищет?
 

omegasibir

Уборщик РБМК-1
VIP LVL 1
Сообщения
615
Реакции
204
Баллы
0
Сейчас по видео урокам с ютуба, даже кострацию котов можно проводить в домашних условиях)
Ага и тут же и себе и коту анестезию по средствам того же ютуба изготовить 🤣
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Ага и тут же и себе и коту анестезию по средствам того же ютуба изготовить 🤣
Что анестезия, там даже есть видео урок как при помощи страуса, подкопы из Мексики в США делать)
 

omegasibir

Уборщик РБМК-1
VIP LVL 1
Сообщения
615
Реакции
204
Баллы
0
Самое ужасное что наши дети сидят сутками в этом ютубе и смотрят эти подкопы после того как уже просмотрят изготовление анестезии.
А проконтролировать все что они смотрят не всегда получается.
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Самое ужасное что наши дети сидят сутками в этом ютубе и смотрят эти подкопы после того как уже просмотрят изготовление анестезии.
А проконтролировать все что они смотрят не всегда получается.
Ведь лучше что бы они смотрели наше ТВ. Духовные секреты, показанные осуждения на первом канале, тотальная пропаганда. А еще некоторые там утверждают что США правят рептилойды-нацисты. Так что все должны носить шапки из фольги. 😁
 

omegasibir

Уборщик РБМК-1
VIP LVL 1
Сообщения
615
Реакции
204
Баллы
0
Ведь лучше что бы они смотрели наше ТВ. Духовные секреты, показанные осуждения на первом канале, тотальная пропаганда. А еще некоторые там утверждают что США правят рептилойды-нацисты. Так что все должны носить шапки из фольги. 😁
Лучше про шапку из фольги чем видео в свободном доступе про суицид или наркотики и тд масса того о чем ребенок в раннем возрасте не должен интересоваться и знать.
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Я еще забыл про отупляющие сериалы)
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Лучше про шапку из фольги чем видео в свободном доступе про суицид или наркотики и тд масса того о чем ребенок в раннем возрасте не должен интересоваться и знать.
У всех своё понятие о воспитании детей. Кто то детям в 5 лет даёт сектор газа и красную плесень слушать и рассказывает о женском-прекрасном, а кто то ребёнка за идиота держит и показывает современные отбивные мультики)
 
Сверху