Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.0%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 289 64.4%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    449

Artemka

VIP LVL 1
Сообщения
598
Реакции
430
Баллы
0
Обновился такрков. Я такой думаю пока друзья не пришли слетаю по хард кору с ледорубом на резерв, бегаю лутаюсь и понимаю что за мной ведется охота из ботов в количестве штук 5 ну я не удачно на мотал вокруг общаг круга 2 и слился думаю ах так возьму я с собой глок боты также стали за мной охотится, ну тут я выжил с 16 убийствами думаю ну ладно хер с вами беру с собой в рейд ПП и сука боты как будто меня не видят((((((
Вывод.
Когда ты играешь с топором или пекалетом на тебя вешается метка проклятья крови. инфа не сотка но было интересно
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Обновился такрков. Я такой думаю пока друзья не пришли слетаю по хард кору с ледорубом на резерв, бегаю лутаюсь и понимаю что за мной ведется охота из ботов в количестве штук 5 ну я не удачно на мотал вокруг общаг круга 2 и слился думаю ах так возьму я с собой глок боты также стали за мной охотится, ну тут я выжил с 16 убийствами думаю ну ладно хер с вами беру с собой в рейд ПП и сука боты как будто меня не видят((((((
Вывод.
Когда ты играешь с топором или пекалетом на тебя вешается метка проклятья крови. инфа не сотка но было интересно
Хорошая догадка, они с товарами весело борются уроды. Буду с мосинкой лутаться)
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Топорами
 

Artemka

VIP LVL 1
Сообщения
598
Реакции
430
Баллы
0
Хорошая догадка, они с товарами весело борются уроды. Буду с мосинкой лутаться)
Я угорал когда убегал от толпы ботов) это было на столько прикольно что пойду щя еще по бегаю аж интерес появился с топором бегать)))
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Я угорал когда убегал от толпы ботов) это было на столько прикольно что пойду щя еще по бегаю аж интерес появился с топором бегать)))
Не весело будет когда тебя зажмут)
 

Wasperado

CyberCore Coalition
VIP LVL 1
Сообщения
607
Реакции
220
Баллы
0
Обновился такрков. Я такой думаю пока друзья не пришли слетаю по хард кору с ледорубом на резерв, бегаю лутаюсь и понимаю что за мной ведется охота из ботов в количестве штук 5 ну я не удачно на мотал вокруг общаг круга 2 и слился думаю ах так возьму я с собой глок боты также стали за мной охотится, ну тут я выжил с 16 убийствами думаю ну ладно хер с вами беру с собой в рейд ПП и сука боты как будто меня не видят((((((
Вывод.
Когда ты играешь с топором или пекалетом на тебя вешается метка проклятья крови. инфа не сотка но было интересно
Кстати очень очень похоже на правду. Никитос же говорил об этом на подкасте "Что будут бороться с топористами и пистолетчиками".
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Кстати очень очень похоже на правду. Никитос же говорил об этом на подкасте "Что будут бороться с топористами и пистолетчиками".
Да пошел он нафиг. Идёшь по резервуара в каждой тени по ЧВК с эмкой сидит.
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Опа, Пендальф!
 

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0

qerby

Сосредоточение рассудительности и спокойствия
VIP LVL 1
Сообщения
241
Реакции
70
Баллы
0
@bushihc как успехи с подписью то?
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Кто любит мульты для взрослых, советую посмотреть вот это)
 

keksik

VIP LVL 1
Сообщения
118
Реакции
51
Баллы
0
3 недели в командировке...смотрю Тарков пока все тестится. А я то боялся что вечеринка без меня начнется)))
 
Сверху