Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.0%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 289 64.4%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    449

Analgetic

Дикий с тозом
VIP LVL 1
Сообщения
291
Реакции
178
Баллы
0
Побегал я в этот Dead Raid..

Ну видно, что альфа версия - есть косяки по механике, жёсткие. Поиграл пока только в ПВП рейды (без игроков-зомби) - баланс страдает. Если под удачным для зомби углом он начинает тебя бить - пропустишь 5-6 ударов спокойно, пока сможешь убежать, а это 30-40% хп. Стрельба - что-то с чем-то. Вспышки от выстрелов похожи на огромный драник, покрывающий ствол, просто огромная такая лепёха на пол экрана. Отдача у любого оружия кроме дробовиков (тут вообще не понял) просто дикая, как с сомалийского калаша в таркове стрелять автоматическим режимом. Рюкзаки на карте фиг найдёшь, а именно они позволяют носить больше патронов, которые представлены пачками, в которой 10шт могут занимать отдельный слот если именно эти патроны ещё раз не подобрать, что бывает редко, ибо проще взять новый ствол чем в пылу битвы найти заветную аммуницию. Также сами приколы вроде турели, мед.станции (хил в области), баррикады от огня, бомбы и какого-то ещё одного-двух приколов ограничены двумя штуками. Есть стимуляторы, которые снижают урон, получаемый от ударов зомби, но спрайт на иконке стима - быстрый бег)))

Но в целом - неплохо, потенциал есть. Если не забьют на разработку и не станут тянуть деньги из игроков ещё на этапе альфа-беты (в бете мб и придумают нормальную систему доната, хотя я не представляю на что там кроме костюмов можно будет вкинуть) - получится что-то неплохое.
Было бы интересно побегать за зомби против игроков, однако для этого, как я понял, нужен 10 ранг игрока, там какой-то новый рейд открывается. Есть ещё новый рейд на 20, но я думаю свинство давать игрокам возможность пожрать мозги только спустя пару часов геймплея (сыграл пару рейдов, не считая практики, 4 ранг. В таблице лидеров максимальный ранг на вчера был 17).
 

Analgetic

Дикий с тозом
VIP LVL 1
Сообщения
291
Реакции
178
Баллы
0
Уверяю вас, чит компенсирует 100% недостатков игры
Не уверен, что чит допилит игру) Есть моменты, которые нужно именно дорабатывать. На самом деле, я бы не сказал, что софтина сильно нужна, достаточно просто играть на данный момент. Если допилят стрельбу, хотя бы, то мб кто-то и воспользуется читом, но не считаю, что она тут шибко нужна - карты по задумке маленькие, цель общая, так что энивей пвп будет.
 

daniel

Оператор
VIP LVL 1
Сообщения
557
Реакции
296
Баллы
0
не хожу в рейды. одни нервы. торгую на барахолке. +10кк в день
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Я с этих видео ору писец! Волосатые макаки)
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0

Александр

VIP LVL 1
Сообщения
106
Реакции
22
Баллы
0
Я назвал обезьянами тех кто ведёт себя не адекватно. А те кто норм реагировали просто забавные.
Ну нет не чего тут забавного, конечно у всех своя голова и тараканы, но это оскорбление людей по ту сторону. Живём в таком обществе и х когда что лучше станет.
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Ну нет не чего тут забавного, конечно у всех своя голова и тараканы, но это оскорбление людей по ту сторону. Живём в таком обществе и х когда что лучше станет.
Тут все зависит от того понимает человек в юмор или все близко к сердцу принимает.
 

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0

Wasperado

CyberCore Coalition
VIP LVL 1
Сообщения
607
Реакции
220
Баллы
0

gravizapa197

VIP LVL 1
Сообщения
293
Реакции
61
Баллы
0
пайдем на маей приворе пакатаемся, да леса или да речки 🤣
 
Сверху