Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.0%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 289 64.4%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    449

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Кто тестил варианты вынести ствол в рюкзаке/разгрузке? Или сбросить всё оружие в бою? А что если вообще без всего выйти?
Если на тебе есть пистолет, то приоритет метки будет на топора, но метка на тебе будет. Остальное я не тестил.
 

Grood

VIP LVL 1
Сообщения
159
Реакции
44
Баллы
0
Кто сколько бабла нафармил без читов?
 

Artemka

VIP LVL 1
Сообщения
598
Реакции
430
Баллы
0
открой свой секрет!)можно в лс)
Нет ни каких секретов!
Играть в свое удовольствие трезво оценивать любую ситуацию не БОЯТСЯ потерять лут (убивает не пуха а патрон) когда скучьно бегаю топором по резерву надо знать все возможные респы все возможные маршруты движения ЧВК за частую 99% игроков играет по шаблону (научится нарушать шаблонность) меньше постороннего шума как в игре так и в помещение где сидит сам игрок, главное по мне стараться наблюдать за всем монитором а не фокусироваться в одну точку.
Играть с читами но пока этот вариант не доступен)))))))
 

gravizapa197

VIP LVL 1
Сообщения
293
Реакции
61
Баллы
0
с тх бегал раньше, надоело, теперь рашу больше, глухаря в упор могу развалить в соло
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
с тх бегал раньше, надоело, теперь рашу больше, глухаря в упор могу развалить в соло
Расскажи секрет фарма глухаря? Просто пока что он в ближнем мне кабину разваливает
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Нет ни каких секретов!
Играть в свое удовольствие трезво оценивать любую ситуацию не БОЯТСЯ потерять лут (убивает не пуха а патрон) когда скучьно бегаю топором по резерву надо знать все возможные респы все возможные маршруты движения ЧВК за частую 99% игроков играет по шаблону (научится нарушать шаблонность) меньше постороннего шума как в игре так и в помещение где сидит сам игрок, главное по мне стараться наблюдать за всем монитором а не фокусироваться в одну точку.
Играть с читами но пока этот вариант не доступен)))))))
Что то ты не договариваешь, а не в кустах у выхода ты случаем сидишь?)
 
Сверху