Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.0%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 289 64.4%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    449

LAith

VIP LVL 1
Сообщения
219
Реакции
59
Баллы
0
ну тут спорный вопрос, se4 дешевле, да чуть с другой по системе безопасности, но в ней нет лишних функций из за которых в том числе повышается цена, такая как скрытие софта для стриминга.
 

gravizapa197

VIP LVL 1
Сообщения
293
Реакции
61
Баллы
0
ну тут спорный вопрос, se4 дешевле, да чуть с другой по системе безопасности, но в ней нет лишних функций из за которых в том числе повышается цена, такая как скрытие софта для стриминга.
так цена за уникальность по сути
 

n1klse

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
0
Скоро вайп, а софта и нет. Выпустят погонять 2-3 месяца и потом заново делать полгода
 

gravizapa197

VIP LVL 1
Сообщения
293
Реакции
61
Баллы
0
паиграл с вашим свичем лаг так что интернет пропал и тп провайдера меня прокляла. поставил антивирус и все норм стало, нафиг такое счастье
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
паиграл с вашим свичем лаг так что интернет пропал и тп провайдера меня прокляла. поставил антивирус и все норм стало, нафиг такое счастье
Ты радуйся, что бател ай на лаг свитч не триггернулся, он это дело видит, и любит)
 

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0
так если мне будет не комфортно или сложно играть по таким правилам,то ис мысла в покупке не будет ,там какая то секретная система ,что как то может повлиять на чит ? я не понимаю
Нет никаких волшебных правил. Обычные правила легитной игры. Не стреляй сквозь стены, не смотри сквозь стены, не води по стенам, забудь что такое стены. Стань про игроком стеной!!!

В общем и все в таком духе.
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Нет никаких волшебных правил. Обычные правила легитной игры. Не стреляй сквозь стены, не смотри сквозь стены, не води по стенам, забудь что такое стены. Стань про игроком стеной!!!

В общем и все в таком духе.
Бери на запах, делай вид что ты в упор врага не видишь, промахивайся)
 

Dakotaz

VIP LVL 1
Сообщения
3,055
Реакции
883
Баллы
0
Чёт тишина такая, Furnace строится, я тебя тут смотрящим поставил что за беспорядок😀
 

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0
Бери на запах, делай вид что ты в упор врага не видишь, промахивайся)
Рабочая кстати схема. ГМ-ы подумают что такой тупой не может играть с читами. Я сам в таркове иногда так делал в полной снаряге
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Рабочая кстати схема. ГМ-ы подумают что такой тупой не может играть с читами. Я сам в таркове иногда так делал в полной снаряге
Я в тарков по жизни так играю
 

NoName

Пользователь
Сообщения
176
Реакции
45
Баллы
0
Админы, какие новости? Хоть дайте какую нить инфу
 

Jam7ide

Ожидаю Soft-EFT...
VIP LVL 1
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Рабочая кстати схема. ГМ-ы подумают что такой тупой не может играть с читами. Я сам в таркове иногда так делал в полной снаряге
Ещё рабочая схема, бегать просто рашить, иногда сливаешься, иногда уходишь в плюс, играл так, пока в детект чит не ушёл и бан не прилетел до сих пор.
 
Сверху