Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.1%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 288 64.3%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    448

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,285
Реакции
9,093
Баллы
0
Зачем мой комент удалили :\
Никто ничего не удалял, но если сообщение спровоцирует "скажи где купить чит" тогда будет удалено, это не место где вы можете собирать трафик на свой\чужой софт
 

Иванка2274

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Я так понял, что сейчас можно постучаться админке, скинуть 7к и стать в очередь. Допустим некий Вася сделает так же, но закинет 20к или больше и его очередь заметно сдвинется, всем все понятно это бизнес. Интересует версия чита которая приват, так как неохота из за очередного Пети, который синий сядет за пеку и спалит все к херам и жукам майским. Тут вопрос к тем, кто уже пользовал тутошний вип, как долго ждать прогу при минимум донате (7к)? Много ли гемороя при запуске чита?
 

Shustriy

VIP LVL 2
Сообщения
795
Реакции
230
Баллы
0
Я так понял, что сейчас можно постучаться админке, скинуть 7к и стать в очередь. Допустим некий Вася сделает так же, но закинет 20к или больше и его очередь заметно сдвинется, всем все понятно это бизнес. Интересует версия чита которая приват, так как неохота из за очередного Пети, который синий сядет за пеку и спалит все к херам и жукам майским. Тут вопрос к тем, кто уже пользовал тутошний вип, как долго ждать прогу при минимум донате (7к)? Много ли гемороя при запуске чита?
даже если некий Вася скинет денег больше чем 7к ,то я думаю его очередь быстрее не продвинется,по крайне мере на это надеюсь.
 

daniel

Оператор
VIP LVL 1
Сообщения
557
Реакции
296
Баллы
0
Я так понял, что сейчас можно постучаться админке, скинуть 7к и стать в очередь. Допустим некий Вася сделает так же, но закинет 20к или больше и его очередь заметно сдвинется, всем все понятно это бизнес. Интересует версия чита которая приват, так как неохота из за очередного Пети, который синий сядет за пеку и спалит все к херам и жукам майским. Тут вопрос к тем, кто уже пользовал тутошний вип, как долго ждать прогу при минимум донате (7к)? Много ли гемороя при запуске чита?
6253

6254
 

NoName

Пользователь
Сообщения
176
Реакции
45
Баллы
0
Б
Твои посты с одинаковым помыслом,к тому-же провоцируешь (завуалированно) .
Прочитай все пункты https://cybercore.info/forum/index.php?pages/rules/
чувак, ненадо меня одного тут замечать! Тут у всех коменты однотипны с помыслом "когда чит???" "Скока стоит?"
Вы же просто напросто молчите, лучше бы с таким же активом отвечали на вопросы чем на косяки гонять. А провокация.. ээ.. Я вкурсе что нельзя упоминать конкурентов, но где я хоть кого то упомянул? Ни в плане названии, ни в плане похвал, говоря про цены других, я хотел сказать чтоб наш софт таким дорогим не стал. А комент действительно не удален.. я его и по правде искал и не увидел когда листал обсуждения, и из этого сделал вывод.
 

f0v41

Пользователь
Сообщения
3,905
Реакции
1,671
Баллы
0
Б

чувак, ненадо меня одного тут замечать! Тут у всех коменты однотипны с помыслом "когда чит???" "Скока стоит?"
Вы же просто напросто молчите, лучше бы с таким же активом отвечали на вопросы чем на косяки гонять. А провокация.. ээ.. Я вкурсе что нельзя упоминать конкурентов, но где я хоть кого то упомянул? Ни в плане названии, ни в плане похвал, говоря про цены других, я хотел сказать чтоб наш софт таким дорогим не стал. А комент действительно не удален.. я его и по правде искал и не увидел когда листал обсуждения, и из этого сделал вывод.
Если Администрация будет проводить время тут,то процесс сильно замедлится.
Если вы думайте что мы не читаем форум,ошибаетесь,читаем постоянно,Чувак.
 

DeadMopo3

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Если Администрация будет проводить время тут,то процесс сильно замедлится.
Если вы думайте что мы не читаем форум,ошибаетесь,читаем постоянно,Чувак.
Вам бы как-то организовать процесс с этим вип читом на Тарков, 99% сообщений по нему и все вопросы.
  1. Очередь - не классно сидеть в очереди, не зная какой ты в ней сидишь 5 или 105 или еще хуже 1005, игра закроется раньше чем до тебя дойдет очередь.
  2. Цена? - или назвать цену если вы знаете или где-то закрепить на видном месте что цену будет когда будет.
Конечно это лишь советы, но ясности бы хотелось. Не классно сидеть, ждать, а инфы 0. Понятное дело кто-то умный мне ответит - "не хочешь не жди", но все же.
 

f0v41

Пользователь
Сообщения
3,905
Реакции
1,671
Баллы
0
Вам бы как-то организовать процесс с этим вип читом на Тарков, 99% сообщений по нему и все вопросы.
  1. Очередь - не классно сидеть в очереди, не зная какой ты в ней сидишь 5 или 105 или еще хуже 1005, игра закроется раньше чем до тебя дойдет очередь.
  2. Цена? - или назвать цену если вы знаете или где-то закрепить на видном месте что цену будет когда будет.
Конечно это лишь советы, но ясности бы хотелось. Не классно сидеть, ждать, а инфы 0. Понятное дело кто-то умный мне ответит - "не хочешь не жди", но все же.
Вы когда нибудь пользовались Приват софтом?
 

daniel

Оператор
VIP LVL 1
Сообщения
557
Реакции
296
Баллы
0
Вам бы как-то организовать процесс с этим вип читом на Тарков, 99% сообщений по нему и все вопросы.
  1. Очередь - не классно сидеть в очереди, не зная какой ты в ней сидишь 5 или 105 или еще хуже 1005, игра закроется раньше чем до тебя дойдет очередь.
  2. Цена? - или назвать цену если вы знаете или где-то закрепить на видном месте что цену будет когда будет.
Конечно это лишь советы, но ясности бы хотелось. Не классно сидеть, ждать, а инфы 0. Понятное дело кто-то умный мне ответит - "не хочешь не жди", но все же.
6261

ты же понимаешь что сайт существовал задолго до того когда ты вбил в поиск "читы тарков". местные пользователи ждали месяцами. жди и ты
 

DeadMopo3

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,285
Реакции
9,093
Баллы
0
  1. Нет свободных мест, хочу записаться в очередь, как долго ждать освобождения места ? Если пользователь перестает оплачивать подписку ему ищется замена из очереди https://cybercore.info/forum/index.php?threads/3635/
  2. Информация только по наличию места
 

NoName

Пользователь
Сообщения
176
Реакции
45
Баллы
0
К
Вам бы как-то организовать процесс с этим вип читом на Тарков, 99% сообщений по нему и все вопросы.
  1. Очередь - не классно сидеть в очереди, не зная какой ты в ней сидишь 5 или 105 или еще хуже 1005, игра закроется раньше чем до тебя дойдет очередь.
  2. Цена? - или назвать цену если вы знаете или где-то закрепить на видном месте что цену будет когда будет.
Конечно это лишь советы, но ясности бы хотелось. Не классно сидеть, ждать, а инфы 0. Понятное дело кто-то умный мне ответит - "не хочешь не жди", но все же.
апец ты умный, мы с прошлого года тут. Потерпишь.
 

NoName

Пользователь
Сообщения
176
Реакции
45
Баллы
0
Если Администрация будет проводить время тут,то процесс сильно замедлится.
Если вы думайте что мы не читаем форум,ошибаетесь,читаем постоянно,Чувак.
А с вами то что? Вас несколько админов, ну найми те еще одного типа который будет поддерживать обсуждения. Вас админов 3-4 и не можете отвечать на нескольких людей? Раз читаеие хоть отвечай те. Или говорите что инфа секрет.. хоть что то донесите нам, тем кто вам платит.
 
Сверху