Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.1%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 288 64.3%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    448

LegenDa

jdoon
VIP LVL 1
Сообщения
1,138
Реакции
423
Баллы
0
И где же теперь админы которые удаляют сообщения из-за нарушений?
Он просто «д0е6аться» это написал, я правил не нарушал, порнуху не скидывал, детей не бил, никого не оскорблял, я ждун, каждый мой шаг аккуратен и рассчитан, я тигр затаившийся в засаде, я ждун на карантине, у меня полно времени спорить на тему кто что нарушил, я готов это делать вечно, ведь я не нарушаю правил никогда, а кто-то нарушает, и делает это специально, а кто-то не нарушает и делает это нечаянно, я ждун на карантине, я могу перемусолить каждую букву в сообщении админа в поиске ответа на вопрос «када будит софт?», я найду ответ в вопросе, зарю в закате, жизнь в космосе, я ждун на карантине епт, я дам ответ на любой вопрос, дам отпор любому доё6у, дам что угодно, а пройдёт ещё пара дней и точно дам ёбу, потому что я ждун на карантине, я прошёл Тарков без читов несколько раз, я ничего не боюсь

а ты новорег




А ты отстань
 

LAith

VIP LVL 1
Сообщения
219
Реакции
59
Баллы
0
Он просто «д0е6аться» это написал, я правил не нарушал, порнуху не скидывал, детей не бил, никого не оскорблял, я ждун, каждый мой шаг аккуратен и рассчитан, я тигр затаившийся в засаде, я ждун на карантине, у меня полно времени спорить на тему кто что нарушил, я готов это делать вечно, ведь я не нарушаю правил никогда, а кто-то нарушает, и делает это специально, а кто-то не нарушает и делает это нечаянно, я ждун на карантине, я могу перемусолить каждую букву в сообщении админа в поиске ответа на вопрос «када будит софт?», я найду ответ в вопросе, зарю в закате, жизнь в космосе, я ждун на карантине епт, я дам ответ на любой вопрос, дам отпор любому доё6у, дам что угодно, а пройдёт ещё пара дней и точно дам ёбу, потому что я ждун на карантине, я прошёл Тарков без читов несколько раз, я ничего не боюсь

а ты новорег





А ты отстань
Новый манифест ждунов подъехал, зачет!!!👍🏻🤣
 

Analgetic

Дикий с тозом
VIP LVL 1
Сообщения
291
Реакции
178
Баллы
0
ведь я не нарушаю правил никогда, а кто-то нарушает, и делает это специально
Так мат как раз и есть нарушение правил, который, кстати, в твоём последнем сообщении аж в трёх инсинуациях присутствует. То, что ты там нолик вместо буквы О поставил равносильно минету на красной площади, прикрывая пенис ладошкой, чтоб не видели. Про другие твои "не нарушения" даже вспоминать не буду, достаточно твои предыдущие сообщения прочитать)

Если вы в повседневной жизни или дома общаетесь мат-на-мате это не значит, что абсолютно везде можно и нужно так делать)
 
Последнее редактирование:

ZZZ

VIP LVL 1
Сообщения
733
Реакции
268
Баллы
0
Так мат как раз и есть нарушение правил, который, кстати, в твоём последнем сообщении аж в трёх инсинуациях присутствует. То, что ты там нолик вместо буквы О поставил равносильно минету на красной площади, прикрывая пенис ладошкой, чтоб не видели. Про другие твои "не нарушения" даже вспоминать не буду, достаточно твои предыдущие сообщения прочитать)

Если вы в повседневной жизни или дома общаетесь мат-на-мате это не значит, что абсолютно везде можно и нужно так делать)
Вообще вы кто такой админ.разраб.скакова вы срач устраивайте и всех обвиняете.или вы начинающий тролль
 

Analgetic

Дикий с тозом
VIP LVL 1
Сообщения
291
Реакции
178
Баллы
0
Вообще вы кто такой админ.разраб.скакова вы срач устраивайте и всех обвиняете.или вы начинающий тролль
Я срач не устраивал, лишь ответил Легенде подстегнув его выпад в сторону новорега, что у самого "рыльце в пушку". Налицо многократное использование обсценной лексики, причём оно продолжается, не останавливаясь. Всего лишь указал ему же на его же нарушение.

А я да, всего 214 сообщений на 138 реакций, а уже начинающий тролль) Не знаю правда, кого "всех" я тут обвиняю, но твой ход мыслей мне нравится, продолжай
 

ZZZ

VIP LVL 1
Сообщения
733
Реакции
268
Баллы
0
не надо обращать внимание на таких.их админы накажут.а то что сообщений столько а реакций менше.это не кому ничего не даёт
 

Analgetic

Дикий с тозом
VIP LVL 1
Сообщения
291
Реакции
178
Баллы
0
не надо обращать внимание на таких.их админы накажут.а то что сообщений столько а реакций менше.это не кому ничего не даёт
Я уже давно смирился с тонной флуда (даже не обсуждения, а именно флуда), да что там я, даже Furnace уже подзабил. Однако моменты вроде использования п-ворда до сих пор немного режут глаза.
А сообщения с реакциями ответ на "начинающий тролль", если что. Смотри шире)
 

ZZZ

VIP LVL 1
Сообщения
733
Реакции
268
Баллы
0
Всё замяли этот бесполезный срач
 

Analgetic

Дикий с тозом
VIP LVL 1
Сообщения
291
Реакции
178
Баллы
0
Он назвал вещи своими именами. Цэ не нарушение как по мне.
Есть вещи, имена которых трактуются как обсценная лексика, в каком бы ключе эти вещи не были упомянуты, смекаешь? А п.2.1 гласит о том, что весь мат (в какой бы инсинуации и подмене смысла) запрещён.
 

dogmatt

Великий ждун всея мира!!!
VIP LVL 1
Сообщения
251
Реакции
50
Баллы
0
Есть вещи, имена которых трактуются как обсценная лексика, в каком бы ключе эти вещи не были упомянуты, смекаешь? А п.2.1 гласит о том, что весь мат (в какой бы инсинуации и подмене смысла) запрещён.
Нет там написано что запрещено злоупотреблять матом а не в принципе им выражаться.
 

region64

VIP LVL 1
Сообщения
230
Реакции
59
Баллы
0
Всем привет! Чего тут опять раскричались? Как у всех дела?
 

region64

VIP LVL 1
Сообщения
230
Реакции
59
Баллы
0
Он просто «д0е6аться» это написал, я правил не нарушал, порнуху не скидывал, детей не бил, никого не оскорблял, я ждун, каждый мой шаг аккуратен и рассчитан, я тигр затаившийся в засаде, я ждун на карантине, у меня полно времени спорить на тему кто что нарушил, я готов это делать вечно, ведь я не нарушаю правил никогда, а кто-то нарушает, и делает это специально, а кто-то не нарушает и делает это нечаянно, я ждун на карантине, я могу перемусолить каждую букву в сообщении админа в поиске ответа на вопрос «када будит софт?», я найду ответ в вопросе, зарю в закате, жизнь в космосе, я ждун на карантине епт, я дам ответ на любой вопрос, дам отпор любому доё6у, дам что угодно, а пройдёт ещё пара дней и точно дам ёбу, потому что я ждун на карантине, я прошёл Тарков без читов несколько раз, я ничего не боюсь

а ты новорег





А ты отстань
Ахах, похоже немного на шизофрению)) Но улыбнуло)) " Я ждун, я ждун" Мне сейчас это чем то напомнило фильм "взрыв из прошлого" Где там парень постоянно твердил со свечкой в руках фразу "не трогай мой подъемник" )))
 

Shustriy

VIP LVL 2
Сообщения
795
Реакции
230
Баллы
0
Ахах, похоже немного на шизофрению)) Но улыбнуло)) " Я ждун, я ждун" Мне сейчас это чем то напомнило фильм "взрыв из прошлого" Где там парень постоянно твердил со свечкой в руках фразу "не трогай мой подъемник" )))
В Hearthstone есть персонаж Кобальт который в руках держит свечу и говорит Не трогай свечу!)
 

Analgetic

Дикий с тозом
VIP LVL 1
Сообщения
291
Реакции
178
Баллы
0
Нет там написано что запрещено злоупотреблять матом а не в принципе им выражаться.
6278

Злоупотребление запрещено капсом и заглавными, мат запрещён.

Как вы правила читаете вообще?
 

333MISHA333

🆁🅰🆂🆃🅰🅵🅰🆁🅸
Пользователь
Сообщения
20
Реакции
6
Баллы
0
Даааа. Я тоже ощущаю отупение от тога что так долго в 4ёх стенах, хоть и выхожу иногда)
 
Сверху