Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.0%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 289 64.4%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    449

xfckdupx

Пользователь
Сообщения
188
Реакции
36
Баллы
0
Пацаны готов продать обход бэтлая за 2 миллиона рублей пхахаха
Что это за цифра и откуда она взялась вообще? Обход античита за 2 ляма, боже... Совсем уже ребята заждались..
Хопкинс, тут у людей уже помешательство, что ты делаешь то с ними?
 

NoName

Пользователь
Сообщения
176
Реакции
45
Баллы
0
Пацаны готов продать обход бэтлая за 2 миллиона рублей пхахаха
Что это за цифра и откуда она взялась вообще? Обход античита за 2 ляма, боже... Совсем уже ребята заждались..
Хопкинс, тут у людей уже помешательство, что ты делаешь то с ними?
ты пролистай еще на сообщение которые написали год назад и ответь им. Хватит, уже было выше сказано, успокойтесь.. эта тема закрыта.
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Хопкинс. У вас плагиаторы появились жесткие. Надо бы их в список злоумышленников добавить!
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Людей к себе переманивают!
 

Arvares

Свин параноик
VIP LVL 1
Сообщения
121
Реакции
96
Баллы
0
Всем Всем Привет! )) Как дела?
Я вот деградирую...

Переиграл во все старое, что нравилось. Скучно.
"Тарков" покрылся паутиной и пылью. Лезть туда без софта уже и не хочется. "Варзона" увлекла, но те читы, что есть на рынке - не устраивают, а софт от Киберкор походу выйдет уже после того, как я забью уже на эту игру.

Неожиданно приглянулся Дедсайд, хотя на ранних видюшках вообще не впечатлял (ну, разве что офигенными пейзажами). Жду вот, буквально час остался до релиза в Стим. Хотя и зарекся уже сто раз - в раннем доступе что-то брать... Но, уж очень интересно выглядит. Если уж Варзона смогла меня заинтересовать, первой из всех батлроялей, то может Дедсайд будет первым из "дейЗи-подобных"?
Но, там тоже сценарий угадывается. Куплю, зайду, умру, умру, умру, умру, умру, умру, умру, прожгу жопой кресло, выйду, буду ждать софт...
 

region64

VIP LVL 1
Сообщения
230
Реакции
59
Баллы
0
Я вот деградирую...

Переиграл во все старое, что нравилось. Скучно.
"Тарков" покрылся паутиной и пылью. Лезть туда без софта уже и не хочется. "Варзона" увлекла, но те читы, что есть на рынке - не устраивают, а софт от Киберкор походу выйдет уже после того, как я забью уже на эту игру.

Неожиданно приглянулся Дедсайд, хотя на ранних видюшках вообще не впечатлял (ну, разве что офигенными пейзажами). Жду вот, буквально час остался до релиза в Стим. Хотя и зарекся уже сто раз - в раннем доступе что-то брать... Но, уж очень интересно выглядит. Если уж Варзона смогла меня заинтересовать, первой из всех батлроялей, то может Дедсайд будет первым из "дейЗи-подобных"?
Но, там тоже сценарий угадывается. Куплю, зайду, умру, умру, умру, умру, умру, умру, умру, прожгу жопой кресло, выйду, буду ждать софт...
ахахаха, а по деньгам сколько стоит?
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Я вот деградирую...

Переиграл во все старое, что нравилось. Скучно.
"Тарков" покрылся паутиной и пылью. Лезть туда без софта уже и не хочется. "Варзона" увлекла, но те читы, что есть на рынке - не устраивают, а софт от Киберкор походу выйдет уже после того, как я забью уже на эту игру.

Неожиданно приглянулся Дедсайд, хотя на ранних видюшках вообще не впечатлял (ну, разве что офигенными пейзажами). Жду вот, буквально час остался до релиза в Стим. Хотя и зарекся уже сто раз - в раннем доступе что-то брать... Но, уж очень интересно выглядит. Если уж Варзона смогла меня заинтересовать, первой из всех батлроялей, то может Дедсайд будет первым из "дейЗи-подобных"?
Но, там тоже сценарий угадывается. Куплю, зайду, умру, умру, умру, умру, умру, умру, умру, прожгу жопой кресло, выйду, буду ждать софт...
Попробуй Will to live online, играть можно, читеров почти нет. Донат мало.
 

Arvares

Свин параноик
VIP LVL 1
Сообщения
121
Реакции
96
Баллы
0
ахахаха, а по деньгам сколько стоит?
А хз, пока цены нет на страничке. Где то слышал, что около 500-с-чем-то рублей, но не найду даже - где.
До выхода меньше часа осталось. Гляну.

Попробуй Will to live online, играть можно, читеров почти нет. Донат мало.
Может я и не прав, но эта поделка из разряда "хайпануть на сталкеро-подобной теме" слилась у меня в одно пятно со всякими Сурвариумами, Фир зе Вольфами и т.д., и т.п. Там много чего... в этом пятне...

Я вообще этот антураж очень люблю. Кидался в свое время на все, где смогли нарисовать обшарпанную хрущевку или деревенский сортир... Но че-то больше не... накушался уже халтурой...
Но, за совет спасибо!
 

xfckdupx

Пользователь
Сообщения
188
Реакции
36
Баллы
0
ты пролистай еще на сообщение которые написали год назад и ответь им. Хватит, уже было выше сказано, успокойтесь.. эта тема закрыта.
Да я как-нибудь разберусь что мне читать,акей?
Захочу и сообщения годичной давности процитирую,это как бы не тебе решать и осуждать уж тем более.
Флудилка на то и флудилка
 

Slade

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
0
ребят, а кто играл с тарковым, кто то пробывал продать рубли и что то подобное?
 
Сверху