Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.1%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 288 64.3%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    448

Arvares

Свин параноик
VIP LVL 1
Сообщения
121
Реакции
96
Баллы
0
ахахаха, а по деньгам сколько стоит?
Побегал немного Deadside. Понравилось!
Конечно, бросается в глаза, что контента пока мало. Очень мало. Слишком много пустых пространств... Хотя, может для такого рода игр - это и норма. Я не особо спец в этом жанре.
Цена - 450 за обычную. И 672,60 за "донат-эдишен".

Не скажу, что без чита там совсем нереально, но когда ловишь хедшот от игрока, которого сам издалека и не видишь даже еще особо... то хочется. Видимо совсем старею...

Смущает только, что Deadside пока даже в списке читов не заявлен. Даже как "в планах".
 

region64

VIP LVL 1
Сообщения
230
Реакции
59
Баллы
0
Побегал немного Deadside. Понравилось!
Конечно, бросается в глаза, что контента пока мало. Очень мало. Слишком много пустых пространств... Хотя, может для такого рода игр - это и норма. Я не особо спец в этом жанре.
Цена - 450 за обычную. И 672,60 за "донат-эдишен".

Не скажу, что без чита там совсем нереально, но когда ловишь хедшот от игрока, которого сам издалека и не видишь даже еще особо... то хочется. Видимо совсем старею...

Смущает только, что Deadside пока даже в списке читов не заявлен. Даже как "в планах".
Привет! Смотрел обзор на нее) Ну это по сути тоже что и Дейзи, скум и т.д но игрушка так ничего)
 

xfckdupx

Пользователь
Сообщения
188
Реакции
36
Баллы
0
Побегал немного Deadside. Понравилось!
Конечно, бросается в глаза, что контента пока мало. Очень мало. Слишком много пустых пространств... Хотя, может для такого рода игр - это и норма. Я не особо спец в этом жанре.
Цена - 450 за обычную. И 672,60 за "донат-эдишен".

Не скажу, что без чита там совсем нереально, но когда ловишь хедшот от игрока, которого сам издалека и не видишь даже еще особо... то хочется. Видимо совсем старею...

Смущает только, что Deadside пока даже в списке читов не заявлен. Даже как "в планах".
Игра пока без античита, так что можешь сам сделать простой ESP
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Хопкинс, а софтина на Will to live online будет?
 

NoName

Пользователь
Сообщения
176
Реакции
45
Баллы
0
Пхаха 8000тыс Рублей на неделю XDDD афигеть сума сошли... (речь не про наш софт)
 

xfckdupx

Пользователь
Сообщения
188
Реакции
36
Баллы
0
Только воистину лошара купит софт за 8к ))
Я тебя разочарую, но не нет, можно за пару дней отбить полностью стоимость аккаунта и стоимость подписки. Миллион игровой валюты на зарубежных площадках продают за 1$ +/-
Так вот по этому столько спидхакеров на лабе, они хотят как можно быстрее нафармить денег и продать их
 

LAith

VIP LVL 1
Сообщения
219
Реакции
59
Баллы
0
Я тебя разочарую, но не нет, можно за пару дней отбить полностью стоимость аккаунта и стоимость подписки. Миллион игровой валюты на зарубежных площадках продают за 1$ +/-
Так вот по этому столько спидхакеров на лабе, они хотят как можно быстрее нафармить денег и продать их
я так понял что речь шла о игроках, а не тех кто зарабатывает на игре
 

Slade

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
0
Играть невозможно из за спидхакеров , я играл последний раз в 2018, сейчас каждую вторую катку либо спидхакер либо легитер убивающий через кусты, тоже пофармить хотел, но невозможно из за рабочих в игре, хотя сам хотел попробывать
 

stas

Пользователь
Сообщения
479
Реакции
127
Баллы
0
Играть невозможно из за спидхакеров , я играл последний раз в 2018, сейчас каждую вторую катку либо спидхакер либо легитер убивающий через кусты, тоже пофармить хотел, но невозможно из за рабочих в игре, хотя сам хотел попробывать
Что бы пердак не горел играю исключительно членоботом, нет, нет да выношу лутецкий. Больше обидно из за BSG, с клиентом проблемы и в конце рейда просто на рабочий стол выкидывает(
 

Slade

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
0
Что бы пердак не горел играю исключительно членоботом, нет, нет да выношу лутецкий. Больше обидно из за BSG, с клиентом проблемы и в конце рейда просто на рабочий стол выкидывает(
я могу так сказать, я просто в шоке что было в 2018 и сейчас, я понимаю что игра популярнее стала, НО НЕ В КАЖДОЙ ПОЧТИ катке , это жесть, из за "рабочих " в игре это жесть они банят аккаунты отрабатывая валютой
 

Proximo1993

Пользователь
Сообщения
375
Реакции
195
Баллы
0
Хей народ, я аил би бекнулся. Чета почитал форум плохо стало) В игре еще не был, неужели все так скверно?)
 

xfckdupx

Пользователь
Сообщения
188
Реакции
36
Баллы
0
Хей народ, я аил би бекнулся. Чета почитал форум плохо стало) В игре еще не был, неужели все так скверно?)
Да нет конечно, без чита процент выживаний 60%, кд 14.65
Просто в 99% случаев обычные смерти, не очень хорошие игроки, воспринимают как смерть от рук читера. Они есть, но не в таком количестве, каком говорят. Из 20 рейдов на лабу 1-2 читака 100%
 

Slade

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
0
Да нет конечно, без чита процент выживаний 60%, кд 14.65
Просто в 99% случаев обычные смерти, не очень хорошие игроки, воспринимают как смерть от рук читера. Они есть, но не в таком количестве, каком говорят. Из 20 рейдов на лабу 1-2 читака 100%
на таможню ходил позавчера, из из 5ти каток 3 раза убил именно читер, вчера зашли с другом, в первую же катку убили, потом просто вышел из игры, я спидхакера не перестеляю ни как , предикшона то нет
 

Slade

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
0
Да нет конечно, без чита процент выживаний 60%, кд 14.65
Просто в 99% случаев обычные смерти, не очень хорошие игроки, воспринимают как смерть от рук читера. Они есть, но не в таком количестве, каком говорят. Из 20 рейдов на лабу 1-2 читака 100%
ну на лабе я не встречал читеров ПОКА ЧТО , Но вот на берегу и особенно на таможне был ад.возможно я один просто был
 
Сверху