Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.1%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 288 64.3%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    448

Slade

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
0
сегодня я читал, можно негром стать еще, я в шоке от вируса)
 

Demon228

Адреналинщик
VIP LVL 1
Сообщения
73
Реакции
44
Баллы
0
выпуск удалён из за косяка в рендере работаю над устранением
 
Последнее редактирование:

Arvares

Свин параноик
VIP LVL 1
Сообщения
121
Реакции
96
Баллы
0
Ура! Список читов стал больше!



Появился даже Валорант!
Кстати, кто-нибудь в курсе, чего игра такой хайп собирает? Посмотрел видосы - ну, блин... Ваще что-то ниочем. Наворовали всего отовсюду, даже своего "лица" у игры нет. Можно, конечно, бесконечно оправдывать альфой, бетой, ранним доступом... но, ведь действительно там смотреть не на что!
Может я чего не понимаю? И игра ща как поднатужится!! И сразу убьет Овервоч, КС:ГО, ПАБГ, Варзону, Апекс и все, вообще, до чего дотянется...
 

region64

VIP LVL 1
Сообщения
230
Реакции
59
Баллы
0
Ура! Список читов стал больше!



Появился даже Валорант!
Кстати, кто-нибудь в курсе, чего игра такой хайп собирает? Посмотрел видосы - ну, блин... Ваще что-то ниочем. Наворовали всего отовсюду, даже своего "лица" у игры нет. Можно, конечно, бесконечно оправдывать альфой, бетой, ранним доступом... но, ведь действительно там смотреть не на что!
Может я чего не понимаю? И игра ща как поднатужится!! И сразу убьет Овервоч, КС:ГО, ПАБГ, Варзону, Апекс и все, вообще, до чего дотянется...
Привет! У для таких как я, пусть будет хоть в 10 раз больше список, самого главного софта то нет(((
 

Arvares

Свин параноик
VIP LVL 1
Сообщения
121
Реакции
96
Баллы
0
Привет! У для таких как я, пусть будет хоть в 10 раз больше список, самого главного софта то нет(((
Привет! Если я правильно тебя понял - то этот софт есть в списке! 😅 Когда оно будет доступно - это, конечно, вопрос!))

 

Analgetic

Дикий с тозом
VIP LVL 1
Сообщения
291
Реакции
178
Баллы
0
Ура! Список читов стал больше!



Появился даже Валорант!
Кстати, кто-нибудь в курсе, чего игра такой хайп собирает? Посмотрел видосы - ну, блин... Ваще что-то ниочем. Наворовали всего отовсюду, даже своего "лица" у игры нет. Можно, конечно, бесконечно оправдывать альфой, бетой, ранним доступом... но, ведь действительно там смотреть не на что!
Может я чего не понимаю? И игра ща как поднатужится!! И сразу убьет Овервоч, КС:ГО, ПАБГ, Варзону, Апекс и все, вообще, до чего дотянется...
Валорант на хайпе в первую очередь из-за того, что разработчик сделал ещё и лигу легенд (LoL). Чтобы ты понимал, это то же самое, что и разраб доты (условный айсфрог) выпустит нечто среднее между овервотчем и кс.
Сама игра не особо примечательна, да, есть свои фишки, другая динамика боёв, другая механика игры. Не сказал бы, что стоит всего своего хайпа. Имя разработчиков сделало рекламу само по себе, а сам продукт не плохой.
 

ZZZ

VIP LVL 1
Сообщения
733
Реакции
268
Баллы
0
прошла обнова Deadside софт не работает
 

Vinni

EFT-SE5
VIP LVL 2
Сообщения
88
Реакции
23
Баллы
0
Народ привет. В ожидании ефт, думаю поиграть в deadside. Прошу подсказать, если прилетит бан, что будет со стим акком?
 

Proximo1993

Пользователь
Сообщения
375
Реакции
195
Баллы
0
нИЧЕГО У МЕНЯ БАН НА ПАБГЕ И РАСТЕ ВСЕ ОКЕ
 

Proximo1993

Пользователь
Сообщения
375
Реакции
195
Баллы
0
Блеать впереди месяц дома сидеть, и без надежного софта.... Просто ппц беда... Хопкинз с пацанами конечно топ ребята, но такие скупые на инфу....
 

Vinni

EFT-SE5
VIP LVL 2
Сообщения
88
Реакции
23
Баллы
0
Вопрос,чит на deadside работает?
У меня чет ничего((
 

skini961

VIP LVL 1
Сообщения
34
Реакции
2
Баллы
0
Блеать впереди месяц дома сидеть, и без надежного софта.... Просто ппц беда... Хопкинз с пацанами конечно топ ребята, но такие скупые на инфу....
Я вот тоже этого не понимаю. тип тут были люди до меня и после, большинство достаточно адекватные и постоянные, почему просто не общаться с нами не давать какой то инфы ( простого общения, мысли, что получается что нет ). Я суда захожу исключительно что бы посмотреть кто что пишет. мы сидим без софта... и без инфы о нем обидно
 

Proximo1993

Пользователь
Сообщения
375
Реакции
195
Баллы
0
Не бойся я тут сижу, уже пол года) в ожидании и еще долго сидеть буду, ибо у парней по крайней мере до батл ая был и софт топ и цена норм. Много чегго искал за это время один мусор.
 
Сверху