Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.1%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 288 64.3%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    448

buran88

VIP LVL 1
Сообщения
161
Реакции
36
Баллы
0
мне вот интересно столько читаков гуляет в таркове даже еще больше чем было до батлая где они читы берут....то китает прострелит через ящик то белый ник через дверь шьет...
 

Artemka

VIP LVL 1
Сообщения
598
Реакции
430
Баллы
0
ну они в основном одноразовые а много разовый чит стоит месячную зарплату(
 

Sowa_id

VIP LVL 2
Сообщения
19
Реакции
9
Баллы
0
и не будет, зачем вам в тапкове софт по цене самой игры ?
 

buran88

VIP LVL 1
Сообщения
161
Реакции
36
Баллы
0
дак никто о цене же и не говорил это таина я так понимаю? 7к это донат саиту) а там хз скок еще и за чит платить )или я чего то не знаю?)
 

buran88

VIP LVL 1
Сообщения
161
Реакции
36
Баллы
0
Пользовавшиеся супер приватным читом огласите скок хоть стоит подписка???? Кроме доната в 7 к какая плата в месяц?
 

MyDuck

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
а чё колибр так и не ломанули ,на других порталах уже идёт продажа и в игре видно что с читом бегают ,а вы отстаёте
 

RobLiv1

VIP LVL 2
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
0
Есть хотя какая-то инфа по deadside? Времени прошло уже немало..
 

NoName

Пользователь
Сообщения
176
Реакции
45
Баллы
0
Даров народ. Ну что там Кубер? Какая инфа? Поговорите с людьми тоже... Дайте чтонить знать на счет тапка.
 

Proximo1993

Пользователь
Сообщения
375
Реакции
195
Баллы
0
Хай пипол, как оно. Кто со мной отмечать день рождение ожидания чита на тарков? Помню я говорил что ребята с СС спаяют чит за 2 месяца.... Ну вы поняли какой мемчик из Властелина колец тут должен был быть. Погонял тут с другим софтом 2 дня) Ушел софт в детект как меня миновал банн хамерр одному Талосу известно) Тут кста Энтони не выпустил еще что то типа дневников разработчиков? Было бы легче ждать, ну ничего как говориться МаВ дождался так и софт от СС дождусь, Ребят помните мы с вами, главное чтобы софт не задетектило за неделю остальное фигня)
П.С зашел отметиться просто, а то давно вы меня тут наверное не видели)
 
Сверху