Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.0%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 289 64.4%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    449

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,288
Реакции
9,098
Баллы
0
Если бы с этого софта не отлетели в бан акки, тогда ок, а так популизмом тянет.
Какие еще баны ? В руководстве написано русским черным по белому что софт нужно запускать с флешки. Вопрос кто из пользователей запускал софт с флешки ? Запустил софт не с флешки = бан. Думаю вопросов претензий и жалоб в принципе не должно.
 
Последнее редактирование:

fatar135

VIP LVL 1
Сообщения
141
Реакции
88
Баллы
0
Пока об этом зашла речь.
я делал download с флешки (каюсь, не всегда), файл запуска появлялся на рабочем столе.
вопрос - его нужно тоже перетягивать на флешку?
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,288
Реакции
9,098
Баллы
0
Пока об этом зашла речь.
я делал download с флешки (каюсь, не всегда), файл запуска появлялся на рабочем столе.
вопрос - его нужно тоже перетягивать на флешку?
Обновленный лаунчер вам все расскажет и не даст сделать лишнего, инструкции по запуску будут обновлены.
 

Linar

VIP LVL 1
Сообщения
110
Реакции
60
Баллы
0
Какие еще баны ? В руководстве написано русским черным по белому что софт нужно запускать с флешки. Вопрос кто из пользователей запускал софт с флешки ? Запустил софт не с флешки = бан. Думаю вопросов претензий и жалоб в принципе не должно.
Так я понимаю. Нафига вы вводите контент, который угражает баном. Это про мемхаки. Флешка- ну это другое. Согласен тут сами виноваты. Я бы просто платил за радар, без вх аимов и прочей фигни! Ну это я))а так я считаю, вам минимальный пакет можно выпускать.Мне не нужны все примочки например и я готов оплатить. И вам меньше запар и нам меньше ожиданий.
 

fatar135

VIP LVL 1
Сообщения
141
Реакции
88
Баллы
0
по моему речь была о том, что их (мемхаки) вообще пока уберут
 

garim

VIP LVL 1
Сообщения
127
Реакции
59
Баллы
0
вот золотые то слова ! где же вы были до банов ))))
 

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0
Так я понимаю. Нафига вы вводите контент, который угражает баном. Это про мемхаки. Флешка- ну это другое. Согласен тут сами виноваты. Я бы просто платил за радар, без вх аимов и прочей фигни! Ну это я))а так я считаю, вам минимальный пакет можно выпускать.Мне не нужны все примочки например и я готов оплатить. И вам меньше запар и нам меньше ожиданий.
Покупая софт ты должен понимать что угроза бана всегда есть. Это знает любой читер. И надо быть к этому готовым. И что бы бана не было, нужно соблюдать все инструкции. А так же самому в игре не накосячить. Многие получили бан потому что в игре играли очень не легитно. Почти любой приватный софт идет с многими функциями, а вот использовать их или нет - уже решать каждому пользователю лично. Например я не юзал мемхаки первые три дня после любой обновы, я не в бане. Все в ваших руках.
 

KamPro

Пользователь
Сообщения
106
Реакции
41
Баллы
0
Какие еще баны ? В руководстве написано русским черным по белому что софт нужно запускать с флешки. Вопрос кто из пользователей запускал софт с флешки ? Запустил софт не с флешки = бан. Думаю вопросов претензий и жалоб в принципе не должно.
Я запускаю софт с флешки, с 1го дня пользования. и выхватил бан месяц назад. Про то что изпользовать мемхаки первые 3 дня нельзя я чет не видел.
 

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0
Я запускаю софт с флешки, с 1го дня пользования. и выхватил бан месяц назад. Про то что изпользовать мемхаки первые 3 дня нельзя я чет не видел.
Значит ты настолько внимательный :):):):):):):)
 

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0
Я тоже так подумал)))
На самом деле если серьезно, то сказать "нельзя" тут будет неправильно. Потому что это было лишь предостережение, о котором периодически и даже довольно часто писалось на форуме, в основном в разделе тех помощи или в теме обновления игры, видимо ты редко читал форум поэтому не заметил этого :)
 

otec

Пользователь
Сообщения
99
Реакции
48
Баллы
0
Да, кстати, потеря соединения с античитом после вчерашней обновки вечерней. А без чита все ок. Видимо разрабы добавили проверку
 

f0v41

Пользователь
Сообщения
3,905
Реакции
1,671
Баллы
0
А чё софт работает?
 
Сверху