Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.0%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 289 64.4%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    449

f0v41

Пользователь
Сообщения
3,905
Реакции
1,671
Баллы
0
Нет,я жду когда включат. в оповещениях не было информации. я так то уже около 2 недель жду:)
 

KamPro

Пользователь
Сообщения
106
Реакции
41
Баллы
0
Прекратить разводить дезинформацию!
Последнее редактирование модератором:

lodbrock

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
10
Баллы
0
хотел спросить а что значить вытаскивать флешку? просто в описании не совсем понятно. То что держать переименованный лаунчер на флешке - это понятно, а когда вытаскивать то после запуска (лаунчера и игры) или просто когда не пользуешься им соответственно.
 

Linar

VIP LVL 1
Сообщения
110
Реакции
60
Баллы
0
хотел спросить а что значить вытаскивать флешку? просто в описании не совсем понятно. То что держать переименованный лаунчер на флешке - это понятно, а когда вытаскивать то после запуска (лаунчера и игры) или просто когда не пользуешься им соответственно.
Запустил софт , вынул флешку из разъема - запустил игру
 

BONG7777

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
6
Баллы
0
Запустил софт , вынул флешку из разъема - запустил игру
А флеху обязательно вытаскивать? Просто играю с флехой в разъёме, после включения софта. Банов к радости нет (мемхаки юзал, статы тоже 370 килов 25 смертей):D:cool:
 

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0
хотел спросить а что значить вытаскивать флешку? просто в описании не совсем понятно. То что держать переименованный лаунчер на флешке - это понятно, а когда вытаскивать то после запуска (лаунчера и игры) или просто когда не пользуешься им соответственно.
Запустил софт , вынул флешку из разъема - запустил игру
Когда выйдет обновленный софт, там будет обновленный лаунчер и новая инструкция :)
 

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0
А флеху обязательно вытаскивать? Просто играю с флехой в разъёме, после включения софта. Банов к радости нет (мемхаки юзал, статы тоже 370 килов 25 смертей):D:cool:
Да, обязательно, для этого и флешка :)
 

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0

Juic

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
4
Баллы
0
Если идет тест софта- то может быть и есть примерная дата выхода?
 

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0

RENDEL

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
12
Баллы
0
Изменения:

• Различные исправления коллайдеров на локациях
• Исправление серверных коллизий локаций
• Оптимизация локации Берег
• Стабилизация клиента игры, сокращение количества крашей
 

Xoror

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
0
Народ, я конечно не первый кто это скажет, но нужна доза) Ибо я уже начал отвыкать от чита и по тиху перехожу на светлую стороны сил!
 

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0
Народ, я конечно не первый кто это скажет, но нужна доза) Ибо я уже начал отвыкать от чита и по тиху перехожу на светлую стороны сил!
Может быть кто нибудь из вас уже читал на форуме, что сказал админ. Разрабы выключают и включают свой античит когда захотят. Что тормозит тестирование софта, а вернее сводит его на нет. Поэтому админу нужно время для переработки софта.
 
Сверху