Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.1%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 288 64.3%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    448

garim

VIP LVL 1
Сообщения
127
Реакции
59
Баллы
0
Ребят ну не реально играть выносишь пол карты и тут один выстрел через куст ну правда обзац
 

fatar135

VIP LVL 1
Сообщения
141
Реакции
88
Баллы
0
Стадии ожидания софтинушки:
  • 1 Отрицание. На этой стадии человек отрицает информацию о том, что софтинушка пока недоступна. ...
  • 2 Гнев. ...
  • 3 Торги. ...
  • 4 Депрессия. ...
  • 5 Принятие.
Итак, опрос.
Кто на какой? (По его мнению)

Пэ сэ
Самодиагностика - зло, но что делать?)
 

otec

Пользователь
Сообщения
99
Реакции
48
Баллы
0
Привыкай, это мир EFT в которой 85% игроков с читами.
 

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0
Стадии ожидания софтинушки:
  • 1 Отрицание. На этой стадии человек отрицает информацию о том, что софтинушка пока недоступна. ...
  • 2 Гнев. ...
  • 3 Торги. ...
  • 4 Депрессия. ...
  • 5 Принятие.
Итак, опрос.
Кто на какой? (По его мнению)

Пэ сэ
Самодиагностика - зло, но что делать?)
одновременно все 5 стадий :D:D:D:D
 

Quinsi

VIP LVL 1
Сообщения
149
Реакции
90
Баллы
0
Ребят ну не реально играть выносишь пол карты и тут один выстрел через куст ну правда обзац
Эт не тебя ли я на таможне ночью под трубой щелкнул? Чел пол карты шумит, бегает двери с ноги выносит и потом наверное кричит что убил читер. Тут любой может с куста обзац сделать) (это не конкретно про тебя) Играть можно и в стелс режиме, если несешь много ценного!
И по теме: Не знаю как вы, я с нового акк прокачался уже почти 30 левл без ПО. Насчет читеров, встречал одного на заводе и то видимо тестера 45 левл. Так что играйте и ждите)))) обновы в помощь, ведь после каждой играть как минимум часа 3-4 можно смело без читеров, но как уже писал мне попался один раз.
 

otec

Пользователь
Сообщения
99
Реакции
48
Баллы
0
Да ты,счастливчик.. )

по теме, включи ВХ и обрати внимание, перед тобой откроется большор мир читеров) До использования чита, я тоже свято верил в то, что меня убивали профи, но, сильно заблуждался.
Не мог подумать о том, что ТАКОЕ огромное кол-во юзеров используют читы в таркове. Так что, велком, профи ты наш - верующий)
 

garim

VIP LVL 1
Сообщения
127
Реакции
59
Баллы
0
Да ты,счастливчик.. )

по теме, включи ВХ и обрати внимание, перед тобой откроется большор мир читеров) До использования чита, я тоже свято верил в то, что меня убивали профи, но, сильно заблуждался.
Не мог подумать о том, что ТАКОЕ огромное кол-во юзеров используют читы в таркове. Так что, велком, профи ты наш - верующий)
поддерживаю предыдущего оратора
 

AnomalyDog

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
16
Баллы
0
Даже лучше включить фукнцию СКЕЛЕТА, чтобы угорать с этого. Я один раз даже куешился с пацаном за стеной, лол. Правда разошлись в итоге, не убивая друг-друга. И кстати, пока обновляются подкежи, онлайн сильно упал в таркове. Во всяком случае я так понял.
 

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0
Даже лучше включить фукнцию СКЕЛЕТА, чтобы угорать с этого. Я один раз даже куешился с пацаном за стеной, лол. Правда разошлись в итоге, не убивая друг-друга. И кстати, пока обновляются подкежи, онлайн сильно упал в таркове. Во всяком случае я так понял.
Не удивлен, с учетом как много там читеров :):):) , я не играю как минимум потому что мне там уже нечего делать, я вкачал все что мог и хотел, кроме снайпера до 8 уровня, может быть потом займусь...
 

AnomalyDog

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
16
Баллы
0
Не удивлен, с учетом как много там читеров :):):) , я не играю как минимум потому что мне там уже нечего делать, я вкачал все что мог и хотел, кроме снайпера до 8 уровня, может быть потом займусь...
Хотя даже самая большая проблема - это не читеры. Так то они есть везде. Оптимизация проекта просто убожество.
 

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0
Хотя даже самая большая проблема - это не читеры. Так то они есть везде. Оптимизация проекта просто убожество.
В принципе в последних обновах игра шла нормально, хотя у меня не топ железо. Но в санаторке бывало подлагивало при прогрузке всего этого здания по кускам
 

MaF1O

VIP LVL 1
Сообщения
209
Реакции
79
Баллы
0
В принципе в последних обновах игра шла нормально, хотя у меня не топ железо. Но в санаторке бывало подлагивало при прогрузке всего этого здания по кускам
К сожалению в этой игре не важно какое железо))))на 1080ti все тоже самое как и у всех)))))
 

fatar135

VIP LVL 1
Сообщения
141
Реакции
88
Баллы
0
сожалению в этой игре не важно какое железо))))на 1080ti все тоже самое как и у всех)))))
вот вообще не соглашусь, ибо игра - уникум. В ней к *видюхе* не оч. всокие требования, а вот к процессору...
 

fatar135

VIP LVL 1
Сообщения
141
Реакции
88
Баллы
0
от видюхи только и требуется - объем памяти
 

MaF1O

VIP LVL 1
Сообщения
209
Реакции
79
Баллы
0
тарков подровнял всех и бедных и богатых
Вот это верно)))))
вот вообще не соглашусь, ибо игра - уникум. В ней к *видюхе* не оч. всокие требования, а вот к процессору...
и я не соглашусь так как оптимизации нету видео карта нагружается на 40-50% это не есть хорошо))))
 

halwa

VIP LVL 1
Сообщения
176
Реакции
98
Баллы
0
у меня проц грузится на 30-40 процентов в таркове а вот видюха на полную
 
Сверху