Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.0%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 289 64.4%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    449

otec

Пользователь
Сообщения
99
Реакции
48
Баллы
0
А, в чем тогда трудность озвучить к какой игре будет предоставлен разрабатываемый чит?
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,288
Реакции
9,098
Баллы
0
А, в чем тогда трудность озвучить к какой игре будет предоставлен разрабатываемый чит?
Скриншоты софта для игры уже сегодня прикрепил к последней новости, смотрите в разделе новостей.
 

Anskill54

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
43
Баллы
0
Подскажите старику что ща игра на скриншоте в новостях не понял
 

lodbrock

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
10
Баллы
0
щас бы делать на игру другую, когда тарков хочется) без обид
 

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0
щас бы делать на игру другую, когда тарков хочется) без обид
Работа над тарковым требует времени, потому что софт будет перерабатываться. Что бы вы не скучали в это время вам дадут софт на другую игру бесплатно до выхода софта на тарков
 

SamsonLive

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
20
Баллы
0
Работа над тарковым требует времени, потому что софт будет перерабатываться. Что бы вы не скучали в это время вам дадут софт на другую игру бесплатно до выхода софта на тарков
чисто мое мнение, как по мне то лучше бы на "War Thunder" чем на королевскую кухню, я думаю что на этом сайте большая часть народа играет в тундру, а кухня пару раз и все, чисто для прикола игра. Разрабы игры одни и те-же. Может просто что то не понимаю прост.
 

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0
чисто мое мнение, как по мне то лучше бы на "War Thunder" чем на королевскую кухню, я думаю что на этом сайте большая часть народа играет в тундру, а кухня пару раз и все, чисто для прикола игра. Разрабы игры одни и те-же. Может просто что то не понимаю прост.
У них разная система. Хоть и один разраб. Работа над софтом для War Thunder займет больше времени. Этот софт выпускается просто для убивания времени пока все ждут тарков.
 

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0
Предстоящая игра, на которую в скором будущем будет готов софт, он будет бесплатный для всех у кого есть активная подписка на тарков, до выхода переработанного софта для EFT
1530524930811.png
 

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0

Дмитрий

Пользователь
Сообщения
328
Реакции
84
Баллы
0
Работа над тарковым требует времени, потому что софт будет перерабатываться. Что бы вы не скучали в это время вам дадут софт на другую игру бесплатно до выхода софта на тарков
А эта другая игра конечно-же бесплатная!!!???
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,288
Реакции
9,098
Баллы
0
Последнее редактирование:

mirantenn

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
9
Баллы
0
да не проще скажите когда ждать в начале августа, в начале сентября. Чтоб спокойно заниматься другими проектами.
 

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0
Сверху