Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.0%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 289 64.4%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    449

lodbrock

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
10
Баллы
0
ну да это не серьезно, хотя бы ESP. а то скоро вайп(под скоро подразумеваю- пару недель), а бабла 4 ляма. куда тратить
 

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0
ну да это не серьезно, хотя бы ESP. а то скоро вайп(под скоро подразумеваю- пару недель), а бабла 4 ляма. куда тратить
Действительно. Твои 4 ляма вайпнутся или твой аккаунт целиком забанят. Что же выбрать....:rolleyes:
 

KamPro

Пользователь
Сообщения
106
Реакции
41
Баллы
0

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,288
Реакции
9,097
Баллы
0
Последнее редактирование:

ExPuma

VIP LVL 1
Сообщения
1,652
Реакции
784
Баллы
0
1530682768561.png

Имел ввиду, что если сделать быстрый не безопасный патч нашего лаунчера, можно будет получить бан в игре. Так что спешить не будем.
 

KamPro

Пользователь
Сообщения
106
Реакции
41
Баллы
0
Посмотреть вложение 1025
Имел ввиду, что если сделать быстрый не безопасный патч нашего лаунчера, можно будет получить бан в игре. Так что спешить не будем.
А я имел в виду то что написал. Это же прикол, в приколах всегда в конце скобочки ставят. Это не было ни замечанием, ни каким-то посылом!
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,288
Реакции
9,097
Баллы
0
Не, он меня на форуме забанить хотел! За то что я всех попугаями назвал!
Ситуацию уже обсудили, не правильно понятное забыли. Сказанное про блокировку это было лишняя мера. У нас нет никаких блокировок.
1530684248032.png
 

KamPro

Пользователь
Сообщения
106
Реакции
41
Баллы
0

fatar135

VIP LVL 1
Сообщения
141
Реакции
88
Баллы
0
Народ, а софт на кухню уже работает?
 

Aspirant

VIP LVL 1
Сообщения
197
Реакции
109
Баллы
0
Мутят что то бсг с античитом, я больше чем уверен на 146%,, что кто то из бсг купили у тебя чит, и пытаются его препарировать, чтобы детект был 100%. Шифрование, я так понимаю, есть в чите. Дисассембл Толку не даст. В связи с этим, засланных казачков, думаю много.
 

valer921

Пользователь
Сообщения
192
Реакции
63
Баллы
0
Мутят что то бсг с античитом, я больше чем уверен на 146%,, что кто то из бсг купили у тебя чит, и пытаются его препарировать, чтобы детект был 100%. Шифрование, я так понимаю, есть в чите. Дисассембл Толку не даст. В связи с этим, засланных казачков, думаю много.
мб, тут я подтверждаю догадку, под подозрением n-ое к-во людей начиная примерно с начала июня или когда там первые волны банов полетели
 

KamPro

Пользователь
Сообщения
106
Реакции
41
Баллы
0
Это не я! Отвечаю посоны!
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,288
Реакции
9,097
Баллы
0
Мутят что то бсг с античитом, я больше чем уверен на 146%,, что кто то из бсг купили у тебя чит, и пытаются его препарировать, чтобы детект был 100%. Шифрование, я так понимаю, есть в чите. Дисассембл Толку не даст. В связи с этим, засланных казачков, думаю много.
Это обычная практика и она используется везде, разработчики практически всех игр практикуют подобное, в зависимости конечно же от финансового обеспечения, играют с софтом и читают это обсуждение, это бесполезное занятие.
 

Grood

VIP LVL 1
Сообщения
159
Реакции
44
Баллы
0
охереть месяц софт неработал и всего лишь несколько дней добавили
 
Сверху