Разработчик Escape from Russia о не честных игроках

Rovore

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
40
Баллы
0
В настоящее время появляются все новые и новые читы и читеры, и также новые модификации старых читов. Вы, честные игроки, страдаете от них, и мы принимаем соответствующие меры в виде волн банов. Много раз мы заявляли, что поддержание чистоты игры - одна из наших первостепенных задач. Они развиваются, но и мы не стоим на месте. Мы задействуем новые алгоритмы, и...за каждой крупной волной банов следует всё та же хорошо знакомая реакция. ВСЕ забаненные пользователи забанены с самыми серьезными основаниями, но они пытаются представить это так, будто мы баним их специально, потому что нам это нравится и мы хотим на них нажиться. Естественно, это не так. 

Повторюсь и скажу то же самое, что ранее ответил одному из забаненных: 
"Вы были забанены за использование продукта одного из крупнейших разработчиков читов, называть которого я, по очевидным причинам не буду. Это совершенно обоснованный и бесспорный случай бана. Мы располагаем всей необходимой технической информацией в подтверждение этого, и готовы, при необходимости, предоставить её в процессе рассмотрения иска, если таковой последует." Почему мы не упоминаем конкретные читы публично? Например, чтобы не оповещать их разработчиков раньше времени о том, что мы начали отслеживать их новейшие версии. 

Вы не можете быть забанены — и не будете — за использование программ, не относящихся к классу читов. Полный список приводить не будем, потому что у нас есть только список читов — но в этом списке нет ни одной обычной, добросовестной программы. Вас не забанят за Rainmeter. Вас не забанят за Memory Cleaner. Не забанят за Visual Studio, Resharper и другой софт. Каждый раз после волны банов, нас засыпает сообщениями с кулстори типа "это все брат" и "я просто скачал, а меня уже забанили". Мы получаем угрозы от детей знаменитых адвокатов и криминальных авторитетов и тому подобных персонажей. Ну и, наконец, появляются такие вот посты искателей СПРАВЕДЛИВОСТИ. Тысячи их. Каждый раз. Без исключений. 

Ну и наконец, последнее - Cheat Engine, запущенный в фоне. CE, даже запущенный в фоне, все еще способен выполнять сканирование памяти процессов, и таким образом получать данные, которые могут быть впоследствии использованы для читов. Хотим ли мы давать такие возможности читоделам беспрепятственно? Нет. Зачем вам держать в фоне CE при запущенном EFT? Читить собрались? Нет? Тогда расслабьтесь. 

Не принимайте на веру посты игроков, кто бы они ни были, если они утверждают, что их забанили без причины. У нас достаточно доказательств, и при необходимости законного разбирательства они будут предъявлены суду. 

Haters gonna hate, но мы, BSG, и лично я — всегда будем за вас, честных игроков. Вы всегда на первом месте для нас. Спасибо за внимание. 
"Никита Буянов."
 
 
Последнее редактирование модератором:

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,287
Реакции
9,095
Баллы
0
Запущенный Cheat Engine, Process Hacker игровой античит "Saber Claw" палит эти действия помечает аккаунт и спустя пру дней он оказывается заблокированным, вывод простой не запускайте данное ПО пока игра работает.
 

Rovore

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
40
Баллы
0
Запущенный Cheat Engine, Process Hacker игровой античит "Saber Claw" палит эти действия помечает аккаунт и спустя пру дней он оказывается заблокированным, вывод простой не запускайте данное ПО пока игра работает.
последний раз когда я узал CE, было лет 5 назад, взламывал в оффлайн играх деньги xD
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху