Проблема игры

LOMALO

Пользователь
Сообщения
164
Реакции
68
Баллы
0
Добрый деньЮ может кто сталкивался с данной проблемой подскажите что делать?
Значит я не могу запустить лаунчер так как при вводе данных(правельных) Пишет лимит попыток исчерпан и приходится ждать 2 часа, тоже самое и на сайте, в последнее время На сайте пишет не правельный емаил или пароль, пробовал с другого компа, с первого раза зашло на сайт(под своим емаилом) написал репорт, и решил проверить еще раз- вышел из профиля, и опять такая же беда! Не могу войти! Кто нибудь сталкивался с такой ерундой, причем у меня 3 аакаунта и на всех одно и тоже!
 

ExPuma

VIP LVL 1
Сообщения
1,652
Реакции
784
Баллы
0
Добрый деньЮ может кто сталкивался с данной проблемой подскажите что делать?
Значит я не могу запустить лаунчер так как при вводе данных(правельных) Пишет лимит попыток исчерпан и приходится ждать 2 часа, тоже самое и на сайте, в последнее время На сайте пишет не правельный емаил или пароль, пробовал с другого компа, с первого раза зашло на сайт(под своим емаилом) написал репорт, и решил проверить еще раз- вышел из профиля, и опять такая же беда! Не могу войти! Кто нибудь сталкивался с такой ерундой, причем у меня 3 аакаунта и на всех одно и тоже!
попробуй очистить браузер cookies ,а так же в его настройках вроде вкладка дополнительно,есть отключение не нужных утилит,которые могут установиться в браузер.
В случае чего,удали его и установи заново,не забудь почистить компьютер с помощью ccleaner.
вопрос я твой не понял,думаю ты это имеешь ввиду,на что я ответил.
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,288
Реакции
9,098
Баллы
0
Добрый деньЮ может кто сталкивался с данной проблемой подскажите что делать?
Значит я не могу запустить лаунчер так как при вводе данных(правельных) Пишет лимит попыток исчерпан и приходится ждать 2 часа, тоже самое и на сайте, в последнее время На сайте пишет не правельный емаил или пароль, пробовал с другого компа, с первого раза зашло на сайт(под своим емаилом) написал репорт, и решил проверить еще раз- вышел из профиля, и опять такая же беда! Не могу войти! Кто нибудь сталкивался с такой ерундой, причем у меня 3 аакаунта и на всех одно и тоже!
  1. Если есть впн, отключи его не время входа в лаунчер игры
  2. В первое поле вводи логин который указан на сайте, во второе пароль (заранее убедись что данные верны)
 
Сверху