Забыл вытащить флешку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arsenij239

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
0
Забыл вытащить флешку, успел вытащить после флешки, это грозит баном ?
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,288
Реакции
9,098
Баллы
0
Запуск флешки и последующая очистка USN журнала нужны для того чтобы античит не смог отследить запуск лоадера, сам лоадер должен постоянно переименовываться, никто не говорит что античит таркова делает это но нужно всегда думать наперед
 

ilyaka

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
6
Баллы
0
Запуск флешки и последующая очистка USN журнала нужны для того чтобы античит не смог отследить запуск лоадера, сам лоадер должен постоянно переименовываться, никто не говорит что античит таркова делает это но нужно всегда думать наперед
Что за журнал? Этот тот который имеется в в папке с игрой "Log"?
 

Mr.Intuition

VIP LVL 1
Сообщения
95
Реакции
23
Баллы
0
Эм, как бы по ссылке в статьте и рассказывается как это делать
я гоняю уже 2 вайпа, флешка всегда в компе, логи не чищу, сначала правда делал это, потом забил. Играю легитно, бана нет ) Хз стоит ли вообще чистить что-то
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,288
Реакции
9,098
Баллы
0
я гоняю уже 2 вайпа, флешка всегда в компе, логи не чищу, сначала правда делал это, потом забил. Играю легитно, бана нет ) Хз стоит ли вообще чистить что-то
Это мера безопасности, использовать её или нет исключительно на своё усмотрение
Собирание лог-отчетов это активная практика борьбы против читеров использующаяся в некоторых играх
 

DiabloDll

VIP LVL 1
Сообщения
48
Реакции
18
Баллы
0
я гоняю уже 2 вайпа, флешка всегда в компе, логи не чищу, сначала правда делал это, потом забил. Играю легитно, бана нет ) Хз стоит ли вообще чистить что-то
Все это придумано не просто так. Это придумано для того что бы избежать бана т.к разрабы чита делают выводы из опыта других игр
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху