Набор приватных мод паков для PUBG от ByKenni

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ByKenni

VIP LVL 1
Сообщения
252
Реакции
176
Баллы
0
Дорогие Друзья!
Предлагаю вашему вниманию набор мод паков для игры PUBG.
Мой набор паков работает с 15.11.2017г. и за этот период, не было ни одного БАНА .​

Для покупки пишем мне в Личные Сообщения форума.

=========== Функционал ============

- Желтые игроки 
- Анти-флеш 
- Нету дыма 
- Нету бесполезных фоновых звуков 
- Нету травы 
- Нету звуков взрывов
- Нету дождя и тумана

Включить/Выключить - 
- Нету отдачи и нету тряски при стрельбе 
- Мгновенный хил 
- Мгновенная заправка 
- Тепловизор и супер зум

==================================
Статус:
Заморожен

Цена: 450₽ / 1 месяц.
Цена: 1500₽ / LifeTime. (4/5 СЛОТОВ)​



0000000000000.png

 ​

xfC35GPOtr4.jpg

 ​

 ​
 
Последнее редактирование модератором:

Rovore

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
40
Баллы
0
тестового периода нет? на час например?
 

ByKenni

VIP LVL 1
Сообщения
252
Реакции
176
Баллы
0

ByKenni

VIP LVL 1
Сообщения
252
Реакции
176
Баллы
0
жаль, хотелось бы знать и видеть своими глазами за что отдаются деньги
Я могу тебе с вероятностью 100% сказать, что на PUBG теста тебе никто и никогда не даст, да и тут сам понимаешь, я как бы дорожу репутацией + у меня в группе практически каждый день выкладываются новые скрины с этим паком и тем самым подтвержается что он работает + отзывы.
 

Rovore

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
40
Баллы
0
Крайне не рекомендую, вчера большинство словили бан. Сам лоадер ломается по щелчку(не буду говорить как). Администрации передал, может образумятся
 

ByKenni

VIP LVL 1
Сообщения
252
Реакции
176
Баллы
0
Крайне не рекомендую, вчера большинство словили бан. Сам лоадер ломается по щелчку(не буду говорить как). Администрации передал, может образумятся
Не нужно тут писать, того чего нет на самом деле, все в полном порядке и работает отлично, у нас со дня релиза паков аккаунты до сих пор живут, а вы умудряетесь БАНЫ ловить, эта ваша вина и мы об этом уже давно всех предупреждаем.
Вы катает по рейджу, получаете БАНЫ, а мы после этого должны отвечать, нееееет ребятки, так дело не пойдет, за это ТУТ молодой человек - Вы получаете репорт за кливету.
 
Последнее редактирование модератором:

ByKenni

VIP LVL 1
Сообщения
252
Реакции
176
Баллы
0
Ругать это лишнее, паки работают но использовать исключительно на свой страх и риск.
Это правильно замеченно, мы работаем почти пол года и стараемся сделать в первую очередь качественный продук, но перед покупкой люди всегда должны понимать что: ЧИТЫ И ЛЮБЫЙ ДРУГИЕ ПРОГРАММЫ, КОТОРЫЕ ДАЮТ ПРИЕМУЩЕСТВО НАД ДРУГИМИ ИГРОКАМИ, рано или поздно дадут БАН, но когда его дадут определяется вашими же поступками, как вы ведете в себя в игре.
 
Последнее редактирование модератором:

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,285
Реакции
9,093
Баллы
0
1@ByKenni[/USER] Напиши гайд в теме что можно использовать и что лучше не использовать дабы не получить бан.

 

ByKenni

VIP LVL 1
Сообщения
252
Реакции
176
Баллы
0

1@ByKenni[/USER] Напиши гайд в теме что можно использовать и что лучше не использовать дабы не получить бан.
Там можно использовать все, но опять же мы же не можем указывать людям как играть, это их право.

 

Fronyx

VIP LVL 1
Сообщения
207
Реакции
168
Баллы
0
Поставлю себя в пример, играю с данным паком 3-4 день, по 7-10 игр в день и использую полный функционал софта. Из всех игр 60% топ-1, стараюсь играть крайне легитно, возможно в этом кроется секрет того, что я еще не в баньке парюсь.

Любой софт, даже который обещает вам 1000% безопасности, не сможет спасти  от бана, если человек не думает головой при игре и крошит всё и вся.
 
Последнее редактирование модератором:

ByKenni

VIP LVL 1
Сообщения
252
Реакции
176
Баллы
0
Поставлю себя в пример, играю с данным паком 3-4 день, по 7-10 игр в день и использую полный функционал софта. Из всех игр 60% топ-1, стараюсь играть крайне легитно, возможно в этом кроется секрет того, что я еще не в баньке парюсь.

Любой софт, даже который обещает вам 1000% безопасности, не сможет спасти  от бана, если человек не думает головой при игре и крошит всё и вся.
Вот об этом я и говорю постоянно.
 

Izikoy

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
0
Извините. А моюно посмотреть видео с данным софтом? 
 

Rovore

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
40
Баллы
0
Раз это больше не поддерживается, и вы не компенсировали простой. Просьба закрыть тему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху