Почему установка BE вышла раньше не же ли основной патч?

Proximo1993

Пользователь
Сообщения
375
Реакции
195
Баллы
0
Интересно почему разрабы таркова реишли вакатить Глаз до релиза патча. Выкати они глаз вместе с патчем получилось бы запалить многие читы из за жадности кодеров, ведь желание выкатить на рынок свой чит первым,по любому бы затуманило разум поставщиков ЗПО. А так теперь есть время подготовиться....
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,287
Реакции
9,095
Баллы
0
Каждый игровой патч мы проверяем на наличие изменений в античите, глупо полагать что установку Нового античита никто не заменит, остается только гадать откуда у людей такие мысли "Нужно было не оповещать всех о добавлении нового античита, так бы вы смогли забанить всех читеров" 😂
 
Последнее редактирование:

SurvariumT

VIP LVL 1
Сообщения
129
Реакции
67
Баллы
0
Каждый игровой патч мы проверяем на наличие изменений в античите, глупо полагать что установку Нового античита никто не заменит, остается только гадать откуда у людей такие мысли "Нужно было не оповещать всех о добавлении нового античита, так бы вы смогли забанить всех читеров" 😂
Если честно то я не понимаю Буянова. Вот ему как раз было бы на руку не оповещать о внедрении БЕ - отлетели бы пару тройку тысяч аккаунтов. Но, видимо, прибыль ему не нужна и он решил всех предупредить.
 

daniel

Оператор
VIP LVL 1
Сообщения
557
Реакции
296
Баллы
0
Если честно то я не понимаю Буянова. Вот ему как раз было бы на руку не оповещать о внедрении БЕ - отлетели бы пару тройку тысяч аккаунтов. Но, видимо, прибыль ему не нужна и он решил всех предупредить.
а вы то пользовательское соглашение читали? а? а? дополнение 5? а? а? как думаете можно ли втихаря начать сканить комп? чтоб потом не было проблем с правоохранительными органами. не говоря уж о том что гражданские иски из цивилизованых стран просто бы похоронили БСГ?
 

ToniYayo

Все написали и я написал.
VIP LVL 1
Сообщения
79
Реакции
44
Баллы
0
А то что из-за BE ещё никто не отлетел никого не смутило?

Почему до релиза 0.12? Всё просто, во первых надо обкатать работу c данными которые приходят от BE. Он ведь и на решейд агрится и, я полагаю, ещё на некоторый набор безобидны, в общем-то, софтин. Полагаю сейчас данные от BE проверяются в ручном режиме.

А далее вангую банлист по результатам работы BE за пару дней до релиза 0,12 и как итог (пощупать то новый патч всем хоца) все забаненые занесут за новые акаунты. А возможно они ещё и доп штрафы таким введут за "неспортивное поведение" (ибо при помощи ВЕ нового юзера можно на раз идентифицировать как ранее забаненого за ЗПО по его железу ) Т.е. скажем бан будет по железу, а разбан железа - за денюжку.
 

Proximo1993

Пользователь
Сообщения
375
Реакции
195
Баллы
0
Кста а добавить к читу прогу для сокрытия своего железа не планируете?
 

Alhazred

Смотрящий
VIP LVL 1
Сообщения
569
Реакции
163
Баллы
0

Alhazred

Смотрящий
VIP LVL 1
Сообщения
569
Реакции
163
Баллы
0

SurvariumT

VIP LVL 1
Сообщения
129
Реакции
67
Баллы
0
а вы то пользовательское соглашение читали? а? а? дополнение 5? а? а? как думаете можно ли втихаря начать сканить комп? чтоб потом не было проблем с правоохранительными органами. не говоря уж о том что гражданские иски из цивилизованых стран просто бы похоронили БСГ?
BE не "сканит комп" а только запущенные процессы. Я играю в АРМА 3, в которой точно такой же античит - никаких соглашений мне не предлогалось. Это личная инициатива БСГ - напугать читеров этим соглашением, не более того.
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,287
Реакции
9,095
Баллы
0
Кста а добавить к читу прогу для сокрытия своего железа не планируете?
Спуфер уже разрабатывается пока что под EAC
Спуфер можно будет приобрести, как самостоятельный продукт (вне зависимости от наличия подписки для любого чита)
 
Последнее редактирование:

xfckdupx

Пользователь
Сообщения
188
Реакции
36
Баллы
0
BE не "сканит комп" а только запущенные процессы. Я играю в АРМА 3, в которой точно такой же античит - никаких соглашений мне не предлогалось. Это личная инициатива БСГ - напугать читеров этим соглашением, не более того.
Советую ознакомиться с принципами работы данного античита,как и любого другого, работающего в r0
 

Proximo1993

Пользователь
Сообщения
375
Реакции
195
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
Сверху