Сочинение на тему. КАК Я ПРОВЁЛ ЛЕТО.

Dakotaz

VIP LVL 1
Сообщения
3,055
Реакции
883
Баллы
0
Обсуждаем, выкладываем фотки классные, после удачного проведённого отпуска, каникул. Интересные нелепые моменты на поржать. За лайки от администрации форума;)😀
 

Artemka

VIP LVL 1
Сообщения
598
Реакции
430
Баллы
0
А вот я успел по купаться на море хотя водичка была не ахти но все же по купался))) да и родителям помогал по хозяйству пока отец на работе тусил)
Фоточки в этой теме))
 

HelperS

VIP LVL 1
Сообщения
16
Реакции
8
Баллы
0
А я большую часть лета провел на море, немного побухав в россии перед отъездом. Скажу честно, надоедает со временем. Единственное радует, то что через недельку домой возвращаюсь. Дико затосковал по родным местам
 

Вложения

Artemka

VIP LVL 1
Сообщения
598
Реакции
430
Баллы
0
Люблю когда много живой природы вокруг)))
 

GnomGubawlep

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
19
Баллы
0
Была ещё камбала , но ее хрен запечатлишь ибо не увидишь , пока рядом не наступишь .
 

Вложения

Gunners

VIP LVL 2
Сообщения
179
Реакции
41
Баллы
0
Нету фото)) только если с работы)
 

gangstachiter

VIP LVL 1
Сообщения
10
Реакции
6
Баллы
0
а тем временем читеров в таркове все больше и болше
 

Alhazred

Смотрящий
VIP LVL 1
Сообщения
569
Реакции
163
Баллы
0
в компе надоела сидеть в страйкбол рубимся )))
 

Вложения

LegenDa

jdoon
VIP LVL 1
Сообщения
1,138
Реакции
423
Баллы
0
Построил летник, потом у контрагента накрыли склад с товаром который мы брали на 30% ниже рынка, верите-нет, но весь товар оказался краденый хД, с июля каждый день херачил дождь, в сумме максимум неделя была без дождей, ну и на кой хер я летник строил, в добавок в августе на летник жители соседнего дома написали заяву, типа шумно, конченые - каждый день дождь идёт холодно пздц там не сидит никто, а им шумно, ну и что пришла баба из администрации, говорит «сносите это незаконное строительство», довод что это большой козырёк не проканал, в итоге в следующий ее визит сняли крышу и летником постройка уже уже не являлась, а что до конченых жителей соседнего дома, так сниму у них даерь у калитки и отдам бомжам на металлолом. Ещё 2-3месяца прорабатывал схему для ещё одного контрагента, а этот казёл лёг на сложную операцию и видимо кончился, больше я с ним не виделся, 2 месяца работы в никуда, козёл и в Африке козёл, не мог подождать ещё немного прежде чем окачуриться. В июне кстати у меня заблокировали счета и поснимали больше 150к с личных карт, при чем исполнительный лист за прошлый год, то есть гомосеки год выжидали. Вообще лето было полным мимолётных пиздецов, все и не перечислю, от косяков подчиненных и друзей до моих личных. Если не нравится лексика просто удалите сообщение или закройте глаза.
 

Dakotaz

VIP LVL 1
Сообщения
3,055
Реакции
883
Баллы
0
Построил летник, потом у контрагента накрыли склад с товаром который мы брали на 30% ниже рынка, верите-нет, но весь товар оказался краденый хД, с июля каждый день херачил дождь, в сумме максимум неделя была без дождей, ну и на кой хер я летник строил, в добавок в августе на летник жители соседнего дома написали заяву, типа шумно, конченые - каждый день дождь идёт холодно пздц там не сидит никто, а им шумно, ну и что пришла баба из администрации, говорит «сносите это незаконное строительство», довод что это большой козырёк не проканал, в итоге в следующий ее визит сняли крышу и ле🤣🤣тником постройка уже уже не являлась, а что до конченых жителей соседнего дома, так сниму у них даерь у калитки и отдам бомжам на металлолом. Ещё 2-3месяца прорабатывал схему для ещё одного контрагента, а этот казёл лёг на сложную операцию и видимо кончился, больше я с ним не виделся, 2 месяца работы в никуда, козёл и в Африке козёл, не мог подождать ещё немного прежде чем окачуриться. В июне кстати у меня заблокировали счета и поснимали больше 150к с личных карт, при чем исполнительный лист за прошлый год, то есть гомосеки год выжидали. Вообще лето было полным мимолётных пиздецов, все и не перечислю, от косяков подчиненных и друзей до моих личных. Если не нравится лексика просто удалите сообщение или закройте глаза.
Объёмно,объёмно описал. Жизненно. Сразу видно человек любит по....еть. Жирный лайкос
 

Dakotaz

VIP LVL 1
Сообщения
3,055
Реакции
883
Баллы
0
Самое лучший отпуск. На даче не надо пахать,работать тоже
 
Сверху