топовые сериалы на любой вкус

LegenDa

jdoon
VIP LVL 1
Сообщения
1,138
Реакции
423
Баллы
0
вообще в выборе что посмотреть не маловажным фактором у меня играет рейтинг IMDb потому что практически все у чего рейтинг выше 7-8 уже практически стопроцентно смотрибельно, не путайте с рейтингом кинопоиска, там бабушки плюсуют российским сериалам, тем более с рейтингами пиратских площадок где плюсуют посмотревшие - там ситуация хуже чем с рейтингом кинопоиска

"Табу" IMDb: 8.5
заходил всем кто начинал смотреть: бабки, сиськи, расхерачка, том харди красава
2й сезон должен быть в следующем году
русский трейлер вставлять не стал озвучка уг была

"Карнивал Роу" IMDb: 8.0 и "Темные Начала" IMDb: 8.3
красивые фэнтезийнаые картинки, любителям эльфов гномов и тд

"Детективное агентство Дирка Джентли" IMDb: 8.3
Твоя жизнь скучна и однообразна? Хочется чего то нового? Встречай разрывающий мозг трешак!
Не назвал бы это детективным сериалом, скорее трешовое повествование жизни неудачника, перед просмотром второго сезона, задумайтесь, он к сожалению совсем не как первый, но первый стопро глянуть можно

"клан сопрано" IMDb: 9.2
Дедушка всех сериалов про бандюганов, трэш кровь бабки сиськи, ну и семейный психолог, что говорить - в гта5 и других играх про мафию куча отсылок к нему, скорее всего он вам зайдет, перевод гоблина - приятный бонус, но продолжения не будет потому что актер исполняющий главную роль окачурился

"Прослушка" IMDb: 9.3
Пешки очень быстро выходят из игры - выбывают первыми. -Если это не хитрожопые пешки.
Дедушка всех сериалов про копов, вообще можете посмотреть видосы которые идут после того что по ссылке что я скинул, поймете как он сюда попал, тоже куча пасхалок в фильмах и играх, как и клан сопрано культовый сериал, культовые диалоги, культовые актеры, ностальгировал когда пересматривал ролики к ним

"мир дикого запада" IMDb: 8.5
ну вы сто про видели кучу новостей про него, сиськи/загадки/хасхерачка, скоро третий сезон, очень жду

"острые козырьки" IMDb: 8.8
ну про этот вы должны были тоже слышать, подпольные ставки/подставы/расхерачка

"видеть " IMDb: 7.7
по атмосфере напоминает первые 3 сезона сериала сотня, только с неубогими актерами, неубогими декарациями, неубогими спецэффектами и более закрученным сюжетом, проблема постапокалипсиса на втором плане, у меня был лишь один вопрос который наводил сомнения "как слепые люди могли выжить вообще? ни зверей не поймать ни бабу разглядеть", но не волнуйтесь, во время просмотра сериала вы про этот вопрос не вспомните

"американские боги" IMDb: 7.9
да-да книга круче, но мы ту за сериалы базарим. От МакШейна кайфовал в Джоне Уике(в общем мне кажется на уика можно было идти только из-за 3х вещей расхерачки, Ривза и Макшейна, но мы тут за сериалы базарим), вы тут не встретите толпу известных актерев как в некоторых сериалах выше, но если вы не читали книгу - первый сезон смотрите незадумываясь, второй - по настроению, ибо он уже не тот, перед вторым сезоном поменялся состав на съемочной площадке из-за какого то срача, но это нас не волнует, а волнует лишь то что успех первого сезона не повторился, надеюсь их там всех хорошенько изнасилуют и в третьем сезоне покажут что нибудь дельное. Как бы то нибыло в сериале вы увидите дофига отсылок ко всяким легендам, тонкую мысль о том что даже мертвая жена будет тра*ать мозг, ну и то что некоторые боги те еще гомосеки

"Миллиарды" IMDb: 8.4
Как говорится, все понятно из названия, тонны денег, финансовые аферы, хитрожопые все на кого ни глянь, круто, как посмотришь, так поймешь куда деть парочку своих миллиардов) А если серьезно, не много сериалов которые не сдулись после 2-3го сезонов, так этот я буду смотреть точно, почему? Да потому что диалоги не скатились в никуда, сюжет не стоит на месте, войны перемирия и подноготные персонажей все еще раскрываются. молодцы.

"Красавцы" IMDb: 8.4
что бы не читать смотрите трейлер от бэдкомедиан ниже
Изначально не хотел добавлять этот сериал, в то время как начинал его смотреть он был топ и для нашей компании он стал сродни Клану Сопрано и Прослушке, потому что сразу определили кто из компании черепаха кто драма, возможно это сходство актерев и нашей компахи и зацепило, но многих отталкивает то что сериал в мире шоубиза, а мы с Вами далековато от голливуда, но в защиту сериала скажу что он не про шоубиз, он про обычных ребят, а точнее, этот сериал основан на жизни Мэта Дэймона(Идетификация Борна и тд), стало интерресно? -да мне в общем то ровно. К сожалению не с чем его сравнить, но то что отсняли 8 сезонов с таким рейтингом может о чем то скажет, фильм 15го года по сериалу смотреть не обязательно( но то что по сериалу сняли полнометражный это ему в карму +)
Кароч, хотите сериал про компанию конченых ра*пиздяев? это для вас!


"Тихий океан" IMDb: 8.3 и "Братья по оружию" IMDb: 9.5
Выше рассмотрели папок сериалов про бандитов и полицейских, вот вам 2 папки сериалов про войну, очень сомневался перед просмотром этих сериалов, но когда начал, рядом подсел друг и посмотрели оба, вот так цепляют, почему? да хз, это папки сериального дела вот и все

"призраки дома на холме" IMDb: 8.7
Вы верите в удачные хорроры? я не верил до этого сериала. Ну рил большенство из них это тупо мясо, с тупым сюжетом и дебильными диалогами. Но это реальный пример, что качество сериала не зависит от тематики. Начинали смотреть с девушкой, в итоге она пошла мыться, а я досматривл сериал один, кайф, ничего не скажешь, не ссу из-за мистики и мигающих ламп, однажды дверь в комнату сама закрылась а потом открылась - глазом не моргнул, но при просмотре этой картины была пара моментов, что проносилось в мыслях "да ну нах", в общем, если девушка говорит что любит ужастики, а вы хотите что бы она обделалась, смотрите вместе!


"Тьма" IMDb: 8.7
по описаниям в сети можно ошибиться с жанром, но это не хоррор, не триллер, не мистика, по временной последовательности повествования напоминает "детективное агенство дирка джентли", а по атмосфере Касл-Рок, но в отличие от касл-рока, вы получите четкую связь между сезонами и более четкое представление о том, что почему зачем и каким образом происходит в сериале, а не так что "просто потому что когда этот парень рядом всем не прет и по этому посадим его в клетку".

вообще дофига чего можно посмотреть, дополню список как настроение будет
 
Последнее редактирование:

4ester

Джага-джага
VIP LVL 1
Сообщения
187
Реакции
61
Баллы
0
Как я встретил вашу маму, два с половиной человека, эпидемия, видеть
 

LegenDa

jdoon
VIP LVL 1
Сообщения
1,138
Реакции
423
Баллы
0
Не люблю вселенную Звёздных войн, но Мандалорец - шик!
его не стал писать, потому что его и так все смотрят, тоже в кайф, не смотря на последние провальные части, зеленый *издюк милотой вывозит, кстати видеть удивил тоже+
как я встретил вашу маму/друзья/теория большого вызрыва/во все тяжкие/форсмажоры - тоже не стал писать потому что их либо смотрели либо слышали о них
 
Последнее редактирование:

Proximo1993

Пользователь
Сообщения
375
Реакции
195
Баллы
0
Сегодня ночью смотрел "Любовь смерть и роботы." Что сказать заснул в 4 утра проматывая в голове эпизоды этого сборника трешака, эпика, драммы и порнухи. Чесно сказать давно во мне так не бушевал синдром СПГС. Но вот уже прочел 2 рассказа на которых основаны эпизоды этого "сериала." это хорошо когда "кино" заставляет тебя читать книги.
 
Сверху