Не могу купить чит

metoRi

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
-1
Баллы
0
Хотел бы купить чит от EFT. Но не могу так как написано нужен вип 3. Как я вип 3 наберу. если не могу купить чит))) Как тут быть?) Хотяб самый урезаный чит добавили бы, что бы випку поднять)))
 

Morpeh

VIP LVL 1
Сообщения
273
Реакции
108
Баллы
0
Хотел бы купить чит от EFT. Но не могу так как написано нужен вип 3. Как я вип 3 наберу. если не могу купить чит))) Как тут быть?) Хотяб самый урезаный чит добавили бы, что бы випку поднять)))
Тут 2 путя, либо помощь проекту https://cybercore.info/forum/index.php?threads/13/ , либо приобретать чит на Калибр https://cybercore.info/forum/index.php?threads/3181/ но это долго))
 

Kowalev

VIP LVL 2
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
А что за чит такой? Вроде сейчас только se-5, а там очередь
 

Kowalev

VIP LVL 2
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
Мне еще интересно когда sе-4 выйдет, а то очередь мне кажется там приличная))
 

EFT4EVA

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
У меня вот ощущение, что это всё туфта с очередями. Искусственный ажиотаж, так сказать. Было бы желание - уже бы всё было) За дураков нас держите?)
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,285
Реакции
9,093
Баллы
0
У меня вот ощущение, что это всё туфта с очередями. Искусственный ажиотаж, так сказать. Было бы желание - уже бы всё было) За дураков нас держите?)
Существует N-е количество слотов, если пользователь перестает оплачивать подписку ему ищется замена из очереди
 

Patron

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
5
Баллы
0
Такое ощущение, что я включил канал РЕН ТВ. Везде всем мерещатся заговоры и тайные сообщества
Ну как сказать, скоро будет год, как я познакомился с данными разработчиками.
Жду с вайпа, хотя говорили 1 месяц подождать и всё будет окей
 

Wasperado

CyberCore Coalition
VIP LVL 1
Сообщения
607
Реакции
220
Баллы
0
Ну как сказать, скоро будет год, как я познакомился с данными разработчиками.
Жду с вайпа, хотя говорили 1 месяц подождать и всё будет окей
Ты же не знаешь всех подводных камней. На рынке полно софтов однодневок, иди покупай если аккаунт не жалко
 

EFT4EVA

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Ты же не знаешь всех подводных камней. На рынке полно софтов однодневок, иди покупай если аккаунт не жалко
Год-два назад я уже покупал софт для ЕФТ, здесь. Но, судя по всему, была волна банов, под которую я случайным образом не попал(забил на ЕФТ после месячного пользования софтом, и только сейчас решил вернуться). На данный момент, скорее всего, разработчикам софта удалось найти какую-то дыру в безопасности игры и они решили, что лучше краб в руке, чем журабель в небе: было решено продавать чит только узкому кругу лиц, т.е. он полностью приватный(разумеется, с целью обезопасить стабильность своего заработка, пусть и не такого солидного, как раньше). Но даже наличие такого привата для топ донов не меняет в нынешней ситуации ничего - широкой публике он не доступен. Мне думается, что ловить здесь нечего, потому что найти другую дыру в безопасности разработчикам данного портала не представилось возможным за все это время, а воспользоваться старой - значит сделать тропу народной и легко обнаруживаемой = прикроется даже нынешний приват. Резюмируя можно сказать, что вероятнее всего мы, обычные пользователи, чита в ближайшее время можем не ждать. Это мое скромное мнение. С любовью, ваш РЕН-ТВ.
 

EFT4EVA

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Добавлю, что я искренне желаю успехов во всех начинаниях уважаемым разработчикам. Буду чекать портал, но не с рвением, что у меня было в последние две недели =)
 
Сверху