Скрытые майнеры на сайтах.

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,285
Реакции
9,093
Баллы
0
Если вы нашли сайт или стали жертвой майнинга, просьба оставить ссылку на сайт майнер, начну как всегда первый. 

kinokraft.net (Рабочая нагрузка от 40% до 50% на процессор, любые системы по типу AdBlock, AdGuard его не видят опять же временно, скрипт майнера запускается при входе на сайт).
 
Последнее редактирование модератором:

ExPuma

VIP LVL 1
Сообщения
1,652
Реакции
784
Баллы
0
Если вы нашли сайт или стали жертвой майнинга, просьба оставить ссылку на сайт майнер, начну как всегда первый. 

kinokraft.net (Рабочая нагрузка от 40% до 50% на процессор, любые системы по типу AdBlock, AdGuard его не видят опять же временно).
Не понимаю о чём речь
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,285
Реакции
9,093
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

ExPuma

VIP LVL 1
Сообщения
1,652
Реакции
784
Баллы
0
Удаленный майнинг. Проще говоря за счет твоего ПК зарабатывают деньги, причем от этого в той или иной мере страдает твой ПК. 
Даже любопытно стало .... то есть ,ты хочешь сказать , если я начну качать с того сайта кино, то у меня будет нагрузка на процессор?
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,285
Реакции
9,093
Баллы
0
Даже любопытно стало .... то есть ,ты хочешь сказать , если я начну качать с того сайта кино, то у меня будет нагрузка на процессор?
Обычно подобные скрипты размещают на пиратских сайтах про фильмы, сериалы и прочие бесплатно снятые/слитые радости. Пиратские сайты блокируются и создаются каждый день. Причем есть достаточно изощренные метода майнинга например отложенный майнинг или под другому майнинг с задержкой.
 
Сверху