На какую онлайн/кооператив игру (mmo, экшон etc) вы хотели бы чит ?

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,288
Реакции
9,098
Баллы
0
По сабжу, свои варианты пишите в ответах.​
 
Последнее редактирование:

joesky11

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
21
Баллы
0

Orange0

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
32
Баллы
0
Ну КС мне кажется заезжена уже, нужно что то более такое, что б прям после этого «ВАУ» наши модеры озолотились
Поэтому и Петросян)
КС самая помойная из всех игр, даже на топовые лиги с "супер-античитами" есть обходы (приват забугорные читы)..
Забей)
 

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0
Fortnite
ARK
В счет идут только мультиплееры или например ММО тоже?)
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,288
Реакции
9,098
Баллы
0

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,288
Реакции
9,098
Баллы
0
На BDO есть перспектива, онлайн хороший, софт (ESP, Radar) вполне востребован.
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,288
Реакции
9,098
Баллы
0
AA вообще будет круто) только придумать бы на что именно в этой игре можно будет сделать софт...
ТП персонажей (Без трактора, без паков крота можно поймать), флайхак на глайдер, ESP, radar на всякие предметы в море или еще где либо.
 

joesky11

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
21
Баллы
0
ТП персонажей (Без трактора, без паков крота можно поймать), флайхак на глайдер, ESP, radar на всякие предметы в море или еще где либо.
По поводу моря да, тема, флайхак тоже огонь, если тему развесим то реально будет шикарно)
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,288
Реакции
9,098
Баллы
0
На AA востребованы боты для голд-селлеров, с руками отрывают но пилить это дело такое, очень время затратное.
 

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0
BDO, archeage ? Любые игры онлайн/кооператив типа Left 2 Dead 4 или что-то подобное
Вот BDO как раз в тему вспомнилось, смотрел на пылящийся ярлык на рабочем столе и поэтому написал про ММО) или BNS как писал человек выше)
 

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0
AA вообще будет круто) только придумать бы на что именно в этой игре можно будет сделать софт...
Вариантов много, например боты для прокачки/добычи. В АА их была помнится тьма, но я бы например хотел бы увидеть бота на прокачку в BDO, часами стоять бить мобов дело скучное, и бот в этом во многом поможет) тот же ESP,RADAR. Или же даже автоматическое прожимание комбинаций за тебя в пвп итд. Да это можно сделать макросами но дело геморное, по крайней мере для меня
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,288
Реакции
9,098
Баллы
0
Вариантов много, например боты для прокачки/добычи. В АА их была помнится тьма, но я бы например хотел бы увидеть бота на прокачку в BDO, часами стоять бить мобов дело скучное, и бот в этом во многом поможет) тот же ESP,RADAR. Или же даже автоматическое прожимание комбинаций за тебя в пвп итд. Да это можно сделать макросами но дело геморное, по крайней мере для меня
В mmo играх радар, esp наиважнейшая вещь, видеть инвизников, видеть редкие и дорогие предметы и без труда зарабатывать. В BDO вроде система таргетинга ?
 

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0
В mmo играх радар, esp наиважнейшая вещь, видеть инвизников, видеть редкие и дорогие предметы и без труда зарабатывать. В BDO вроде система таргетинга ?
Вообще у них "типо нон таргет" но все ровно наводка небольшая идет)
 
Сверху