На какую онлайн/кооператив игру (mmo, экшон etc) вы хотели бы чит ?

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0
всё так же топлю за бдо ) я бы брал хаки на него ) вот только не есп и аим , а так как там всё на жопочасы расчитано то чтонибудь автоматизированное ну или аналог набития фейлов на заточки до +100 ну вобщем что то облегчающие точку в игре или же 100 % точка , я не в курсе возможностей хакеров в играх , просто фантазии мои высказываю
от себя скажу что боты всякого рода там полезны, например бот на рыбалку)
 

Edifier

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
19
Баллы
0
ну боты то да но их и так можно приобрести ,я говорю о глобальном чите вот у меня скажем огр +3 , я как игрок понимаю что на + 4 я его делать никогда не буду , но был бы чит чтобы огр мой скажем при заточке не сломался ... или на осаде люди по 10 раз ульту 200% юзали за это правда банили но было , и было много чего из читов по мимо рыбалки , рыбалка то такое , нафиг она нужна если скажем есть какой то дюп серебра ) просто ботом я пользовался на рыбалку , и не скажу что прям афигеть преимущество дало мне
 

viza

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
6
Баллы
0
Приветствую! Может немного не в тему, но вопрос такой ;) Если возможность запилить бота на оч популярную карточную игру харстоун:;) Я бы посмотрел как бот берет легенду!
 

H_ouston

Злой МоДерн
VIP LVL 1
Сообщения
190
Реакции
178
Баллы
0
Ну такое.
Как еще давно заядлый игрок в этот жанр, хочу сказать лишь то, что игра очень рандомная и шанс на победу увеличивается лишь при buy to win.
 

Produmb

VIP LVL 1
Сообщения
292
Реакции
331
Баллы
0
Ну такое.
Как еще давно заядлый игрок в этот жанр, хочу сказать лишь то, что игра очень рандомная и шанс на победу увеличивается лишь при buy to win.
И как в хс можно увеличить шанс PtW способом? Купив пару паков и тебе будет везти с рандомом?)) Эта игра никак не связана с системой Pay to Win. На игру есть огромное количество приватных ботов, но близы умеют выявлять их не только по сигнатурам.
 

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0
ну боты то да но их и так можно приобрести ,я говорю о глобальном чите вот у меня скажем огр +3 , я как игрок понимаю что на + 4 я его делать никогда не буду , но был бы чит чтобы огр мой скажем при заточке не сломался ... или на осаде люди по 10 раз ульту 200% юзали за это правда банили но было , и было много чего из читов по мимо рыбалки , рыбалка то такое , нафиг она нужна если скажем есть какой то дюп серебра ) просто ботом я пользовался на рыбалку , и не скажу что прям афигеть преимущество дало мне
я думаю если ты заточил огр на +3 или тем более купил его, ты очень богатый человек и тогда да - бот на рыбалку тебе не поможет :D
 
Сверху