Несколько вопросов к опытным пользователям

FoxDesolator

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
16
Баллы
0
Здравствуйте уважаемые, я в вашем сообществе совсем недавно (оно мне кстати очень понравилось), но не об этом сейчас.
Хотелось бы задать несколько вопросов касающихся eft и данного софта к нему)
1. Увидел в советах что нужно играть в оконном режиме, просто режима окна без рамок я так понял нет, а видеть окно как-то не очень, атмосфера немного теряется. Насколько это важно играть именно в окне?
2. Функции данного софта позволяют уничтожать все живое за десяток минут на сервере, я конечно понимаю что бегать и аимить всех в матче очень небезопасно, но вот что касается ботов? Они то репорт не кинут.
3. Насколько безопасен режим "без отдачи" ?
4. Если на больших картах смотреть в сторону игроков, иногда ходить в их сторону, это как-то повышает риск попасть в бан?
5. Можно ли вообще в итоге не получить блокировку аккаунта, играя довольно аккуратно, но при этом переодически убивать всяких хай лвлов в фул экипировке?
Хотелось бы узнать мнение людей с опытом, спасибо :)
 

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0
Здравствуйте уважаемые, я в вашем сообществе совсем недавно (оно мне кстати очень понравилось), но не об этом сейчас.
Хотелось бы задать несколько вопросов касающихся eft и данного софта к нему)
1. Увидел в советах что нужно играть в оконном режиме, просто режима окна без рамок я так понял нет, а видеть окно как-то не очень, атмосфера немного теряется. Насколько это важно играть именно в окне?
2. Функции данного софта позволяют уничтожать все живое за десяток минут на сервере, я конечно понимаю что бегать и аимить всех в матче очень небезопасно, но вот что касается ботов? Они то репорт не кинут.
3. Насколько безопасен режим "без отдачи" ?
4. Если на больших картах смотреть в сторону игроков, иногда ходить в их сторону, это как-то повышает риск попасть в бан?
5. Можно ли вообще в итоге не получить блокировку аккаунта, играя довольно аккуратно, но при этом переодически убивать всяких хай лвлов в фул экипировке?
Хотелось бы узнать мнение людей с опытом, спасибо :)
Я играю месяца два с софтом где то. Но знаю людей с форума что играют куда больше и у которых статистика очень высокая. И они не в бане) поэтому тут однозначно сказать и точно нельзя. Но скажу как делаю я)

1. Когда запускаешь игру, в лаунчере игры, в настройках лаунчера есть режим оконный без рамок
2. Теоретически мыслишь верно но убивая ботов у тебя все ровно повышается K/D и в следствии того что ты выходишь с карты выживаемость, что в итоге приводит к статистике, судя по которой ты охренеть какой крутой убивец и еще выживаешь постоянно. Что = бан. Но это не точно))) потому что как я сказал выше многие играют с очень большой статой и не в бане)
3. Я играю в режиме без отдачи, если ты не будешь лупить в стену так что бы было видно что у тебя вся обойма вошла в одну точку, то безопасен, чит легитный и не безопасные функции сюда добавлять не будут. Если мне приходится стрелять близко то я иногда специально дергаю мышь. Что бы пули вошли рандомно в стены.
4. Если ты не будешь пялится тупо в него через стены и водить по нему по стенам, то нет. Карта большая. Захотел ты пойти к тому дереву? в чем проблема? идешь к тому дереву, просто старайся через горы и прочие текстуры по нему прицелом не водить.
5.Я поначалу вообще боялся кого либо убивать) я убивал ботов и очеень редко игроков, 1-го или двух максимум и то если у меня просто выхода не было. Потом как то становишься спокойней и убиваешь побольше людей. Я часто хожу на завод и аннигилирую все живое что там ходит. Кроме ботов. Ну их нафиг. Бешенные твари стреляющие в голову и игнорирующие твою броню)) Бывает на развязке убиваю по 5-6 человек за раз. Тут все зависит от того сколько ты убиваешь. А от того как ты это делаешь! Я например не выбегаю на них с зажатым аимом. Что бы они все 6-теро легли в ту же секунду и все 6 от попадания пули в голову. Я веду себя как обычный игрок, я их физически увидел, я спрятался. Я думаю как лучше убить такую толпу. Я периодами выхожу и постреливаю в них. А они в меня. И так по очереди их убиваю, в основном убиваю я в тело. В редких случаях в голову. Ну и про гранаты не забывай тоже)

А вообще просто сливай периодами стату, просто если будешь в 99% выживать то это будет странно) иногда умирай в полной снаряге. Иногда заходи на завод сливаться с топором. Я например сейчас ключи ищу и поэтому постоянно себя подрываю если ключей нет. И в следствии слил статус с 46% выживаемости до 25% выживаемости. K/D тоже посадил сильно) Но и сливать стату каждые 3 раунда тоже не надо) играй в удовольствие. Я иногда неделями ее не сливаю. А так когда настр появился часик или два поумирать.


В общем как писал Cyber. Просто играй аккуратно)
 

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0
1. Когда запускаешь игру, в лаунчере игры, в настройках лаунчера есть режим оконный без рамок. Вообще есть теория что их античит делает скриншоты экрана. В полноэкранном режиме читы будут видны на скрине. Но это теория и не точная информация. Просто перестраховка.

Не успел отредактировать первый пункт)
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,285
Реакции
9,093
Баллы
0
  1. Опционально.
  2. Боты не кидают репортов, но ложить пачками не стоит.
  3. Любые мемхаки можно использовать безопасно до любого обновления, после лучше воздержаться некоторые время. Человеческий фактор что тебя поймают с поличным не отменял, пример тому бесконечная стамина.
  4. Бегать от одного к другому и убивать лучше не стоит.
  5. 1 год легитной игры без бана.
 

FoxDesolator

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
16
Баллы
0
Я играю месяца два с софтом где то. Но знаю людей с форума что играют куда больше и у которых статистика очень высокая. И они не в бане) поэтому тут однозначно сказать и точно нельзя. Но скажу как делаю я)

1. Когда запускаешь игру, в лаунчере игры, в настройках лаунчера есть режим оконный без рамок
2. Теоретически мыслишь верно но убивая ботов у тебя все ровно повышается K/D и в следствии того что ты выходишь с карты выживаемость, что в итоге приводит к статистике, судя по которой ты охренеть какой крутой убивец и еще выживаешь постоянно. Что = бан. Но это не точно))) потому что как я сказал выше многие играют с очень большой статой и не в бане)
3. Я играю в режиме без отдачи, если ты не будешь лупить в стену так что бы было видно что у тебя вся обойма вошла в одну точку, то безопасен, чит легитный и не безопасные функции сюда добавлять не будут. Если мне приходится стрелять близко то я иногда специально дергаю мышь. Что бы пули вошли рандомно в стены.
4. Если ты не будешь пялится тупо в него через стены и водить по нему по стенам, то нет. Карта большая. Захотел ты пойти к тому дереву? в чем проблема? идешь к тому дереву, просто старайся через горы и прочие текстуры по нему прицелом не водить.
5.Я поначалу вообще боялся кого либо убивать) я убивал ботов и очеень редко игроков, 1-го или двух максимум и то если у меня просто выхода не было. Потом как то становишься спокойней и убиваешь побольше людей. Я часто хожу на завод и аннигилирую все живое что там ходит. Кроме ботов. Ну их нафиг. Бешенные твари стреляющие в голову и игнорирующие твою броню)) Бывает на развязке убиваю по 5-6 человек за раз. Тут все зависит от того сколько ты убиваешь. А от того как ты это делаешь! Я например не выбегаю на них с зажатым аимом. Что бы они все 6-теро легли в ту же секунду и все 6 от попадания пули в голову. Я веду себя как обычный игрок, я их физически увидел, я спрятался. Я думаю как лучше убить такую толпу. Я периодами выхожу и постреливаю в них. А они в меня. И так по очереди их убиваю, в основном убиваю я в тело. В редких случаях в голову. Ну и про гранаты не забывай тоже)

А вообще просто сливай периодами стату, просто если будешь в 99% выживать то это будет странно) иногда умирай в полной снаряге. Иногда заходи на завод сливаться с топором. Я например сейчас ключи ищу и поэтому постоянно себя подрываю если ключей нет. И в следствии слил статус с 46% выживаемости до 25% выживаемости. K/D тоже посадил сильно) Но и сливать стату каждые 3 раунда тоже не надо) играй в удовольствие. Я иногда неделями ее не сливаю. А так когда настр появился часик или два поумирать.


В общем как писал Cyber. Просто играй аккуратно)
я иногда специально дергаю мышь. Что бы пули вошли рандомно в стены.
представилось сразу как некоторые бьют и возят мышь думая что у них что-то быстрее загрузится))))
просто старайся через горы и прочие текстуры по нему прицелом не водить
Если ты не будешь пялится тупо в него через стены и водить по нему по стенам
например в кс по стенам лучше не водить, т.к. за тобой можно наблюдать и реплеи есть, а тут разве кто-то знает куда я смотрю? ну кроме врага если у него тоже esp

А что на счет противника с софтом? Если я вижу что у врага он тоже есть, можно его нагло рашить?
 

ExPuma

VIP LVL 1
Сообщения
1,652
Реакции
784
Баллы
0
я убиваю всех ботов,но смотрю на статистику.чтобы не привышала.Если вдруг слишком долго я был скилл такой,я просто беру топор и гранаты,убиваю себя на рейде,убивая статистику.
так же иногда бывает не приятное чувство,когда убил команду уровня так сказать 45.Сразу меняю имя.видел сегодня Читера 50 уровня.пытался он играть аккуратно,не получилось.Когда я ему написал чей Чит,он игнорировать начал.
играй как играешь,а лучше как ты решил,аккуратно.
 

viktor77

VIP LVL 2
Сообщения
302
Реакции
185
Баллы
0
Здравствуйте уважаемые, я в вашем сообществе совсем недавно (оно мне кстати очень понравилось), но не об этом сейчас.
Хотелось бы задать несколько вопросов касающихся eft и данного софта к нему)
1. Увидел в советах что нужно играть в оконном режиме, просто режима окна без рамок я так понял нет, а видеть окно как-то не очень, атмосфера немного теряется. Насколько это важно играть именно в окне?
2. Функции данного софта позволяют уничтожать все живое за десяток минут на сервере, я конечно понимаю что бегать и аимить всех в матче очень небезопасно, но вот что касается ботов? Они то репорт не кинут.
3. Насколько безопасен режим "без отдачи" ?
4. Если на больших картах смотреть в сторону игроков, иногда ходить в их сторону, это как-то повышает риск попасть в бан?
5. Можно ли вообще в итоге не получить блокировку аккаунта, играя довольно аккуратно, но при этом переодически убивать всяких хай лвлов в фул экипировке?
Хотелось бы узнать мнение людей с опытом, спасибо :)
Играю уже более трех месяцев с софтом в паре с одним человеком и он не знает, что я играю с софтом.
1. Играю в полноэкранном режиме и когда сам делаю скрины, то чит не виден.
2. Убиваю и ботов и людей, если они встречаются на пути, но и меня убивают, без этого ни как, НО, убиваю только тогда, когда сам вижу его, т.е. моделирую ситуацию, как будто играю без софта, либо я его слышу, либо я его вижу, только тогда убиваю.
3. играю без отдачи.
4. Пристально на игроков не смотрю и специально к ним не хожу, даже часто стараюсь их обойти, недавно не получилось обойти и положил пачку и 5-ти человек, но старался их убивать аккуратно, правдоподобно.
5. можно
 

viktor77

VIP LVL 2
Сообщения
302
Реакции
185
Баллы
0
Здравствуйте уважаемые, я в вашем сообществе совсем недавно (оно мне кстати очень понравилось), но не об этом сейчас.
Хотелось бы задать несколько вопросов касающихся eft и данного софта к нему)
1. Увидел в советах что нужно играть в оконном режиме, просто режима окна без рамок я так понял нет, а видеть окно как-то не очень, атмосфера немного теряется. Насколько это важно играть именно в окне?
2. Функции данного софта позволяют уничтожать все живое за десяток минут на сервере, я конечно понимаю что бегать и аимить всех в матче очень небезопасно, но вот что касается ботов? Они то репорт не кинут.
3. Насколько безопасен режим "без отдачи" ?
4. Если на больших картах смотреть в сторону игроков, иногда ходить в их сторону, это как-то повышает риск попасть в бан?
5. Можно ли вообще в итоге не получить блокировку аккаунта, играя довольно аккуратно, но при этом переодически убивать всяких хай лвлов в фул экипировке?
Хотелось бы узнать мнение людей с опытом, спасибо :)
И еще один не маловажный момент, когда достигаю выживаемости 45+%, бегу топористом и ищу ключницу или ключи, при этом постоянно умираю, чтобы снизить этот процент.
 

FoxDesolator

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
16
Баллы
0
я убиваю всех ботов,но смотрю на статистику.чтобы не привышала.Если вдруг слишком долго я был скилл такой,я просто беру топор и гранаты,убиваю себя на рейде,убивая статистику.
так же иногда бывает не приятное чувство,когда убил команду уровня так сказать 45.Сразу меняю имя.видел сегодня Читера 50 уровня.пытался он играть аккуратно,не получилось.Когда я ему написал чей Чит,он игнорировать начал.
играй как играешь,а лучше как ты решил,аккуратно.
но смотрю на статистику.чтобы не привышала
как я понял выживаемость держать меньше 40%, а кда тут какой процент приемлемый?
 

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0
я убиваю всех ботов,но смотрю на статистику.чтобы не привышала.Если вдруг слишком долго я был скилл такой,я просто беру топор и гранаты,убиваю себя на рейде,убивая статистику.
так же иногда бывает не приятное чувство,когда убил команду уровня так сказать 45.Сразу меняю имя.видел сегодня Читера 50 уровня.пытался он играть аккуратно,не получилось.Когда я ему написал чей Чит,он игнорировать начал.
играй как играешь,а лучше как ты решил,аккуратно.
часто имя меняешь?) я например не могу его сменить, оно меняется якобы и если зайти в меню или еще куда то то восстанавливается прежнее...
 

ExPuma

VIP LVL 1
Сообщения
1,652
Реакции
784
Баллы
0
как я понял выживаемость держать меньше 40%, а кда тут какой процент приемлемый?
ну это изначально были такие разговоры, что лучше держаться этому статусу, ну я и держусь.
 

ExPuma

VIP LVL 1
Сообщения
1,652
Реакции
784
Баллы
0
часто имя меняешь?) я например не могу его сменить, оно меняется якобы и если зайти в меню или еще куда то то восстанавливается прежнее...
Знаешь, я его меняю как в голову моча ударит. Меняется с первого раза. У моего друга как у тебя проблема, он не может его сменить и всё.У меня таких проблем нет.
 

Produmb

VIP LVL 1
Сообщения
292
Реакции
331
Баллы
0
часто имя меняешь?) я например не могу его сменить, оно меняется якобы и если зайти в меню или еще куда то то восстанавливается прежнее...
Значит ты пытаешься поменять на занятый ник. Если ник не занят, то после катки/релога он у тебя сменится.
 

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0
Значит ты пытаешься поменять на занятый ник. Если ник не занят, то после катки/релога он у тебя сменится.
лайк в лоб не глядя!!! потому что ты оказался прав))) спасибо) а то намучился с припиской играть)
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,285
Реакции
9,093
Баллы
0
Да я говорю кда какого лучше придерживаться?)
Легитная (Человекоподобная) игра прежде всего. Зайди на стримы игроков и посмотри их статистику, посмотри как играют, сделай вывод и придерживайся того же плана. Если говорить открыто в этой игре я никогда не играл легитно, зашел на карту наубивал сколько смог и вышел. Годовщину отметил в мае.
 

FoxDesolator

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
16
Баллы
0
Легитная (Человекоподобная) игра прежде всего. Зайди на стримы игроков и посмотри их статистику, посмотри как играют, сделай вывод и придерживайся того же плана.
Ну я просто думал может примерно кто-то знает, оставлю 6 как и была до софта вобщем)
 

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0
Ну я просто думал может примерно кто-то знает, оставлю 6 как и была до софта вобщем)
как я сказал выше у некоторых наших игроков статистика от 50 до 80% выживаемости и К/Д от 5 до 8. Тут главное не статистика а то как ты играешь) будешь играть как человек что не видит через стены, то имей статистику хоть 100, и ничего с тобой не будет) просто наверное периодами админы будут за тобой поглядывать)
 

mayonezgaz

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
всем привет подскажите где взять норм чит на пубг?
 

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0
Сверху