Ключница и доки

Dalalux3

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
4
Баллы
0
Может пожалуйста подсказать, к какому виду лута относиться ключница и доки. Просто не понятно, что настроить, чтобы видеть только их
 

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0
админ сказал врубай все и ищи опытным путем))
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,288
Реакции
9,097
Баллы
0
Может пожалуйста подсказать, к какому виду лута относиться ключница и доки. Просто не понятно, что настроить, чтобы видеть только их
  • Метод на котором строится фильтр лута, описал в поддержке. Будь у меня эта вещь естественно я бы сказал в какой она категории а по скольку у меня её нету отсюда вывод.
  • Ключница - из этого сообщения можно понять что ключница это контейнер, для контейнеров категорию будем добавлять в будущих обновлениях. Отсюда вывод сейчас она не отображается в виду отсутствия нужной категории.
 

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0
  • Метод на котором строится фильтр лута, описал в поддержке. Будь у меня эта вещь естественно я бы сказал в какой она категории а по скольку у меня её нету отсюда вывод.
  • Ключница - из этого сообщения можно понять что ключница это контейнер, для контейнеров категорию будем добавлять в будущих обновлениях. Отсюда вывод сейчас она не отображается в виду отсутствия нужной категории.
логично, можно же включить все фильтры и выкинуть доки на пол, тем самым проверив) ключницу кидать не буду ибо потерять ее из за багов игры не здорово :D
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,288
Реакции
9,097
Баллы
0
логично, можно же включить все фильтры и выкинуть доки на пол, тем самым проверив) ключницу кидать не буду ибо потерять ее из за багов игры не здорово :D
Проверяйте предметы в оффлайн режиме.
 

Dalalux3

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
4
Баллы
0
логично, можно же включить все фильтры и выкинуть доки на пол, тем самым проверив) ключницу кидать не буду ибо потерять ее из за багов игры не здорово :D
Вроде если выкидываешь, то предмет не отображается(
 

viktor77

VIP LVL 2
Сообщения
302
Реакции
185
Баллы
0
Может пожалуйста подсказать, к какому виду лута относиться ключница и доки. Просто не понятно, что настроить, чтобы видеть только их
ключница относится к фильтру ключей, а доки не знаю.
 

qbr

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
24
Баллы
0
Вопрос как выставить в фильтре видеокарты?
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,288
Реакции
9,097
Баллы
0
Вопрос как выставить в фильтре видеокарты?
Вот этим же методом можно узнать за каждый предмет, видеокарта = деталь, фильтра для деталей сейчас нету.
  • Метод на котором строится фильтр лута, описал в поддержке. Будь у меня эта вещь естественно я бы сказал в какой она категории а по скольку у меня её нету отсюда вывод.
  • Ключница - из этого сообщения можно понять что ключница это контейнер, для контейнеров категорию будем добавлять в будущих обновлениях. Отсюда вывод сейчас она не отображается в виду отсутствия нужной категории.
 

Orange0

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
32
Баллы
0
Как выглядит эта ключница и где ее искать?
я так понимаю это ключница выглядит,что-то типа набор отмычек?
Ни разу не находил ключницу. Должна спавнится в меченых местах
Я там находил доков штук 6-8, ключницу ни разу
 

viktor77

VIP LVL 2
Сообщения
302
Реакции
185
Баллы
0
простой способ найти ключницу, делаете ЕСП лута только ключи на 1000 метров, топористом заходите на таможку и смотрите в сторону общаг, если есть Key Bar, бежите, нету, убиваетесь об кого нибудь, проделать много раз и она появится.
 

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0
простой способ найти ключницу, делаете ЕСП лута только ключи на 1000 метров, топористом заходите на таможку и смотрите в сторону общаг, если есть Key Bar, бежите, нету, убиваетесь об кого нибудь, проделать много раз и она появится.
ты ее нашим читом лично видел?)
 

qbr

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
24
Баллы
0
Ес и не 1 раз
 

ExPuma

VIP LVL 1
Сообщения
1,652
Реакции
784
Баллы
0
Нужна ключница, есть богатые?
 
Сверху