Раздача Игру Fortified для Steam предлагают получить бесплатно и навсегда

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,288
Реакции
9,098
Баллы
0
  • Компания разработчиков Clapfoot неожиданно решила порадовать геймеров совершенно бесплатной игрой, и устроила раздачу своего проекта Fortified на PC.
  • Бесплатная раздача игры Fortified стартовала в игровом сервисе Steam от компании Valve. Абсолютно каждый геймер может добавить в свою игровую библиотеку игру Fortified, где она останется навсегда. Для этого нужно всего лишь перейти на страницу игры в Steam, и нажать на клавишу «Установить игру». После этого игра навсегда будет привязана к вашему игровому аккаунту
  • Новая раздача носит временный характер, и игра Fortified будет доступна только до 8 июня, 21:00 МСК. Стоит обратить внимание, что у игры на данный момент положительные отзывы от сотен игроков в Steam. Проект в жанре стратегического экшена был выпущен в феврале 2016 года.
  • События игры Fortified развиваются в 1950-х годах, и обыгрывает инопланетное вторжение на Землю, отмечает Gamebomb.ru. Игрокам предстоит взять роль одного из четырех доступных персонажей, и дать отпор захватчикам с Марса, используя арсенал эпохи Холодной войны и экспериментальных технологий.
 

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0
Я не знаю зачем она мне) но все ровно установил, спасибо сайбер))
 
Сверху